Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка из подъезда


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

maxaxama, еще раз извиняюсь, но на основании чего врачи сказали, что ваш котик переболел кальциовирозом? Какие последствия наблюдаются? Где, у какого врача и в какой клинике вы были? Носительство калици не на всю жизнь.

 

Anya25, спасибо вам большое! А собаки ваши как относятся к кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка пропала. Ни вечером, ни утром ее не видела. Ночевать на батарею не пришла. Правда, в подъезде очень сильно пахло бензином, даже дверь уличную на ночь открыли. Сейчас более-менее выдохся запах, м.б. появится, на улице погода - б-р-р-р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не котишки.... Сейчас ходила без собак, искала ее - нет нигде. А я уже со стерилизацией договорилась. И вчера соседка с дачи звонила - вроде думает пока, окончательного отказа не дала. Где ты, красота кошачья? Неужели пропала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что найдется! Вы посматривайте пожалуйста. Есть у вас собаки бродячие? Может соседей можно опросить не видели ли они кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех спрашиваю - никто не знает. Сосед сказал, что эта кошка появилась летом почти совсем котенком, потом пропала и теперь опять откуда-то пришла. Может и сейчас найдется. Днем ходили - звали ее , ночью бесполезно. Завтра опять на поиски пойду. Но если летом была котенком, значит ей месяцев 8, я так и думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, ищите кошку и пишите новости!

Странное дело, переживаю за эту кошку как за свою собственную. Не появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла, ура. К ночи появилась в подъезде на своем привычном месте. Мои собаки бросились на нее - они уже на прогулку как на охоту выходят. Спину выгнула, но не убежала - некуда ей бежать, бедняге. Я уже почти договорилась насчет стерилизации (или кастрации). Попробую потом ее все-таки на дачу отвезти соседке показать. Если не возьмет - стерильную легче пристраивать будет. Вот только куда ее в попонке? Ко мне точно нельзя - собаки у меня сбрендят от этого соседства и ей такой стресс после операции ни к чему. Как бы не загрызли, рисковать не буду. Срочно ищу передержку. Помогите. Из скорой нас попросили, тут шансов совсем мало :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если опять в Скорую попроситься? Вас убрали, т к кошка исчезла. Я сейчас попробую написать одной в ФБ, она интересовалась кошкой. Знаете, я бы так сразу ее не стерилила. Все ж таки глистов у нее полно и не понятно что по здоровью.

 

Есть у вас какой станционар там надежный, где на крайняк можно кошь передержать?

 

ПС. посмотрела сейчас, отзывы не особо о Зоодокторе http://www.spr.ru/otzyvy/zoodoktor.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла, ура. К ночи появилась в подъезде на своем привычном месте. Мои собаки бросились на нее - они уже на прогулку как на охоту выходят. Спину выгнула, но не убежала - некуда ей бежать, бедняге. Я уже почти договорилась насчет стерилизации (или кастрации). Попробую потом ее все-таки на дачу отвезти соседке показать. Если не возьмет - стерильную легче пристраивать будет. Вот только куда ее в попонке? Ко мне точно нельзя - собаки у меня сбрендят от этого соседства и ей такой стресс после операции ни к чему. Как бы не загрызли, рисковать не буду. Срочно ищу передержку. Помогите. Из скорой нас попросили, тут шансов совсем мало :help:

Ирина, стерилизуйте кису у Сойки на дому. Контакты кинула в лс.

1. Эта Ваш район Бибирево

2. Швы снимать не надо, обрабатывать тоже

3. Без попоны

4. Быстрый выход из наркоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелин, спасибо большое. Такой вариант, безусловно, кошке больше подойдет. Я вчера вечером взяла ее на руки, пытаясь определить пол - так и не поняла ничего. Но, похоже, все таки кошка и какая-то тяжеленькая. Толи ее все так кормят хорошо, толи она с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наша близняшка нашлась! :yahoo: Буду следить за вашей темой... Спасибо, что помогли Марусе. Она уже на передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за участие! Нашлась. Она днем где-то бродит, а ночевать в подъезд приходит.

Стерилизовать будем у soyka. Время нам назначили - 24-00, а вот день пока нет - как поймаю.

Вот куда ее потом? С передержкой все глухо. А надо-то всего на несколько дней - я потом сразу на дачу соседке ее отвезу, если та не передумает, конечно.

Odelia согласилась взять нас на пиар - прошлым летом с ее легкой руки котеночек в 2 дня пристроился. Но нужны пиарные фото.

Svetochka S, у Вас нет, случайно, фоток нашей близняшки, а то я даже не представляю кого из фотографов смогу в ночь пригласить на фотосессию - раньше эта красота не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо за участие! Нашлась. Она днем где-то бродит, а ночевать в подъезд приходит.

Стерилизовать будем у soyka. Время нам назначили - 24-00, а вот день пока нет - как поймаю.

Вот куда ее потом? С передержкой все глухо. А надо-то всего на несколько дней - я потом сразу на дачу соседке ее отвезу, если та не передумает, конечно.

Odelia согласилась взять нас на пиар - прошлым летом с ее легкой руки котеночек в 2 дня пристроился. Но нужны пиарные фото.

Svetochka S, у Вас нет, случайно, фоток нашей близняшки, а то я даже не представляю кого из фотографов смогу в ночь пригласить на фотосессию - раньше эта красота не появляется.

 

У нас в теме фото есть, но непиарные все... когда на передержке будет пиарная фотосессия, пока не знаю... :blush: Может, еще близняшек поискать? Мне кажется, должны быть...

 

Думаю, если в заголовке темы написать что-то вроде "приютите на несколько дней", кто-нибудь из формчан откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, отредактировала. Давайте в пиар я и Ваш телефон дам, вдруг нас все-таки соседка возьмет, а реклама пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, отредактировала. Давайте в пиар я и Ваш телефон дам, вдруг нас все-таки соседка возьмет.

 

 

Ну... Мы пока морально не готовы к пиару. Вот стерилимся, и тогда... После 1-го ноября, ладно? А где вы пиарите? Давайте в личку уйдем, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...