Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушка Молли на передержке! Будем искать самых лучших хозяев!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Засада какая-то :( . Ловить теперь нужно ловцов. Алена все в ремонте?

 

Я ей звонила, она вчера не ответила, написала смс, на смс пока тоже не ответила. Сегодня в обед позвоню Татьяне! сразу отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нервничаю, как бы на Алену эти сумасшедшие бабушки не наехали...она не не говорила какие методы использует для ловли? Да, и сколько стоит отлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нервничаю, как бы на Алену эти сумасшедшие бабушки не наехали...она не не говорила какие методы использует для ловли? Да, и сколько стоит отлов?

 

в основном либо на петлю, либо наркозят... цена зависит от метода отлова + перевозка... как-то так... отлов 1500 где-то +/- в зависимости от сложности

 

по поводу бабок, я думаю ей не в первой, у ловцов разные ситуации бывают, они и в люки спускаются за собаками и все такое)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена позвонила!! Как раз будет смотреть собаку, уточнила "не набьют ли мне морду?" я ответила, что скорее всего в это время уже спят бабуси :) в общем сижу на телефоне жду новостей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка на передержке!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Завтра буду разбираться с финотчетом... еще Алене за услуги надо деньгу перевести, завтра скажет сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушка на передержке!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Завтра буду разбираться с финотчетом... еще Алене за услуги надо деньгу перевести, завтра скажет сколько...

 

:appl: :appl: Даночка, ты просто молодчина, как всегда!!! Алена - супер ловец, спасибо ей огромное. Интересны подробности отлова, конечно :rolleyes: Я завтра приеду в москву и переведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуля провела ночь хорошо. В квартире ведёт себя тихо, на моих двух чучундр и кошек внимания не обращает. Живоности. правда, на ней самой немерено было. Пришлось немного побрызгать имеющимся при себе спреем от паразитов (Дана). В туалет она не ходила, но попила и немного поклевала кашу с мясом. На улице травку пощипала ^_^

Я ещё заметила на её хвосте шишки (они не видны, прощупываются.)

Попозже пофоткаю её и похвастаемся славной мордочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлов прошел хорошо! Бабушек не было, никто на Алену не напал, но при ней уже успели собаньку обидеть какие-то лица кавказской национальности. Малышку пришлось наркозить, чтоб перевести. Однако, когда проснулась в машине вела себя хорошо, просто легла рядом на соседнее сидение и заснула, красотуля.

Еще Алена говорит, что это не дворняга, а какая-то породистая собака. Она посоветовала показать ее знающим и определить породу.

Еще никто не ожидал, что она такая крохотулечка!!!

 

Алене перевела на СБ 2500

Евгении (Сицилии) 6000 за месяц передержки на ЯК

все чеки сохраняю.

 

Евгения, я купила сведство от паразитов и от блох, я Вам на выходных все привезу и поводок, который еще давно купила =0)

 

Я думаю неделю собака отдыхает на новом месте, чтоб немного стресс прошел и попривыкла, поняла, что ее больше никто и никогда не обидит!!!!

 

Давайте ей имя придумаем,а?

 

Молли, Моня, Дана, Жуля, Найда, Барби? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения. к Вам еще просьба подтвердить приход на ЯК и сможете сфотать ту опухоль на попе и выложить? Заранее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Молли нравится =0))) Ну да, для Бабули Барби - это крутовато))))))))))

 

Разговаривала с Женей. Молли ведет себя хорошо, она спокойная и тихая собашка =)

 

Вечером Женя выложит фоточки!

 

ПС6 еще Алена считает, что зубы у собаки выбиты =( там одни пенечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая малышка сладкая :wub: сейчас немного в себя придет и в субботу в ветеринарку поедем на консультацию и биохимию сдавать =0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.juggle.com/cairn-terrier

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...ier_closeup.jpg

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%F0%ED-%F2%E5%F0%FC%E5%F0

 

Керн терьер[1] (англ. Cairn Terrier) — одна из самых старых пород среди терьеров. Порода известна как одна из самых ранних рабочих собак Шотландии. Керн терьеров вывели на западе северной высокогорной части Шотландии для охоты в кернах — грудах камней — на кроликов и лисиц. Порода зарегистрирована Клубом собаководства в 1912 г.

Страна происхождения: Великобритания (Шотландия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что случилось с форумом, но мой аккаунт не открывается :( что же теперь делать, как его восстановить...

Я так понимаю, опять что-то переустанавливали... и пришлось заново регистрироваться, чтоб хоть как-то войти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня опять инет дома упал в восересенье, захожу с рабочего и бегом-бегом. Но я туточки. Как наша девочка, стрессует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Молли все хорошо. Она очень ласковая и нежная, пописала на улице... Гуляет хорошо и начала сама ластиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...