Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дези...вечное предательство или непутевый куратор


БерёZк@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение первого поста передано от Трататуля к БерёZк@.

 

 

Начало темы:

ПРосим помощи форума. Все банально. Хозяйка (бабушка) умерла. Родственники песу БЕРЕМЕННУЮ выставили на улицу. Почти полтора месяца она жила под машиной "овощи-фрукты". Подкармливали всем двором. Поставили под машину будку. Разродилась где-то 9 сентября. Подарила 4х щенят. Один умер.

 

Продолжение истории:

В Контакте увидела пост про собачку, сердце ёкнуло, руки затряслись. Бросилась к телефону звонить семье, что её забрала. Отвечал хозяин сухо, кратно, на дальнейшие вопросы не ответил, прервав разговор. Эта собачка не выходила из головы, звонила ручкам, на сообщения и звонки не отвечали, в итоге звонила с других номеров и выяснила, что собака оказалась никому не нужна, её передали какой-то девушке в Подольске в частный дом, координат и даже имени этой девушки у них нет.

Созвонилась с нашедшими, договорились о встрече. Съездила, посмотрела...наша, наша девочка!!! её нашли в конце марта в Щепчинках. Держать долго не могут, т.к. у мужа сильная аллергия. Размещали Дези на Авито, в инете, развешивали объявления - старые хозяева не объявились.

Надо забирать, мне её садить просто некуда. Нужно стерилизовать и скорей всего вакцинировать.

Я осталась с этой проблемой один-на-один...

 

Капец просто, Дези снова не нужна. Женщина, чтьо её забрала и души не чаяла, ложится в больницу и собака вдруг оказалась обузой, никому ненужной. И видите ли, она писает в доме =(( Жесть, у меня нет слов, собаку завтра привозят мне, только я не потяну 3х собак, у меня Сева за десятерых берет...Куда щемиться?????????????

Помогите!!!!

 

e69c91a5c4a6bd25b981003f3f6062b3.jpg

 

e7e23ea4a736f97f718b370008b70fbe.jpg

 

Это мы приехали знакомиться, сфоткали:

 

4e78a38606904c10ab4aa3f5d02f9d6d.jpg

 

70e6197449ab97b078c13ca6c7594031.jpg

 

410772854c7c0294f69c3e1f0210c154.jpg

 

 

Реквизиты для помощи, карта СБ в личку и ЯК

Номер Яндекс КОшелька: 410011723812353

 

ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242555

Финотчет по Дези - http://vk.com/topic-48296174_29754081

 

 

 

29.09. Найда со щенками отвезена на передержку.

30.09. На передержке. Без изменений. Нужно материальная помощь, нет ни копейки чтобы заплатить за нее!

01.10. Были у ветеринара. В ушках грибок. Прописали лекарства. Сидим в минусе по-прежнему.

02.10. Без изменений.

03.10. Малышей потихоньку начинают прикармливать. Финкураторов по-прежнему не хватает. Есть только 2 финкуратора по 500р.

04.10. Без изменений.

05.10. Без изменений

17.10 Один щенок уехал домой. Финкураторы отзовитесь, помогите Найде и деткам дождаться своих хозяев! И очень-очень нужна помощь пиаром!

07.10. Все щенки разъехались по домам. Найде сделана прививка. Примерно через месяц стерилизовать. Денег на оплату этого всего нет. Еще нужно оплачивать передержку и пиарить. Пожалуйста, помогите финансово!

18.10. Найда уехала на испытательный срок.

19.10. Найда вернулась на передержку.. Хозяйка съемной квартиры вроде сначала согласилась на то, чтобы НАйда проживала, а теперь пошла на попятную. Говорит, думала что Найда будет меньше. Стала ругаться, заставлять с какого то перепугу выкупить у нее в этом случае мебель (т.к. Найда наверняка будет ее портить. . с чего только она это взяла, не понятно..).. В общем мы опять в поисках хозяев..

20.11. Еще одна дурная новость. Нам думают вернуть щенка. МОл, все портит, грызет и т.п. Сказали, подержат еще недельку и если это все не прекратится, то вернут. Понятно ,что это не прекратится.. ребенку то всего 2,5 месяца, с ним заниматься и заниматься. В общем мы опять с протянутой рукой. За Найду платить нечем.. стерилизация в начале декабря планируется.. денег нет. Просим помощи форума!

25.11 ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА! СИДИМ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ДОЛГ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ! НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! ПЛЮС У НАС ЕЩЕ ПО ПЛАНУ СТЕРИЛИЗАЦИЯ В ДЕКАБРЕ..

27.11. Все по-прежнему. ФИн. помощи нет. ПОмогите с оплатой передержки и стерилизации (планируем делать в клинике "Умка" в Подольске (врач Ралков И.А.). Стоимость примерно 3 тыс.

Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию и оплату передержки. 27.11.13

28.12. На стерилизацию и на одежку НАйде денежка есть! Осталось собрать на передержку! Пожалуйста, помогите нам!

01.12. ПОмогите нам собрать на передержку! Мы нуждаемся в вашей помощи!

04.12. Найду стерилизовали.

09.12. НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ НАЙДУ ИЗ ПОДОЛЬСКА В ХИМКИ. Денег у нас кот наплакал, поэтому так же нужна помощь денежкой на перевозку..

09.12. Меня не будет в городе до 14-15 декабря. Все вопросы Насте http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=110765

14.12 Буквально за день до планируемого отъезда обнаружила болячки у Найды, а потом и у своей собаки, побежала сдавать анализы. Соскоб на дерматофиты - не обнаружено. Сегодня утром нашла вздутие на спине, при надавливании - аж выпрыскнуло кровью. Врач, что именно это не определил, сказал ждать результатов. Только пришли - отрицательно у обеих собак. Дедушке позвонила, он расстроен, но лечить если что вряд ли будет.

А утром меня решили добить: позвонила хозяйка Чаки, вся в слезах, говорит он сожрал шубу и дет.комбез, если не заберу - усыпит.

Так что сейчас он у меня, на передержке.

Куратор в отъезде, что мне делать, я уже не знаю.

Все осложняется тем, что я должна лечь в больницу на операцию, пока муж в командировке, приехала свекровь, у которой волосы дыбом от такого количества животных. На неё свою живность повесить не имею права, она приехала к ребенку, а если узнает муж, то передержку можно закрывать - он разрешал максимум 2, а тут уже 4!!!

Что нужно:

***передержка для Чаки

***возможно, передержка для Найды

***деньги на передержку, корм, лечение, анализы

и все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

ГРУБО ГОВОРЯ, ЗАВТРА УЖЕ КРАЙ

14.12 перенесено в Скорую

15.12. НАйду забрала себе на 2-3 недели. НУЖНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ В ИДЕАЛЕ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ЩЕНКА. МЫ В МИНУСЕ. Еще очень нужен пиар! НАстя ляжет в больницу, у меня просто не будет времени на это! Очень нужна ваша помощь!

16.12. Без изменений.. Разговариваю сама с собой.

17.12 В теме минус.. ПЛатит передержка.. Отдавать нечем! ПОмогите финансово! Нужна передержка для щенка на время или лучше сразу в ручки.

18.12. Куратор болеет, передержка тоже на днях ложится в больницу! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖИТЕ ЩЕНУЛЬКУ 2-3 НЕДЕЛИ!

19.12. ПОЖАЛУЙСТА!!! ПЕРЕДЕРЖИТЕ ЩЕНКА 2-3 НЕДЕЛИ!!! Совсем некуда девать!

20.12. ПОМОГИТЕ!!! Всего 2-3 недельки!!! Время до воскресенья!!! ТАк же очень нуждаемся в финансах, т.к. есть долги + прошу помочь на корм НАйде, т.к. сама сейчас в тяжелой фин. ситуации.

21.12. НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКА. Подольск - Бронницы

22.12. Перевезли Чака на временную передержку к Людмиле (за корм) - спасибо огромное ,что приютили нас! Найда пока у меня. Долг в теме 3666р. Помогите пожалуйста оплатить!

29.12. Чаки поехал домой!! Помогите погасить долг!

03. 01.14 Найда у меня

19.01 Найда уехала домой. Надеюсь в последний и единственный)) помогите оплатить долг!

 

03/04 - вКонтакте увидела пост про собачку, уж больно похожую на нашу Дези; ручки говорят, что собака у них

06/04 - выясняется, что ручки передали щенка третьим лицам, о её дальнейшей судьбе неизвестно

07/04 - ездила к людям, нашедшим собачонку...это наша Дези, всё совпадает; пару дней её еще передержать, а там надо забирать

08-10/04 - Дези держат до вечера сб, а там нужно забирать и решать вопрос со стерилизацией

11/04 - нашелся временный дом

18/04 - ПОЗВОНИЛИ РУЧКИ, ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ СОБАКУ

27/04 - Дези стерилизовали

15/04 - обнаружен пироплазмоз. Сегодня оставила в клинике 1500руб., а еще несколько дней капаться + сдать кровь на биохимию

 

02/06 - Дези у меня. О пристройстве речи пока не идет, жалко мне девчонку, да и прививка из-за пироплазмоза сместилась. Но если найдется хозяин, который сможет растопить мое теперешнее недоверия, препятствовать не стану.

 

27/06 - Дези уехала в семью, но...

29/06 - Дези возвращают, т.к. она раздражает соседей

Изменено пользователем БерёZк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы неправильно вставили фото, неоткрываются

 

Я уже поняла. У меня не получается. Сейчас девочка с передержки попробует скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найда на еду налетела, но ест только когда подносишь к лежаку, от щенков не отходит. На мою собу рычит-гавкает, даже мне перепало, малышей защищает.

Погулять сходили, на поводке отлично, сделала все дела и к малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Найде лет,примерно? Судя по фото молоденькая совсем. Весит кг 5-7 наверное? Очаровательное семейство :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько Найде лет,примерно? Судя по фото молоденькая совсем. Весит кг 5-7 наверное? Очаровательное семейство :wub:

 

Надо сводить к вету, там и скажут примерно. Мы предполагаем , что года 2-3. И по весу да 5-7 кг есть.

 

Помогите нам денежкой! :help: :help: :help: И поддержите темку, пожалуйста! Мы рады любой помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеники уже пытаются кушать мамкину еду.

Посоветуйте хороший корм для малышей!!!

Найда, кстати, сушку уплетывает за обе щеки, так что её тоже можно кормить сухим.

Может сайты, где недорого можно приобрести корм, пеленки. Буду признательна любой информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо сводить к вету, там и скажут примерно. Мы предполагаем , что года 2-3. И по весу да 5-7 кг есть.

 

Помогите нам денежкой! :help: :help: :help: И поддержите темку, пожалуйста! Мы рады любой помощи!

А что едят детки и мамка?

 

Щеники уже пытаются кушать мамкину еду.

Посоветуйте хороший корм для малышей!!!

Найда, кстати, сушку уплетывает за обе щеки, так что её тоже можно кормить сухим.

Может сайты, где недорого можно приобрести корм, пеленки. Буду признательна любой информации

Вы меня опередили...какой корм ест мамка? Может быть малышне пока Агушу детскую можно подавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что едят детки и мамка?

Привезли только вчера под вечер. Думали сушку не будет, ан нет. Пока на пробу дается Акана, т.к. этот корм ест моя собака, но думаю, что нужно подобрать что-то более подходящее "цена-качество". Малышей тоже нужно переводить на прикорм

 

Точно! Детское питание!!!!

У малышей есть малюсенькие зубки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Очень пристраиваемая.ТТТ. Нужно сделать хорошие пиарные фото(посмотрите в разделе фото) и выложите собачку в соцсетях(Одноклассники и Фэйсбук).Напишите истрию жалостливую.По опыту знаю,что такие малявки имеют там спрос.Недавно метися мопса размещали-на след.день были уже желающие.(но его уже до размещения пристроили).Так что УДАЧИ!!!только морально могу поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала прикорма щенков лучше всего вот этот корм http://www.royal-canin.ru/dogs/production/...xi_starter.html

Мамку еще ведь стерилить нужно будет1

 

Форумчане, посмотрите какое семейство чудесное! Помогите им денежкой!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Помогите нам денежкой! Хотя бы по 50руб! Передержка не будет нас держать бесплатно,а больше нам некуда идти, только улица!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трататуля, возможность редактировать свои посты и пользоваться службой личных сообщений появится позже. Пока пользуйтесь кнопкой Жалоба - через нее можно передать текст, который Вы хотите поместить в первый пост темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала прикорма щенков лучше всего вот этот корм http://www.royal-canin.ru/dogs/production/...xi_starter.html

Мамку еще ведь стерилить нужно будет1

 

Форумчане, посмотрите какое семейство чудесное! Помогите им денежкой!!! :help:

Так он для собак и щенков крупных размеров.... А для малявок есть что- нибудь специализированное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака Очень пристраиваемая.ТТТ. Нужно сделать хорошие пиарные фото(посмотрите в разделе фото) и выложите собачку в соцсетях(Одноклассники и Фэйсбук).Напишите истрию жалостливую.По опыту знаю,что такие малявки имеют там спрос.Недавно метися мопса размещали-на след.день были уже желающие.(но его уже до размещения пристроили).Так что УДАЧИ!!!только морально могу поддержать.

 

Мы конечно покидаем по соцсетям по мере своих возможностей. Т.к. я бываю в инете набегами. ПОэтому актуально помошь с размещением. Пиарное фото это конечно хорошо, но.. нет ни копейки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, извиняюсь, не обратила внимание! Для мелких тот же Роял стартерhttp://www.royal-canin.ru/dogs/production/...ni_starter.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти, я живу в Подольске, ул. Юбилейная (если есть возможность пусть передержка в личку напишет где она живет), могу отвезти в вет. клинику и передать или перевезти денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот здесь корм..это дорого? http://magizoo.ru/catalog/361/1698/ извините, пока только морально, но к концу недели постараюсь подкинуть малявкам денюшку, или так..напишите в личку в каком районе подольска, может подойду корм передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вот здесь корм..это дорого? http://magizoo.ru/catalog/361/1698/ извините, пока только морально, но к концу недели постараюсь подкинуть малявкам денюшку, или так..напишите в личку в каком районе подольска, может подойду корм передам

списались. Спасибо за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, пока Вы новичок на форуме, и можете редактировать заголовок темы и свои посты, присылая текст через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...