Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите от меня щенка!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Галина, в ночной суете забыла отдать Жанне небольшой пакет сушки Роял Канин для малышей, Вы не могли бы уточнить у нее, корм этот Джой ест или нет? Если да, то буду в Митино 12-го числа, могла бы передать и заодно навестить красотуна))

Вечером напишу Жанне на почту и уточню)))Спасибо)))

А вот новости о Джое :rolleyes:

 

Хромает? Да он скачет как конь!!! Я его приучаю к хорошим манерам. Когда ест, я его глажу, чтобы его агрессию пищевую убрать. Он за еду разорвет любого. Палец мне прокусил до крови в первый день. Новым хозяевам вряд ли это понравится! А если там дети-это опасно и неприятно, если что-то случится. Отучаю кусать руки и ноги. Он может запросто повиснут на халате или брюках. Я считаю, что он метис джек-рассела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто зарегистрирован в ВК, перепост http://vk.com/club22182630?w=wall-22182630_515%2Fall

 

Завтра разошлю по группам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто зарегистрирован в ВК, перепост http://vk.com/club22182630?w=wall-22182630_515%2Fall

 

Завтра разошлю по группам

Василиса, большое спасибо за помощь.

 

Как говорят, недостатки в поведении животного, это как правило, причины, по которым от этого животного освободились. Поэтому, мне кажется, Джоя необходимо или немного воспитать, что история с улицей не повторилась. Или пристраивать егерю или охотнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он совсем маленький еще)))

конечно его нужно воспитывать как и любую другую собаку)))

думаю что причина его появления на улице банальна (как и в большинстве случаев)

лето кончилось-попытались привезти домой с дачи,а оказалось что он писает и грызет вещи...вот и выставили его((((

...вконтакте перепостила)))спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, в ночной суете забыла отдать Жанне небольшой пакет сушки Роял Канин для малышей, Вы не могли бы уточнить у нее, корм этот Джой ест или нет? Если да, то буду в Митино 12-го числа, могла бы передать и заодно навестить красотуна))

От корма не откажемся)))спасибо!)))

Тогда можно будет созвониться с Жанной напрямую и подвезти корм Джою)))Только она по будням работает и вечером только дома будет не раньше восьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От корма не откажемся)))спасибо!)))

Тогда можно будет созвониться с Жанной напрямую и подвезти корм Джою)))Только она по будням работает и вечером только дома будет не раньше восьми...

Тогда постараюсь на этих выходных передать. Тел.у меня есть, созвонюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда постараюсь на этих выходных передать. Тел.у меня есть, созвонюсь ;)

Спасибо за привезенный корм! :gift:

Джойка хулиганит(((грызет линолеум(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за привезенный корм! :gift:

Джойка хулиганит(((грызет линолеум(((

На здоровье! Вот засранку маленький!!! Ну я думаю, что Жанна воспитает из него настоящую умную собаку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote

на авито я его уже запустила,когда он еще у меня был)))

Сейчас проплатили основные доски с пиаром)))так что думаю мальчик уже поехал в пиар)))теперь будем надеяться что все будет хорошо))))

И еще раз всем огромное спасибо за помощь :gift:

Галина, поскольку у меня похожий ( внешне) на него парень, то если вы Джоя пристроите, а звонки ещё будут идти переводите на меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote

на авито я его уже запустила,когда он еще у меня был)))

Сейчас проплатили основные доски с пиаром)))так что думаю мальчик уже поехал в пиар)))теперь будем надеяться что все будет хорошо))))

И еще раз всем огромное спасибо за помощь :gift:

Галина, поскольку у меня похожий ( внешне) на него парень, то если вы Джоя пристроите, а звонки ещё будут идти переводите на меня, пожалуйста.

Обязательно!А если Ваш пристроится первым,поделитесь оставшимися с нами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3e1e8b202157.jpg

dcfd99061cb0.jpg

441a20e8ae22.jpg

новые фото ребятенка))))

сегодня были ручки-не подошли ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас новости...

 

_________

Добрый вечер. У нас все хорошо. Гады выходят, да такие жирные, фуууууу!

Малыш очень энергичный и упрямый, спит вместе с нами на диване. Сам заползает, подтягивается на передних лапах, силач!!! Писать старается на пеленку, умняшка...Гуляет спокойно без поводка, лифт освоил, лапы моет спокойно. Теперь его можно гладить во время еды без последствий для здоровья! Он всем нравится, люди на улице останавливаются и спрашивают, какая это порода. Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за малыша!!! Можно только еще раз сказать огромное спасибо прекрасной Жанне за такую заботу о щенульке! Не каждая ( мне кажется по пальцам можно перечесть) передержка будет спать в обнимку с приемным псом и держать его на равне с собственной собакой! :gift:

Ручек достойных пока нет?

Показывала свекрови фото Джойки, той очень понравился пес, сказала, что оч красивый и лишний раз вздохнула, что живем не за городом, где было бы раздолье собаке. Пусть Джойке повезет!!!

Кстати, может ему то-то остро необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рада за малыша!!! Можно только еще раз сказать огромное спасибо прекрасной Жанне за такую заботу о щенульке! Не каждая ( мне кажется по пальцам можно перечесть) передержка будет спать в обнимку с приемным псом и держать его на равне с собственной собакой! :gift:

Ручек достойных пока нет?

Показывала свекрови фото Джойки, той очень понравился пес, сказала, что оч красивый и лишний раз вздохнула, что живем не за городом, где было бы раздолье собаке. Пусть Джойке повезет!!!

Кстати, может ему то-то остро необходимо?

Спасибо)))

Пока вроде у Джоя все есть,Жанна сказала что дает ему для укрепления лап(костей и хрящей) добавку(не помню как называется),а так вроде пока ни в чем остро не нуждается,кроме хозяина конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что долго не было меня(((

Джой сидит у Жанночки(за что ей огромное спасибо!)

Пока тихо у нас с ручками(((

Вот новые фото Джоя

 

b10e8277eed3938cf6e0d5806ce44726.jpg

a890e3335512d9f7d31c5c7a4f935383.jpg

3d3490d6e0e5364c13804e52695775c7.jpg

 

5b4979758ba4598632a61ece44b86e0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джойка плавно превращается в подростка))) немного вытянулся весь и взгляд другой, более уверенный. Красавец! Прям смотрю на него и так и хочется в нос чмокнуть))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что пропала(((тяжелые дни...Джойка уехал в Новый дом 16-го числа.Огромное спасибо Жанночке за неоценимую помощь!Огромное спасибо всем,кто переживал за Джоя!Спасибо Насте!Спасибо вам,ЛЮДИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно как-то связаться с Жанной?? Мы нашли щенка прелестного, но никак не можем у себя долго держать, максимум на три дня...у нас собака и она ревнует,на него бросается...

На передержку к ней?? пока не найдутся новые хозяева...

 

фото щеночка по ссылке:

 

http://vk.com/julia_bu?z=photo1079763_3113...all1079763_9347

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :yahoo: хоть бы все срослось у Джойя и его новых хозяев!

Галина, в первую очередь это Вам спасибо, что в свое время не прошли мимо щенка, дали ему шанс и приютили его! :gift: Жанне-особая благодарность :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фото щенка из нового дома? Какие люди его взяли? Кто то держит с ними связь?

 

Малыш просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!

 

Держим за тебя кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...