Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У меня снова - горох и слезы


accord
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

мой помощник пытается найти приемлемое место для стериализации. позвонили в фрнд динго. они в принципе готовы сделать операцию, но у них нет стационара, надо ухаживать за собакой, мой помощник сказал, что мы готовы заплатить за уход, они обещали поискать передержку с медуходом. Вообще не понимаю, куда бежать с этой стериализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена ловец с форума возит на стерилизацию и потом обеспечивает передержку дней на 10 в хороших условиях, если я не ошибаюсь ..

попробуйте ей позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горох в ближайшие дни должен приехать ко мне))

уехала последняя девочка из другого помета, я обрабатываю квартиру и принимаю вторую партию щенопоп :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка наша из предыдущего помета уехала вчера домой к Денису и его жене. Все хорошо. Мы нашли новых родителей 12 щенкам.

Даша обработала квартиру. И ждет нашего второго заселения.

Я собрала группу захвата. Мы затарились сосиками и кормом. В 14.00 выдвигаемся на место. Надо приманить двух мамочек и кобеля. Этим будет одна группа заниматься. И похватать щенков - это задача второй группы. В переноску и в офис. Там посидят до 18.30 и я повезу их к Даше. Вот такой план.

 

Спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи по стериализации двух мамок и кобеля. Созвонились с Аленой. Она нам поможет. В понедельник контрольный созвон, определимся по времени.

 

Всем спасибо! Отчитаюсь по факту захвата :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставь дурака Богу молиться - от и лоб расшибет! Черт подери! Ведь тысячу раз просила - не надо проявлять инициативу в том, в чем вы не фига не смыслите!! Нет тебе...

Рабочие решили не откладывать в долгий ящик и не ждать 14.00. Забрали щенков без меня. Положили в коробку. Принесли к нашем зданию. Тут их позвали туру тащить. Они коробку бросили. Решили, что щенки их подождут, и пошли туру таскать. Пришли через 15 минут. Из трех щенков только одни в коробке. ИДИОТЫ!

Я собираюсь выходить за щенками, взяоа переноски и угощения, они бегут - мы потеряли щенков! ИДИОТЫ! Теперь ищем. Ну, не придурки ли они??

 

 

Придурки! И главное просто так, без команды, поперлись сами. зачем? почему? ИДИОТЫ! теперь мы втроем носимся по территории в 7 гектаров и ищем трех щенков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету нигде. Все. Полная жопа.

Все сделали - такую работу провели, приманку для взрослых купили, людей собрали, соседей уговаривали, Даша согласилась нас взять - ну все продумали.

Черт меня дернул попросить этих двух рабочих с нами сходить. Я просто все волосы сейчас себе на голове выдерну!!!!! И зачем они пошли? Зачем???? Без меня, на полчаса раньше, с коробкой. потом ее бросили. просто караул какой-то!!!!

 

Я продолжаю поиски. Оставила на старом месте корм, надеюсь, что кобель поймет, то там опять еда появилась, а эти мерзкие дядьки ушли, и вернет семью обратно.

Мы даже о стерилизации договорились. Кого теперь стерилизовать???

Где теперь мои несчастные дети бегают??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
атас(((

Жень, Вы не виноваты совсем, кто ж знал что люди такие инициативные...

Даша, конечно я виновата. Не надо просить о помощи идиотов.

В общем один или одна, пока не знаю, не смотрела, у нас в офисе. Переживает, опасается.

Пописала или пописал, пока не есть и не пьет.

Сидим, привыкаем.

 

Я продолжаю поиски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с кобелем и разузнайте у рабочих как именно они щенков смогли забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте осторожны с кобелем и разузнайте у рабочих как именно они щенков смогли забрать.

Рабочие пришли, когда кобеля не было. Были две мамки. Они увидели этих дядек и поскакали от них прятаться. Рабочие внаглую залезли под машину (она большая, высокая, там человек легко подлезет), и спокойно щенков вытащили, щенки конечно расплакались. Но кобель не приходил. Они их в коробку погрузили и понесли, тут им позвонил начальник, сказал срочно туру тащить. Они коробку поставили, велели щенкам ждать и ушли. Пришли, один их ждет.

Кобеля видела издали. Он стоял метров в 500 от меня. Пыталась за ним наблюдать, но он залез в дырку в заборе соседнем и ушел. У нас на территории два свежих подкопа. Думаю, они здесь. Щенки маленькие, они бы далеко не ушли. Вопрос, когда выйдут. И кто их увидит первым. Охранников, рабочих подрядчика, который строит, предупредила. У всех есть мой телефон. Сказала звонить, как только появится хоть одна собака - взрослая или щенок , не имеет значения. В 16.00 беру корм, иду на старое место. Така дурацкая мысль - мамка может быть придет за четвертым щенком?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя - нереальный герой!

таким упорством не каждый на форуме может похвастаться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отловили четырех щенков в прошлую пятницу - не без происшествий. замерзли, стерегли, тащили, кусались, все в лучших традициях жанра. но главное, что с ними все в порядке. сидят на передержке у Даши. и нас уже 3!!! вчера забрали одного пацана темно-серого, на связи с новыми родителями. Ищем лучших родителей для 3 щенуль - две девки, один парень.

имена придумывать больше не могу - сил нет - последний из этих щенков будет 20 на нашем счету за полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 2!!! Уехала серая девчонка.

Планируем прививку в среду - четверг.

И мы вынуждены будем покинуть Дашу - мы перерастаем возраст нахождения у Даши :(

Кто-нибудь откликнетесь - нужна передержка два щенка, 2,5 месяца, мальчик и девочка, будут привиты на этой неделе. нужна передержка со следующей недели.

мы активно пиаримся, постараемся не засиживаться!!!

Мы ищем родителей для двух симпатичных детей!!! Очень ищем и очень надеемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали домой и мальчик, и девочка! Сначала забрали пацана, а потом девчонку. Павлу удачи, Сергею удачи! Счастья их новым любимцам!

НАС О!!!!!!!!!

Порадуйтесь за нас!

 

И огромное - огромное спасибо нашей приемной маме - Даше! Счастья, удачи, всего самого лучшего, Даша, Вашей семье, Вашим питомцам и Вашим постояльцам! Нам несказанно повезло встретить Вас!

 

Только одно омрачает наше полное и бесповоротное счастье - из нашего первого помета вернули черную девицу Лаки - везем домой к нам и продолжаем пиар - не везет нашей Лаки - третий возврат, где же бродит ее мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас! Вы c мужем настоящие бойцы! Молодцы ребята! Вам пора открывать Школу Молодого Бойца. А возврат... Ну что же, бывает! Пристроится из Ваших счастливых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не получилось - девку возвращают! Говорят, что переоценили свои силы - щенок плачет ночью, не дает спать ребенку, а днем ребенок слишком тискает щенка. В общем как-то так.

 

Мне уже кажется, что это никогда не закончится - в первой теме из 12 щенков было 2 возвращенца, и в этой теме вот один возвращенец уже появился. Эх - печально как! Пиаримся - пиаримся - пиаримся!

 

Позитив! Оптимизм! Вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая классная девка вернулась - красотка нереальная! Соблюдая традиции наших первых двух возвращенцев эту назвали Дайкири!

Вообще супер щенок - характер прелесть - сама себя занимает, а если пристаю к ней, все терпит, пузо подставляет гладить, ресницы божественные! Поели, поспали, все делишки сделали.

НАС 1!!!!

Продолжаем искать маму и папу для лучшей девчонки! Надеемся очень - очень!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...