Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дана, метис ВЕО, домашняя собака ставшая бездомной


nikasobaka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мы когда ездили фотографировать кошку, хозяин Даны сказал, что собака команд не знает, но понимает человеческую речь. Так что попробуйте с ней просто поговорить. Собака судя по глазам, очень умная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Даны все нормально, ест хорошо, только много тявкает.

ТЯВКАЕТ НА КОГО-ТО? ИЛ ПРОСТО :-)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разговору понравились. Завтра встретимся, поговорим поподробнее. Частный дом, жить будет во дворе, без цепи. Всю жизнь были собаки.

Объяснила, что собака не породистая, а метис. Телефон проверила - все нормально. Дала ссылку на тему. Фотографии понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Позвонили ручки. Завтра смотрины...

 

 

По разговору понравились. Завтра встретимся, поговорим поподробнее. Частный дом, жить будет во дворе, без цепи. Всю жизнь были собаки.

Объяснила, что собака не породистая, а метис. Телефон проверила - все нормально. Дала ссылку на тему. Фотографии понравились.

 

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По разговору понравились. Завтра встретимся, поговорим поподробнее. Частный дом, жить будет во дворе, без цепи. Всю жизнь были собаки.

Объяснила, что собака не породистая, а метис. Телефон проверила - все нормально. Дала ссылку на тему. Фотографии понравились.

Дай Бог, чтобы всё сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем - ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!! а что метис - по фотографии и не слишком заметно, гордая стать и окрас, все как у настоящей породистой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь ко всем - ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!! а что метис - по фотографии и не слишком заметно, гордая стать и окрас, все как у настоящей породистой!

точно :-) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки испарились. На встречу не пришли, на звонки не отвечают.

Попозже выложу новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки испарились. На встречу не пришли, на звонки не отвечают.

Попозже выложу новые фото.

Эх.......

 

 

Ну ничего, обязательно появятся ее настоящие "ручки" и Любящая Семья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки испарились. На встречу не пришли, на звонки не отвечают.

Попозже выложу новые фото.

Ну, бывает такое... Первый блин - комом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, бывает такое... Первый блин - комом.

Я сначала тоже так подумала, а потом поняла, что комом - это когда ты собаку отдал, а тебе ее на следующий день вернули. А это просто нормальный процесс отбора. Зато Дана получила дополнительную прогулку, поплавала в речке, чуть не сбросила меня в канаву, защищая от напавших собак... В общем - день удался :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала тоже так подумала, а потом поняла, что комом - это когда ты собаку отдал, а тебе ее на следующий день вернули. А это просто нормальный процесс отбора. Зато Дана получила дополнительную прогулку, поплавала в речке, чуть не сбросила меня в канаву, защищая от напавших собак... В общем - день удался :).

Ух, ты! Какая защитница! :) молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я приехала Дана обрадовалась мне, стала скулить, а я сразу поняла, что папа у нее видимо был бобер: она решила прогрызть себе путь на свободу и вполне в этом преуспела, весь пол был засыпан свеженагрызенными опилками. Потом мы погуляли в поле. Когда вернулись обратно, Яна пригласила выпить чаю, пока мы ждали "ручки", Дана вошла в дом и улеглась на крыльце, всем видом показывая, что ее место именно тут. На узкой дорожке мы встретили стадо коз, я, на всякий случай, вцепилась в ошейник и приготовилась ее удерживать, а Дана не обратила на них почти никакого внимания. С огромным удовольствием Дана плавала в речке. Вообще она ласкуша и игрунья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...