Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таю очень нужны финкураторы!в постоянном пиаре,ни одного звонка(((пожалуйста помогите!


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот что еще вспомнила, давно правда в одноклассниках был и есть группа "Вторая жизнь", там зоопсихолог фонда помощи животным Надежда Хрипунова, раньше она отвечала в группе на вопросы. Помоему потом там все умерло. Я была в декрете и не знаю закрылась там газета и фонд. Вообщем нашла в инете телефон и почту Надежды Хрипуновой, может с ней списаться, я знаю она есть на сайтах о йорах и джек расселов. Вот ссылки:

 

http://yorklove.com/index.php?showtopic=2449&st=990

 

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/ind...o&user=2335

 

http://www.kp.kg/daily/theme/3235/3/

 

 

Эл почта - mob4100093@yandex.ru

Или позвонить 89057010093

 

Напишите ей, ссылку дайте на тему, может она напишет, раньше вроде не отказывала в ответах.

 

Вот еще здесь она как раз говорит о том как оттучить собаку гадить дома -

 

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_5632_35.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: он гадит не потому что не может терпеть, не потому что не знает что этого делать нельзя.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя песня хороша начинаю все сначала...пожалуйста помогите на передержку и оплату кинолога и возможно бензина!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!!!!может хоть по сто рублей 3-4 человека и на день передержки собрано!!!))))а если 5 то приезд кинолога))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Тая!позитивный как всегда,все ему надо,все интересно)))реакция на мой уход была интересной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была у Тая!позитивный как всегда,все ему надо,все интересно)))реакция на мой уход была интересной))

Твой позитивный охамел :rolleyes: При мне на кровать забрался-это Пашки дом нет, иначе получил бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой позитивный охамел :rolleyes: При мне на кровать забрался-это Пашки дом нет, иначе получил бы..

Пожалуйста сгони его!!!!!не то я уже представляю что будет завтра....Походу он просто Пашку выживает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста сгони его!!!!!не то я уже представляю что будет завтра....Походу он просто Пашку выживает)))))

согнала..естесттно)все же это попытка доминирования..и каки на кровати к ним похоже отношу.. ждем среды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была у Тая!позитивный как всегда,все ему надо,все интересно)))реакция на мой уход была интересной))

"интересной " это как ? в том что забрался на кровать или что-то другое ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"интересной " это как ? в том что забрался на кровать или что-то другое ? :blink:

в том что куратор не дает его осаживать-а он прыгает как сумасшедший. Видимо Ане это нравится-поэтому теперь собака просто отпускается и почкает куратора :D Хотя говорили по этому поводу с Лилит-говорит что осаживать надо обязательно!НО..хозяин барин как говорится..я вообще могу забить на отработку команд и его воспитание-дома не гадит и ладно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста деньгами!!!ну нечем мне платить,неоткуда деньги взять ни на передержку ни на кинолога....((((умоляю не бросайте нас!я мешкаюсь не знаю как поступить,не при страивать пока-денег катастрофически нет!!!!,пристраивать-уже на другом блоге обсуждают как неправильно((((что делать-то?!?!как поступать?!у меня не такая зарплата что я могу сама оплатить передержку,кинолога и и и.....помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в доме чистота после инцидента с кроватью. Мы перешли на другой сухой корм. Сегодня помыла кошку эту.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна машина завтра на утро маршрут Севастопольская-Красногорск,мне предложили только один вариант за 1000,может кто подешевле сможет???а обратно я уже сама отвезу,отпрошусь с обеда(так проще),еще и кинологу 500 надо будет отдать(((((((я вообще БЕЗ ДЕНЕГ!!! На кинолога на работе заняла,еще и по передержке долг!!!что ж нас все бросили?!на форуме осуждают что такую собаку и уже в пристройство отдала,а что делать где мне со своей зарплатой 10500 в месяц выкроить?????подешевле передержку-смотрела,с большим количеством собак или не утепленный вольер,а утепленный стоит также!и что потом на лечение ему собирать?!так и никогда конца хорошего не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описываю ситуацию на сегодняшний день:Тай на передержке!на здоровье не жалуется,шов зажил хорошо!сделаны пиарные фото,вместе с Дашей мы размещали на пристройство на нескольких сайтах,ничего путного!на форуме нас стали осуждать за это,так как у Тая есть поведенческие проблемы(метит каками),если чувствует дискомфорт-может и написать дома,поэтому было принято решение вызвать кинолога для консультации и оценки ситуации и как поступать дальше!теперь финансово-я в полной ***е, в теме минус 8000!!!!на передержке сидим в долг!!!завтра нужно оплатить приезд кинолога 500! И машины,потому что я могу только после обеда отпроситься с работы!я благодарна буду за ЛЮБУЮ предложенную помощь!!!!в скорой мы недолго,в идеале хотя бы найти финкураторов!!!!!единственный наш официальный финкуратор Анна Андреевна Р,но я не могу ей позвонить,потому что я потеряла телефон,когда в другой теме помогала вывозить щенков.на кинолога завтра я займу,а машина опять в долг(((а передержке на глаза стыдно показываться,умоляю помогите пожалуйста(если бы я могла забрать к себе Тая,я бы уже давно это сделала,поверьте мне его очень жалко!),когда Даша просто тихонько осаживает прыжки в мою сторону,я отворачиваюсь,а она меня ругает)))а головой я понимаю что так надо,это не йорк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю головой что нету крови,экстренного вывоза с улицы,но и поймите меня не для себя прошу!!!я максимально делаю что могу(((просто надеюсь вдруг кто откликнется помочь этому красавчику,он жуткий лизун!!!и вечный двигатель-фотограф и секунды не успевала поймать чтоб он сидел спокойно!!!охранник хороший!,но вот беда дома может нашкодить((((но и то послушаем что завтра кинолог скажет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...завтра меня не будет до вечера-нет возможности выйти в интернет,буду надеяться что хоть кто-то откликнется!))))форумчане помогите пожалуйста!!!если у кого-то есть возможность помочь с рассылкой в соцсетях,я буду безумно благодарна!!!!!звоните в любое время если появятся вопросы 8-968-641-61-83 Анна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте карту в личку.

 

Вы в пол-одиннадцатого вечером пишете, что нужна машина и деньги на утро, многие в это время уже спать ложатся или с собаками гуляют, неудивительно, что нет откликов... все надо делать заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня!

Как все сложно.

А про помощь транспортом Вы и правда поздно пишите. Если срочные вопросы, Вы просите у кого есть доступ к компьютеру, чтобы за Вас в теме написали.

Помощь Вам очень нужна.

 

Аня, многим в темах помощь обещала. Как все выполню буду стараться и для Тая денежек найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо.Лилит у Тая!)))

 

Аня, напишите потом что скажет Лилит.

 

Ведь парню домой уже пора, а с таким характером это не дело.

Очень пес симпотичный, одни переживания за него.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо.Лилит у Тая!)))

надо же Тай в Скорой а помощи всё равно мало :(

Ну что сказала Лилит ? Или она всё ещё там ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах-пес у нас полный адекват. Нужна ездовая шлейка и халти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...