Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок нуждается в помощи и хозяине


maharani
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все плохо. Нет глубокой болевой чувствительности. Лапа полностью оторвана. Сделать ничего нельзя.

Котенок навсегда будет инвалидиком. :cry2:

Денежка у нас есть пока на 2 мес.

 

Нам с ним нужна помощь с выходом на тех, кто пиарит в Германию, ну и соц сети будем задействовать. Скорее всего малыш попал под машину, и это было давно, лапу закрутило в колесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Шпака. Денег не взял :gift:

Глубокой болевой чувствительности в передней лапе нет ВООБЩЕ. :cry2: Она уже ДАВНО вырвана из плеча, невосстановимо. То ли он на ней где-то повис(такое бывает, когда лапа застрянет в окне на верхнем провертивании, например), то ли под машиной протянуло - тут Сноуден не расскажет....Малыш её не чувствует, болей нет, он просто волочит её за собой. Если не будет сбивать ( чего можно избежать подвязыванием, попонками, маечками), то ампутация не нужна. Лапа постепенно будет усыхать.

Жизни ничто не угрожает, уже некрозов не будет, ибо их нет сейчас. Просто атрофия мышц(уже идёт), никакие ортродезы не дадут возможности даже опираться на эту лапу "как на костыль" - слишком высоко отрыв.

Кот аккуратен и спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все плохо. Нет глубокой болевой чувствительности. Лапа полностью оторвана. Сделать ничего нельзя.

Котенок навсегда будет инвалидиком. :cry2:

 

Нам с ним нужна помощь с выходом на тех, кто пиарит в Германию, ну и соц сети будем задействовать.

 

maharani, у меня такой же кот, с такой же травмой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238010

Занимаюсь сейчас пиаром, пытаюсь пристроить. Подскажите, плз, что такое "пиар в Германию"?

 

И еще, вопрос/предложение к кураторам: если что, может быть объединим усилия - часть досок с 2-мя объявлениями я, часть досок с теми же 2-мя объявлениями - кто-то из кураторов этого звереныша? Заодно может быть чего нового от вас узнаю - я в деле пиара "сложных" зверей пока совсем новичок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maharani, у меня такой же кот, с такой же травмой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238010

Занимаюсь сейчас пиаром, пытаюсь пристроить. Подскажите, плз, что такое "пиар в Германию"?

 

И еще, вопрос/предложение к кураторам: если что, может быть объединим усилия - часть досок с 2-мя объявлениями я, часть досок с теми же 2-мя объявлениями - кто-то из кураторов этого звереныша? Заодно может быть чего нового от вас узнаю - я в деле пиара "сложных" зверей пока совсем новичок.

Это имеется в виду искать дом не в России, а в Германии. Я пока выходов тоже не нашла. Но мы пока карантинимся, прививаемся, поэтому пока не в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привит, хорошо ест и сушку и консервы, контактен с другими кошками, но больше любит человека, ходит за ним,

Лапу пока не сбивает(месяц на свободном выгуле в комнате Спинальники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Парень сегодня с утра уехал в Германию на ПМЖ, сразу в руки.

Нина, спасибо за красавчика! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...