Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя, кот-челюсть, язык болтается. Челюсть потихоньку смыкается.


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Что то как то тревожно

 

Здравствуйте!

 

И я, И Вера ту. Вера львеночек еще продолжает быть забанена (писала про это раньше), надеюсь в августе ее разбанят.

 

У меня в скорой темка непростая

вот и не всегда есть время Про Кузеньку написать

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237492&hl=

 

Кузя как-то с переменным успехом, он отошел от кризиса, надеемся, но как то есть стал меньше, ну т.е. это мы с Верой называем так- начинает за здравии, заканчивает за упокой. Как будто он устает есть такие же порции по объему как раньше, ведь Кузя всегда на еду, при хорошем расположении и когда нет кризисов, набрасывался и ел с большим аппетитом. Но мы надеемся что это временно.

Предлагаем ему разное, ну в силу конечно его челюсти.

 

Фоточки сделаем на днях и выложим.

 

Большое спаисбо всем кто с нами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, Кузя очень мало ест.(

вчера опять стошнило.

 

вообщем ничем порадовать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас сос

 

Итак, вчера 01 августа, по приезду вечером с работы, мы увидели, что Кузяка обблевал все, т.е. то, что он поел накануне чуть чуть все было вырвано , причем несколькими порциями с какой-то еще ну типа желочью, видимо. Вчера четверг, сегодня пятницу тоже рабочий день. Как уже все знают, кто в темке с нами с Кузей, у него эти кризисы просто как-то моментально развиваются. И вчера у него такое состояние было, что мы четко поняли что уже своими силами не спраивится, а если еще ждать день или даже больше , т.к. сегодня мы с утра и до поздна работаем,то коту может быть еще хужее и хужее и потом его откачивать будет еще и еще сложнее.

 

И что. Стали звонить в Зоовет, т.к. все эти года (5 лет) вытяигивали Кузю там, все врачи его знали, знаоли его историю болезни. И что самое классное было (именно БЫЛО), т.к. это то, что в любое время суток, даже yjm.? а мы и приезжали в таких ситуациях именно ночью, кота брали в оборот, т.е. оперативно все делали анализы быстрые сперва, чтобы назначить уже какие-то капельницы, делали в ночь же узи, опять же и по результатм узи корректировали лечение, мы его оставляли на несколько дней в стационаре, там ему перебирали кровь уже после несколкьих капельниц. И вообщем нас всегда вятигивали в этой клиники. И мы беззмерно доверяли врачам Зоовета.

Да, это стоило денег, но когда у тебя на руках такая "хрустальная сложная ваза" и это ваза загибается на глазах, и в эту вазу уже вложено сил и души немерянно, то летишь в Зоовет и толкьо надешься на чудо и врачей.

 

Но......в Зоовете все поменялось. И очень жаль, что не в лучшую сторону. Там не осталось ни одного терапевта, который знал историю лечения нашего Кузи. Более того: тперь вот так приехать в ночь и чтобы тебе сделаи узи или оперативно какие-то иные манипуляции нельзя. Специалиста узи , как нам вчера сказали по телефону, нет в ночное время. Т.е. из скорой высокласной клиники Зоовет превратился в обычную недешевую ветлечебницу. очень и очень жаль! искренне жаль, т.к. для нас , живущих за городом, и с критическими ситуациями едущими в ночь с животными - это была всегда высококлассаная плочка-выручалочка. Тем более не приходилсоь ничео заново объяснять, т.к. штат врачей Зоовета, особенно стационарных врачей, был прсото супер!

 

Вообщем дальше стали звонить в БК. И что же. Там тоже после 10 вечера нельзя сделать узи, т.к. нет специалиста. По поводу оперативных анализов крови (расширенный) нам тоже как-то не очень четко стала рассказывать девушка на ресеппшн или в колл-центре.

Вообщем мы даже как-то немного в панике были, т.к. клиники то много и готовы были сорваться и ехать в ночь, но в одной клиники то нет, в другой сего нет, в третьей расскаживаешь что нам нужен терапевт по такому то слуаю и что даже у нас ВЫПИСКА ПОЛНАЯ есть история болезни на руках, а нам говорят что ночью толкьо дежурный общий врач и с таким случаем нам помочь не могут.

 

Вообщем вот счем мы столкнулись.

 

Я стала звонить Нине (НИНА в алтуфьего), Нина нас приянла ночью с тем, чтобы сегодня отнести нашего Кузю в Оберег. Она там лечит всех животных, знает врачей, а врчаи ее. Поэтому спасибо большое Нине, вот сегодня ей буду звонить после обеда и спрашивать как и что.

В Оберег из Зоовета перешел хирург Кончев, а вот терапевтов и узистов я вообще не знаю в Обереге. Поэтому мы с Верой очень и очень надеемся, что Кузи смогут помочь и назанчить необходимые капельницы, что-то еще из терапии.

 

Вообщем вот такие дела.

 

Девочки, теперь по деньгам. Мы с Верой вчера Нине оставили 5000 рублей, сейчас я отчет откоректирую на 01 августа. Абсолютно точно потребуются еще деньги. А так же вероятно потребуются пеленки. Это в зависимости от того, сколько наш Кузя пробудет у Нины и какое лечение ему назначено будет. После обеда я буду отписываться как только удасться поговорить с Ниной.

 

 

Вернулись мы вчера домой от Нины в час ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, последний раз мной фин. отчет был обновлен 22 июЛя на дату 31 июЛя (мы не планировали так вот заболеть и иметь кризис такой((( ):

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

Баланс на 31 июЛя - в плюс 2 820 рублей

 

01 августа оставила Нине 5000 рублей и на передержку саму у НИНа и естественно на необходимые манипуляции в клиники Оберег Алтуфьево.

 

Итого на 01 августа 2013 года у нас по балансу - 5000 - 2 820 = 2 180.

 

Мы надеемся, что 5000наших, которые вчера оставили Нине хватит на Кузино восстановление сейчас в этот кризис, но все таки просим не покидать нас , т.к. если потребуются деньги, то надежда на помощников :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас созванивалась с Ниной,она сидит с Кузей в Обереге, ждет приема терапевта. Кого точно из терапевтов Оберега.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быстро подбросить 500р - все, что сейчас есть на карте. Если надо будет - напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быстро подбросить 500р - все, что сейчас есть на карте. Если надо будет - напишите в личку

 

 

Большое спасибо!

 

Можете на телефон Веры львеночка 8903 580 27 17 ?

Билайн.

телефон голодный, все равно пополнять нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что , то смогу завтра отправить 500 руб на голодный телефон , ваши номера У меня есть . Выздоровления рыжему солнышку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, созвонились с Ниной. Нина вернулась с котом из клиники, сдали кровя.

Вечером после 8 часов примерно должны быть первые результаты.

 

Так же Нина сказала, что Кузька сегодня после капельниц поел.

 

так же его взвесили в клиники - вес 3100. А обычный нормальный вес больше 4х кг. Это он так резко и быстро хедеет, когда у него кризисы такие , что онсовсем отказывается от еды.

 

 

Нине огромное спаисбо за заботу!!!!!!

Я с Верой надеюсь в очередной раз на чудо и любовь к жизни наешго рыжего солнышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что хорошего - капаемся инфузоматом, скорость - 20-25 мл\ч по вене

Вчера ел, и активно, сегодня весь день - оч. плохо... :( Предлагаю всё. что можно и нельзя. Тошноты нет, пьёт меньше, чем вчера.

Креатинин - почти 500, Мочевина - также в 5 раз повышена. ОПН.

Кому анализы отослать!? мне долго из ХL "перевернуть"

Выглядит и ведёт себя неплохо.

Вес в клинике вчера - 4-4100

Боремся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, страшно как :( Кузенька держись! Нина, спасибо Вам огромное, что Вы взялись за Кузеньку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела только что 1000 руб на карту Веры на лечение Кузи.

Держу кулачки за Кузю!

Постараюсь помочь еще.

 

 

Всем здравствуйте.

 

Подтверждаю приход!

 

Большущее спасибо!

 

перевела 500р на Билайн, проверьте плз

 

Хорошо, что Кузя поел :gift:

 

 

Получено! Спасибо!

 

Перевёл на карту СБ *4955 03.08.2013 с карты № 6390***7415 1000 р. для Кузи.

 

 

Получено! Так же благодарим с Верой!!!

 

что хорошего - капаемся инфузоматом, скорость - 20-25 мл\ч по вене

Вчера ел, и активно, сегодня весь день - оч. плохо... :( Предлагаю всё. что можно и нельзя. Тошноты нет, пьёт меньше, чем вчера.

Креатинин - почти 500, Мочевина - также в 5 раз повышена. ОПН.

Кому анализы отослать!? мне долго из ХL "перевернуть"

Выглядит и ведёт себя неплохо.

Вес в клинике вчера - 4-4100

Боремся.

 

 

Нина, лишь бы это было бы именно ОПН, а не ХПН, т.е. не хроническая.

Просто ежечасно думаю про это :worthy::worthy:

 

Нина, а в какой день нужно будет пересдавать анализы, чтобы посмотреть на динамику?

И может быть все таки позже еще узи сделать? (Я не настаиваю ни вкоем случае, врачи лучше знают конечно же, просто уже как говорится на все готовы , лишь бы Кузя этот кризис пережил и радовал бы нас дальше).

 

ПС: очень пусто в квартире без Кузи...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

 

небольшое исправление по фин. отчету!

Спасибо форумчанину, я закружилась совсем со всеми этими делами.

 

Исправила с помощью формучанина!

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9273021

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на чей телефон положить 500 руб для Кузеньки

 

 

на мой 8903 12 777 24, Билайн

 

Спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, здравствуйте!

 

У Кузи положительный баланс пока благодаря всем помощникам!

 

Не нужно пока на него денюжку переводить.

Спасибо вам большое!

 

Но у меня есть очень пропажная темка в котятх до 6 мес, если есть возможность, то там нужна помощь.

 

ПС: вот моя темка, про которую я говорю. Очень нужна помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=480

держите 500 руб на тел. 89035802717 для котиков или Кузи. Решите сами, кому нужнее.

Спасибо за ваше участие в судьбе животных! Больше бы таких людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держите 500 руб на тел. 89035802717 для котиков или Кузи. Решите сами, кому нужнее.

Спасибо за ваше участие в судьбе животных! Больше бы таких людей!!!

Спасибо! Деньга получена!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...