Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

инфекции, воспаление кишечника, истощение. Нужны средства


Michaelka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я попросила перевести мою 1000 из этой темы несчастного рыжего ребенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40 в Вашу. Надеюсь, девочкам это удастся в ближайшее время!

 

Держитесь и не падайте духом.

девушки, киньте мне в личку номер СБ карты. В выходные переведу денежку от Оксаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку номер СБ,переведу Вашему рыжику от нашего рыжика,который к сожалению на радуге((( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку номер СБ,переведу Вашему рыжику от нашего рыжика,который к сожалению на радуге((( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

 

прочла Вашу тему, искренне жаль ((( слов нет, чтобы описать, сама 13-го пережила смерть котенка на руках ... бедные животные. А люди вот верят, что все они уличные и им хорошо живется, и ничто не угрожает, глупые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Женечке с карты **71 62 3000 руб

Держитесь,поправляйтесь пожалуйста!

Слежу за вашей темой,чем смогу-помогу по мере возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Женечке с карты **71 62 3000 руб

Держитесь,поправляйтесь пожалуйста!

Слежу за вашей темой,чем смогу-помогу по мере возможности

 

Спасибо Вам большое! Женя получил финансы уже с двух мемориалов, очень-очень надеюсь, что Женя не станет третьим, и в нем будут силы подтянуться.

А наши пушистые малышики больше не испытают боли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Женечке деньги 1000руб. От меня и подруги Елены. Пусть поправляется!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Женечке деньги 1000руб. От меня и подруги Елены. Пусть поправляется!!!!!!

 

Спасибо Вам!

Спасибо, что не бросаете нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Женечки?!

Просят голодный моб,есть у вас?!

У меня не голодный, но некотрую сумму приму и перекину со своей карты на карту Michaelka.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не голодный, но некотрую сумму приму и перекину со своей карты на карту Michaelka.

 

ок,я взяла ваш моб из профиля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок,я взяла ваш моб из профиля!

А номер я и не написала )))). Хорошо, что в профиле есть))). Я сейчас из интернета уйду часа на четыре.. Как только вернусь , сразу переведу полученную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была сегодня у Жени, разговаривала с его лечащим врачом Костенко. Состояние Жени стабильное, температуры, рвоты нет, ест понемногу, но сам. Прошел обработку от блох, теперь еще и чистенький. Получает антибиотики, иммунодуляторы. Передала две упаковки пеленок и влажный корм. Спасибо всем большое за переданные денюжки, 5000 сегодня оставила, они покрыли 26-27.07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была сегодня у Жени, разговаривала с его лечащим врачом Костенко. Состояние Жени стабильное, температуры, рвоты нет, ест понемногу, но сам. Прошел обработку от блох, теперь еще и чистенький. Получает антибиотики, иммунодуляторы. Передала две упаковки пеленок и влажный корм. Спасибо всем большое за переданные денюжки, 5000 сегодня оставила, они покрыли 26-27.07

 

Хорошие новости!Обязательно все будет хорошо,за него много народу переживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости!Обязательно все будет хорошо,за него много народу переживает!

Всё обязательно будет хорошо!Пусть поможет ему БОГ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила от кого-то 200 рублей! Спасибо!

 

 

Это деньги от Светланы Абашиной с ОК,запишите пожалуйста!

Как сегодня Женечка себя чувствует?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, Жене лучше. Понос начинает оформляться в "то, что надо", аппетит хороший. По-прежнему, получает антибиотики и иммунодуляторы (ко всем инфекциям еще и воспаление кишечника было) .

Каждый день пребывания в стационаре вместе с лечением обходится около 2200. Пока есть средства на оплату до 27.07 вкл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а панлейкопения уже миновала? просто насколько Бэмби умеет это лечить...возникает неприятный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а панлейкопения уже миновала? просто насколько Бэмби умеет это лечить...возникает неприятный вопрос.

 

панлейкопения вышла по анализам. С момента поступления у кота нет клинических признаков наличия болезни.

Но в принципе, в Бэмби лечат, и с этим строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это деньги от Светланы Абашиной с ОК,запишите пожалуйста!

 

Отметьте пожалуйста в приходе,я не вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекинула сегодня 1000 от Оксаны К. и маленького рыжика, не справившегося с болезнью:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...37439&st=20

 

Проверьте приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинула сегодня 1000 от Оксаны К. и маленького рыжика, не справившегося с болезнью:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...37439&st=20

 

Проверьте приход.

 

 

Спасибо Вам ...

на СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...