Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

перевозка животных, ЮЗАО, бесплатно


Мэттли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевозка кошек и некрупных собак, ЮЗАО (Калужская, Черемушки, Беляево до Ясенево, Чертаново, Проспект Вернадского, Юго-Западная), в выходные и будни, кроме раннего утра (не раньше 12 дня) и совсем уже поздней ночи. Предупреждать строго за день (хотя бы), если ситуация экстренная, пишите, если будет возможность, помогу. БЕСПЛАТНО, можно за символическую сумму, которая 100% пойдет на кошек в темах или на моих, чьим пристройством я занимаюсь. Есть переноска. Если повезете в Шанс на Бутлерова, могу отвезти и забрать, потому что от меня клиника недалеко, только придется в клинике подождать, когда я подъеду. По всем вопросам обращайтесь в личку.

 

пы.сы. в другие районы и в область не повезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, помогите пож-ста завтра вот в этой теме!!!!! :worthy:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=240

Девушка совсем отчаялась :cry2:

Завтра-крайний срок, автобус идёт в г. Никольск с рынка Садовод. Надо забрать кошку с передержки в Кратово, и отвезти к автобусу.

Это будет даже не бесплатно, бензин девушка оплатит обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катриона, понимаю Ваше беспокойство, но, боюсь, в этом случае оплата бензина будет очень большой))

 

насколько я могу судить, Кратово - это Новорязанка, на которой сейчас идет ремонт, или Рязанка, ехать через Люберцы. Мне только до Кратово добираться не меньше двух часов. Далее - обратно, народ в воскресенье ломанется в город с дач. Я предупреждаю сразу - перевозка на машине займет полдня и будет утомительной и затратной, на моей машине бензина на такой расход будет как минимум тысяча-полторы, да я и не поеду, это - ОЧЕНЬ большой расход времени. Могу дать совет - от Кратово доезжайте на электричке или до Выхино, или до Казанского вокзала, там до метро, кажется, Марьино, и там уже гораздо дешевле возьмете такси. Вариантов - НЕТ, поверьте мне, я слишком хорошо знаю то направление, для животного поездка на машине будет сущим мучением, а для Вас - лишние деньги, которые Вы лучше потратите на него же, но гораздо разумнее.

 

автобус с рынка в Никольск во сколько отправляется? в выходные интервалов у электричек нет, доедете спокойно и без лишнего народа. Проезд до Выхино - не больше 50 рублей, а то и меньше. Метро - 25 рублей. И по времени успеете. С МАШИНОЙ ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ВЫ РЕАЛЬНО РИСКУЕТЕ НЕ УСПЕТЬ НА АВТОБУС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в теме ещё не нашли даже, кто из Кратово повезёт...короче, дело безнадёжное :(

А в будни Вы сможете, если что, на Казанский вокзал кошку докинуть? Думаю, всё идёт ко второму варианту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в теме ещё не нашли даже, кто из Кратово повезёт...короче, дело безнадёжное :(

А в будни Вы сможете, если что, на Казанский вокзал кошку докинуть? Думаю, всё идёт ко второму варианту...

 

Вам не нужна машина довезти кошку до Казанского вокзала. Вам нужна электричка.

Вам нужна машина довезти кошку из приюта до платформы Кратово. Для этого звоните в Раменское или Кратовское такси, и говорите адрес приюта и что нужно довезти кошку до Ж/Д ПЛАТФОРМЫ КРАТОВО. Стоить это будет рублей 200, я просто не знаю, где в Кратово приют. Довозите до платформы, покупаете ж/д билет и доезжаете до Выхино. Оттуда - до Марьино или Люблино, там от метро ловите такси до рынка Садовод. И приезжаете ровно ко времени отъезда автобуса. Мой транспорт Вам не нужен, Вы без меня доберетесь гораздо быстрее.

 

Я тему не читала, у меня времени, если честно, нет...в смысле, кто из Кратово повезет? или Вы предполагаете, что я одна поеду в Кратово, в приют, и одна, без куратора, повезу кошку на Садовод?

Нет. Пойду исправлю в посте. Я животных повезу только с сопровождающим, который точно знает, куда и зачем везти.

В Кратово тоже можно добраться электричкой. Завтра вставайте и езжайте туда, пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли :(

У кошки куратор живёт в пензенской области, а перевозчиков она найти не может...я не могу, работаю.

Мы просили Вас побыть этим самым перевозчиком от пункта А до пункта Б (без сопровождающего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поняли :(

У кошки куратор живёт в пензенской области, а перевозчиков она найти не может...я не могу, работаю.

Мы просили Вас побыть этим самым перевозчиком от пункта А до пункта Б (без сопровождающего)

 

Все, поняла. Нет, это очень далеко. Если б не было на Новорязанке ремонта, я бы согласилась, но сейчас то направление - просто кошмар. Извините.

 

Выход, который я вижу - берите зоотакси, где есть переноска для кошки, чтоб транспортировать ее одну с водителем. Выйдет, наверное, дешевле даже, чем мой бензин. Вызывайте из Москвы и описывайте ситуацию. Или в Раменском и Жуковском нужно искать, в нете пошарьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, поняла. Нет, это очень далеко. Если б не было на Новорязанке ремонта, я бы согласилась, но сейчас то направление - просто кошмар. Извините.

 

Выход, который я вижу - берите зоотакси, где есть переноска для кошки, чтоб транспортировать ее одну с водителем. Выйдет, наверное, дешевле даже, чем мой бензин. Вызывайте из Москвы и описывайте ситуацию. Или в Раменском и Жуковском нужно искать, в нете пошарьте.

Ок, спасибо за совет. Я ссылку на эту тему в ту тему бросила. Девушка-куратор завтра прочитает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевозка кошек и некрупных собак, ЮЗАО (Калужская, Черемушки, Беляево до Ясенево, Чертаново, Проспект Вернадского, Юго-Западная), в выходные и будни, кроме раннего утра (не раньше 12 дня) и совсем уже поздней ночи. Предупреждать строго за день (хотя бы), если ситуация экстренная, пишите, если будет возможность, помогу. БЕСПЛАТНО, можно за символическую сумму, которая 100% пойдет на кошек в темах или на моих, чьим пристройством я занимаюсь. Есть переноска. Если повезете в Шанс на Бутлерова, могу отвезти и забрать, потому что от меня клиника недалеко, только придется в клинике подождать, когда я подъеду. По всем вопросам обращайтесь в личку.

Если уж ситуация совсем безвыходная, когда транспорта нет, могу подвезти и в другие районы и в область, если не будет пробок, но тогда - оплата бензина. В общем, пишите, если будет нужда.

Добрый день

 

Нужна помощь

 

цель а - СЕГОДНЯ или ЗАВТРА в любое время (кроме ночиsmile.gif)

г.Реутов - забрать кошачью клетку (в разобранном виде) - тяжелая

 

цель б - ЗАВТРА или в СУББОТУ УТРОМ, время и день уточняем

нужно перевезти нашего страдальца кота завтра из клиники, захватив эту клетку, из Москвы (Бэмби, м. Профсоюзная) в район Пушкино (п.Клязьма)

переноска есть

 

если мы за это время мы найдем вариант транспортировки клетки, то остается запрос только транспортировки кота из Москвы в Пушкино

 

Кто мог бы помочь и ваши условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, не увидела ваше "кроме", извините

речь в субботу именно до 12-ти, так работает доктор... но за спрос денег не берут:)

 

наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236475

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

котёнок Бельчонок передавал большой привет замечательной Алле-Мэттли. Ему всё очень понравилось, Алла пунктуальный, внимательный, чуткий и добрый человек :gift: :gift: :gift:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемая Мэттли , не могли бы вы помочь транспортом вот в этой тяжелейшей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237687. Кошка на улице с развороченной губой и нёбом. Кошка ручная. Куратор не может вывезти её в клинику,т.к. без машины. Помогите ради Бога. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Уважаемая Мэттли , не могли бы вы помочь транспортом вот в этой тяжелейшей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237687. Кошка на улице с развороченной губой и нёбом. Кошка ручная. Куратор не может вывезти её в клинику,т.к. без машины. Помогите ради Бога. Заранее спасибо.

 

К сожалению, не могу помочь, во-первых, я нездорова, во-вторых, я решила отказаться от поездок в другие районы и в область. Нет смысла, я в таком случае была бы вынуждена брать деньги за бензин, а это в моем случае недешево. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Завтра надо отвезти небольшую собаку на несложную операцию.

Можно рассчитывать на Вашу помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Можете довезти 3 или 2 кошечек по маршруту Юго-западная - Видное? В Видном Вас встретят. Напишите в ЛС пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...