Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французского бульдожку приговорили к смерти


БерёZк@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Честер, или просто чес - французский бульдог, 6 лет, хозяева сказали, что есть родословная. У него пролапс (выпадение прямой кишки), бельмо на глазу (скорей всего механическое повреждение), обезвоживание, истощение.

Хозяева привели усыплять в ветклинику, т.к. не видят смысла в лечении и пустой тратой денег.

Я видела многое, но чтоб домашняя собака выглядела так, как выглядел Честер, еще никогда. Грязный (проверен на ушного клеща - отриц.), когти не стрижены, голодный, НО до жути ласковый и всё понимающий. Он даже не посмотрел в сторону хозяина, только и делал, что целовал нас! Значит, там он был совсем не нужен.

На данный момент мы взяли его на кураторство, пока стационар свободен держим там. Кишку вставили, подшили, назначено лечение. Наблюдаем, если не поможет, потребуется операция. Наш врач такие операции еще не делал, потребуются силы со стороны. Может кто уже сталкивался с такими проблемами, к советам прислушиваемся!

Требуется помощь в закупке лекарств, еды, советы, возможно передержка.

 

50a86a4af3790ec3ddd33b25fd66b3b2.jpg

 

 

 

b3aaf72dc616231346dd458f58f17ff1.jpg

 

 

 

a108f568d99c0ed053dc35b0b88141ce.jpg

 

 

Это уже подшитая попа

99cf27f9c7d771d2f5bfa3135ce3d635.jpg

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9142534

 

23.06.2013 - кишка вставлена, подшит; вымыт, накормлен

24.06.2013 - ночь прошла спокойно; сейчас делаются уколы, даются таблетки, ставятся свечи; Чес даже покакал чуток на улочке, стул с кровью

25.06.2013 - стул уже без крови; терапия продолжается

26.06.2013 - стул регулярный, без крови, глаз на свет реагирует, терапия продолжается; нашли на Авито дешевый консервы, необходимо выкупить, Чес сидит на диете

27.06.2013 - стул регулярный, аппетит отменный; терапевтическое лечение продолжаем

28.06.2013 - Честор в стационаре, продолжаем лечение-положительная динамика; аппетит и стул в норме, наблюдаем; попа зашита, швы пока не снимаем.

29.06.2013 - Честор в стационаре, прибавляет в весе - это радует

30.06.2013 - найден дешевый корм, нужно забрать из Москвы

Изменено пользователем БерёZк@
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный бульдожик...

 

+20% п.14 правил Скорой

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм Роял Gastro INTESTINAL (СУХОЙ И ВЛАЖНЫЙ), свечи Релиф, Тримедат - это сейчас

 

такой корм пока на авито есть (дешевле, чем в магазине получится):

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...sobak_170986011

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...sobak_176469698

 

когда нам такой корм нужен был (два щена после интерита и денег 0), я так же нашла на авито объявку, написала автору как есть - щенки бездомыши, болеют, тянем всем миром, так мне бесплатно тогда отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой корм пока на авито есть (дешевле, чем в магазине получится):

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...sobak_170986011

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...sobak_176469698

 

когда нам такой корм нужен был (два щена после интерита и денег 0), я так же нашла на авито объявку, написала автору как есть - щенки бездомыши, болеют, тянем всем миром, так мне бесплатно тогда отдали.

 

Спасибо! попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: мне кажется или он худой?? ребра как батарея. Даж я не бум-бум в собаках - и то взгляд упал на телосложение. Они его не кормили вообще что ли???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержите Чеса! Нужна помощь финансами!

 

Классный пёс :help:

 

+20% п.14 правил Скорой

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: мне кажется или он худой?? ребра как батарея. Даж я не бум-бум в собаках - и то взгляд упал на телосложение. Они его не кормили вообще что ли???

Да, он очень худой! странные хозяева были, могли и не кормить вовсе...не повезло парню, вообщем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный пёс :help:

Это действительно так! любит ласкаться!

 

К породникам еще не обращалась, попробую, если сил хватит! а не подскажете куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший хирург по попам- доктор Кац. . Работает на Хибинке( Хибинский пр-д 2. Ветклиника СВАО) тел.клиники

8-499-188 9683 . Позвоните, узнайте как он работает и съездите к нему на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала породникам на ПиКе

 

возможно стоит им написать и на породном форуме или позвонить. координаты - в первом посте командной ветки.

 

клейма у собаки нет? хоть заводчика узнать, может подключится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно стоит им написать и на породном форуме или позвонить. координаты - в первом посте командной ветки.

 

клейма у собаки нет? хоть заводчика узнать, может подключится

 

Спасибо! про клеймо как-то и забыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а реквизиты для Честера такие же, как для Джули?

Думаю, да! Як и моя карта СБ****3263, только с пометкой для кого

 

Утром сходил в туалет по большому, дождался меня, в стационаре ни-ни! стул с кровью. Глаз с бельмом точно не видит! постораюсь сегодня еще пофоткать. Не любит сидеть один, особенно когда кто-то рядом. Ласкуша этакий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, да! Як и моя карта СБ****3263, только с пометкой для кого

 

Утром сходил в туалет по большому, дождался меня, в стационаре ни-ни! стул с кровью. Глаз с бельмом точно не видит! постораюсь сегодня еще пофоткать. Не любит сидеть один, особенно когда кто-то рядом. Ласкуша этакий!

Перевела для Честера 500 р. на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли! спасибище

Пусть у парня все будет хорошо!!! Настя, спасибо, что спасла его :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нашли дешевый корм для Чеса! надо забирать в Москве в Печатниках, кто-нибудь может помочь забрать?

Мы в Подольске, но нам хотя бы забрать в Москву,а то девушка уезжает, потом мы перехватим!

ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра создам тему для финансирования и выложу все чеки!

 

Честор уже любимец не только клиники, но и всех наших клиентов!!! это радует! и вот такое чудо хотели отправить на радугу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...