Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна финансовая помощь больному котенку Василиске!


Держунина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС!!! Москва!!! Очень нужна помощь маленькому котенку Василиске. Эту кроху подбросили к дверям школы. Глазки и носик все было в гное. Сейчас определили ее в стационар, пытались взять анализ крови, ничего не вышло, тельце на столько маленькое и истощенное, что получилось собрать только одну каплю((( У ребенка весь ротик в язвах. Подозрение на ринотрахеит. Лечение как всегда очень дорогое. Содержание в стационаре 580 р. сутки. Одна я никак не потяну. Если у кого-то есть возможность помочь- не проходите мимо. Хоть по 10 рублей. Пожалуйста помогите! Все отчеты по финансам обещаю. Лежим мы в клинике Добровет рядом со станцией Авиамоторная. Можно занести помощь туда, если кому-то удобно. Не оставайтесь равнодушными! Заранее огромное спасибо!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ: ГОЛОДНЫЙ МЕГАФОН: 89260767999 КАРТА СБЕРБАНКА: 4854630118441032 Держунин Иван Владимирович Куратор получается я. Можно звонить тоже по тел. 89260767999. О всех перечислениях пожалуйста отписывайтесь. Очень надеюсь на вашу помощь, без вас мы не справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото котенка, чеки из стационара, пожалуйста, выложите в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!! Москва. Очень нужна помощь маленькому котенку Василиске. Эту кроху подбросили к дверям школы. Глазки и носик все было в гное. Сейчас определили ее в стационар, пытались взять анализ крови, ничего не вышло, тельце на столько маленькое и истощенное, что получилось собрать только одну каплю((( У ребенка весь ротик в язвах. Подозрение на ринотрахеит. Лечение как всегда очень дорогое. Содержание в стационаре 580 р. сутки. Одна я никак не потяну. Если у кого-то есть возможность помочь- не проходите мимо. Хоть по 10 рублей. Пожалуйста помогите! Все отчеты по финансам обещаю. Лежим мы в клинике Добровет рядом со станцией Авиамоторная. Можно занести помощь туда, если кому-то удобно. Не оставайтесь равнодушными! Заранее огромное спасибо!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ: ГОЛОДНЫЙ МЕГАФОН: 89260767999 КАРТА СБЕРБАНКА: 4854630118441032 Держунин Иван Владимирович Куратор получается я. Можно звонить тоже по тел. 89260767999. О всех перечислениях пожалуйста отписывайтесь. Очень надеюсь на вашу помощь, без вас мы не справимся.

 

 

 

7adf5a9ebe065b564cb06fe2a44cfdb8.jpg

 

dcf735831f21aa001e9075b4c8159cd5.jpg

 

6247d4b9bdcb3c154e37a349f076d94f.jpg

 

110854502fd2bc4be1a9879d13ad291b.jpg

 

722808787d39967a9d445e207c7d1206.jpg

 

672f3968cd795b350a045bee6454ae41.jpg

 

c69653d5cf42431b22629ffedb3bc6b2.jpg

 

a431ce665b9a941230be775eabb640e4.jpg

 

6aee40c54ff347a8b2d92f12348f4712.jpg

 

1a743d9a38c728c86eea079e862248e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь финансово, если есть возможность личной встречи в Москве для передачи денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь финансово, если есть возможность личной встречи в Москве для передачи денег.

А на счет не получится перевести или в клинику привезти? Я бегаю везде как угорелая, то на работу то к ней в больницу, дорога не близкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет не получится перевести или в клинику привезти? Я бегаю везде как угорелая, то на работу то к ней в больницу, дорога не близкая.

Счета у меня нету, но я готова встретиться у ближайшего от Вас метро. К клинике было бы сложно. Я плохо ориентируюсь, и мне по здоровью сложно ходить искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня совсем нет времени, если возможно положите через терминал на голодный телефон. Для чего личная встреча, мне не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибудь, финансов совсем нет!!! Перечислений вообще нет, я первый раз взялась за кураторство, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Люди кто нибудь, финансов совсем нет!!! Перечислений вообще нет, я первый раз взялась за кураторство, помогите!

 

А диагноз какой. что сейчас с котейкой. и здесь все уже под завязку. так что в соц сеть выходите и сбор там начинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, как Вы пишите, ротик в язвах, то не может быть подозрения на ринотрахеит - это калицивироз. Насколько я помню, при ринотрахеите не бывает язвочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, как Вы пишите, ротик в язвах, то не может быть подозрения на

ринотрахеит - это калицивироз. Насколько я помню, при ринотрахеите не

бывает язвочек.

 

 

Светлана, а ведь ей даже не предложили сдать анализ на кальцивироз. Какое-то отмывание денег просто идет( Бежать оттуда надо или брать лечение котейки в свои руки, платя им как за передержку(

 

Если, как Вы пишите, ротик в язвах, то не может быть подозрения на

ринотрахеит - это калицивироз. Насколько я помню, при ринотрахеите не

бывает язвочек.

 

 

Светлана, а ведь ей даже не предложили сдать анализ на кальцивироз. Какое-то отмывание денег просто идет( Бежать оттуда надо или брать лечение котейки в свои руки, платя им как за передержку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по любому вирусняк. И лечение-то одинаковое будет, только еще язвочки во рту мазать нужно, а так-то - стандартный набор. Чтож они там совсем уж, даже подозрения вирусняк не возникло? А от чего те же глаза текут.... ну при глистах могут, теоретически, но язвы -то...... С 4-го числа могли бы и предположить чего-нибудь. По-моему просто "развод", простите за сленг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Спасибо что не остаетесь равнодушными к проблеме маленького комочка Василиски! Вчера я звонила в клинику, дежурный врач сказал, что малышка кушает, исправно ходит в туалет и даже начала играть, во время процедур укусила за палец врача и проколола перчатку) Сегодня вечером я собираюсь ее навестить, взяла с собой лоточек, что бы Васька приучалась к порядку! Ну и наконец о грустном, денег по прежнему не хватает( Еще проблема заключается в том, что во вторник я уезжаю из Москвы, до 28 июня меня не будет. Ищу сокуратора, который на время моего отсутствия будет навещать малышку. Отзовитесь. Поездка запланированная, не поехать я не могу. И наконец отчет: ПРИХОД: Голодный Мегафон:

Экатерина Ремизова- 135р. Анастасия Гребень- 150р. Анна Гриневич- 250р. Не отписались- 40р. Не отписались- 457р.( deltapay) ИТОГО: 1032 р. (без учета комиссии во время обналичивания) КАРТА СБЕРБАНКА: Женя Мичурин- 70р. Не отписались- 500р. Не отписались- 500р. (с карты 4993) ИТОГО: 1070 р. РАСХОДЫ: Оплата в клинике в первый день: Стационар (с 4 по 8.06)-2320р. Прием:470р. Сыворотка-330р. Тест на панлейкопению- 600р. Иньекции-400р. Цикоферон-80р. Ронколейкин- 220р. Аскорбин. к-та- 10р. Синулокс- 10р. Покупка лекарств: Аскорбиновая к-та 26,00р. Циклоферон- 301,60р. Ронколейкин (6 ампул)- 996р. Глобулин (1 доза)- 238р. ИТОГО: 6001,6р. ОСТАТОК: МИНУС 3899,6 Ребята не оставляйте нас!!! Без вас не справимся! Прикладываю еще фотографию теста на панлейкопению и фотку Васьки первый раз в клинике. Сегодня я попрошу врача ее пофоткать в клеточке, зайти сама не могу, т.к. она лежит в карантине, могу только из дверей на нее посмотреть. Спасибо!!!!!!!!!!!!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ: ГОЛОДНЫЙ МЕГАФОН: 89260767999 КАРТА СБЕРБАНКА: 4854630118441032 Держунин Иван Владимирович. Звонить можно так же по телефону: 89260767999.

 

dfe0274615a6t.jpg

 

 

244fd8e5c68dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение началось, можете посмотреть какими препаратами, в отчете и в чеках есть. Не думаю что они на деньги разводят. Пытались взять общий анализ крови, собрали только каплю, взяли экспресс тест на панлейкопению, он отрицательный, на фотографии это видно. Врач сказала, что поколят ее откормят чуток, что бы хоть крови взять. Сегодня пойду вечером в клинику и все точно расспрошу. Т.к. эти дни очень выдались тяжелыми, я в панике бегала искала стационар где бы ее приняли, скажу вам не просто это даже за деньги. Потом бегала в ветаптеку за лекарствами, потому что в клинике они на порядок дороже. Я еще как и все работаю. И это можно сказать мой дебют) Так что не судите строго. Вечером отпишусь после похода в клинику, как и что! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Если, как Вы пишите, ротик в язвах, то не может быть подозрения на ринотрахеит - это калицивироз. Насколько я помню, при ринотрахеите не бывает язвочек.

 

Это точно.

 

Лечение началось, можете посмотреть какими препаратами, в отчете и в чеках есть. Не думаю что они на деньги разводят. Пытались взять общий анализ крови, собрали только каплю, взяли экспресс тест на панлейкопению, он отрицательный, на фотографии это видно. Врач сказала, что поколят ее откормят чуток, что бы хоть крови взять. Сегодня пойду вечером в клинику и все точно расспрошу. Т.к. эти дни очень выдались тяжелыми, я в панике бегала искала стационар где бы ее приняли, скажу вам не просто это даже за деньги. Потом бегала в ветаптеку за лекарствами, потому что в клинике они на порядок дороже. Я еще как и все работаю. И это можно сказать мой дебют) Так что не судите строго. Вечером отпишусь после похода в клинику, как и что! Спасибо!

Так не обязательно кровь на анализ. можно кал. а можно смывы из пасти глаз и попы.

 

А что за сыворотку вам вводили. если витафел то нет смысла анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение началось, можете посмотреть какими препаратами, в отчете и в

чеках есть. Не думаю что они на деньги разводят. Пытались взять общий

анализ крови, собрали только каплю, взяли экспресс тест на

панлейкопению, он отрицательный, на фотографии это видно. Врач сказала,

что поколят ее откормят чуток, что бы хоть крови взять. Сегодня пойду

вечером в клинику и все точно расспрошу. Т.к. эти дни очень выдались

тяжелыми, я в панике бегала искала стационар где бы ее приняли, скажу

вам не просто это даже за деньги. Потом бегала в ветаптеку за

лекарствами, потому что в клинике они на порядок дороже. Я еще как и все

работаю. И это можно сказать мой дебют) Так что не судите строго.

Вечером отпишусь после похода в клинику, как и что! Спасибо!

 

 

вот точно что не просто со стационаром даже за деньги)) нас за 2800 в сутки не взяли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Да витафел. А почему нет смысла теперь?

а смазанные или как говорят ложноположительные или ложноотрицательные анализы. одним словом правды не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы можно сдать через 21 день, не раньше, тогда будут достоверны

а язвы - калицивироз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила новые фотографии Василисы в клинике. Девочка хорошо кушает и постоянно просится на ручки. Еще мне не понравилась как выглядит ее попка. Явное раздражение, все красное. Врач сказала, что такая реакция может быть от смены питания, т.к. мы не знаем что она ела на улице. Так же продолжаются уколы для поднятия иммунитета и антибиотики. Капают капли в глазки. .Прикладываю чеки, за вчерашний день. Лечение уже идет в долг. Вчера мне выставили счет 2610, я смогла оплатить только 960 р. у меня больше нет. Ребята я в полном отчаянии. За вчерашний день приход составил 210р. Очень нужна ваша помощь. Василиску вроде как хотят забрать, но я не могу отдать людям больное животное. Очень прошу помогите!!! Каждый день в стационаре стоит 580р., это без учета всех процедур. РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ: ГОЛОДНЫЙ МЕГАФОН: 89260767999 КАРТА СБЕРБАНКА: 4854630118441032 Держунин Иван Владимирович. Звонить можно так же по телефону: 89260767999. Можно в личку: http://vk.com/id16763362 Спасибо всем кто не проходит мимо. Забыла написать я спросила у врача почему мы не сдавали анализы на кальцевирус и т.д. она сказала, что это вам выльется в копеечку, и так все видно что с котенком. Сейчас колят препараты широкого спектра действия, которые стандартно используются при вирусных заболеваниях. Так что надеюсь что все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...