Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мега сос! собаки живут на детской площадке ,неужели им суждено погибнуть? с 1 пса снято 4 клеща.жители двора вызывают отлов счёт на часы!


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История такова. Недавно гуляя с собакой увидела двух собак. Одна лежит в песочнице. Вторая где то дальше. Тут пробегает ребенок, и собаки на него кидаются. Я кое как отозвала, подманив на свою собаку. Но родителям явно не понравиться это. Они могут вызвать отстрел.

Это два кобелька(?) насчет черненького не уверена.

1) Мальчик, палевого окраса. Довольно большой, имеет "косые" ухи :wub: так мило выглядит. Как только видит собаку, начинает гавкать, но в принципе довольно дружелюбен.

2) Обычный черненький песик до года. Немного пугливый, но подходит гладиться.

 

http://fotki.yandex.ru/users/aloloy/view/610668/

0_9516b_d01b2163_L.jpg

 

19.05 - собаки на месте. прихожу, подкармливаю.

22.05 - Собак не стало. Надеямся что отошли

24.05 - собаки на месте. Без изменений.

25.05 - Жители грозятся вызвать отстрел. Собаки живут в детской песочнице. Кидаются на детей... Собакам там не место! Помогите!!!

Ищем куратора, фин куратора, передержку! Сняла 4 клеща с палевого песика! :help:

25.05 Перенесено в Скорую.

Изменено пользователем Ksenyash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуста округ СВАо или нет. и 2 пёс полностью чёрный? или с белой полосой на морде?

мордаха у него полностью черная. на грудке или носочке беленькое. Сегодня посмотрю и сфоткаю. Это подмосковье. Видное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мордаха у него полностью черная. на грудке или носочке беленькое. Сегодня посмотрю и сфоткаю. Это подмосковье. Видное.

ясно.спасибо.думаю собак нужно забирать. разные люди бывают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они долго терпеть не будут. Собаки на детской площадке+кидаются на детей. Не каждый будет терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они долго терпеть не будут. Собаки на детской площадке+кидаются на детей. Не каждый будет терпеть

нужно срочно фото собак и искать куратора,финкуратора.

ЛЮДИ помогите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки до сих пор там. Они там еще с зимы. Уходить явно не собираются.

чем Вы можете помочь собакам?

например быть куратором\фин куратором\разово помочь фин-сами\и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде вчера писала, пропало все.

Куратором быть не могу. Мне 14 лет. И финансами редко, в соц сетях распространять могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде вчера писала, пропало все.

Куратором быть не могу. Мне 14 лет. И финансами редко, в соц сетях распространять могу. :(

мне тоже 14)) ты есть в вк?)скинь мне плиз в личку

и думаю..стоит поменять название что то типо того " нужна помощь собакам. собаки на детской площадке,кидаються на детей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я насчёт 2 собак для фермы... К сожалению, я не принимаю решение по собачкам, в теме я указала номер телефона ручек, нужно созвониться с ними, расскажите о размере собачек и о певедении, на всех ли детей они кидаются? Кстати, не могу вспомнить где, но где то мне попадалась инфа про пропавшую палевую собаку с такими ушами. Посмотрите на городском Подольском форуме в разделе пропавших собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я насчёт 2 собак для фермы... К сожалению, я не принимаю решение по собачкам, в теме я указала номер телефона ручек, нужно созвониться с ними, расскажите о размере собачек и о певедении, на всех ли детей они кидаются? Кстати, не могу вспомнить где, но где то мне попадалась инфа про пропавшую палевую собаку с такими ушами. Посмотрите на городском Подольском форуме в разделе пропавших собачек.

Это хоть что то. Как раз, подольск не далеко. Сейчас посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как собаки? все живы? думаю стоит расписать всё по датам и проситься в скорую..тут врядли кто увидит :(

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, точно надо проситься в скорую. Подмосковье, там отстрелы. Сейчас, как детей по дачам увезут, сразу и начнут.

 

Надо сфоткать получше и пиарить их, а какие еще варианты, на передержку двоих собрать тяжело, там оставлять тоже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки за пару дней стали вообще не контактные. Все в клещах. В дожди собак не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...