Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Орск ПРОСИТ СОДЕЙСТВИЯ! Волонтер Лилита llillitta


Maumama
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1.У распятого на последней фото Волчика не было перелома таза...

Меркреди, на этой фотографии - Женька, она жива, здорова, счастлива ... тьфу-тьфу-тьфу!!! :yahoo:

 

2.баппкина квартира, коих в Москве пруд-пруди и форум их разгребает....

У Вас столько дел, сосредоточьтесь лучше на них :angry: Уже и попрощалась, но сил нет читать и не прекратить эту паранойю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нисколько не сомневалась, что вы или кто то еще найдете этот мой пост и выложите его. :blush:

 

А что остаётся делать, Наташа? Как ещё подтвердить, что Вас то на одну сторону кинет, то на другую....???? Моя позиция ни на йоту не изменилась с первого моего поста, всё стабильно. Она одинакова и в форуме и в личке.

Просьба к участникам обсуждения данной темы - не писать больше мне в личку. Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема могла бы стать информационной и что-то прояснить только в одном случае: если бы в ней появился ключевой фигурант - Лилия. Но, если есть желание услышать ответ (а еще лучше вести диалог)...

Именно этого и просили участники темы, но пришла в тему Tania1966 и спровоцировала с...ч, демонстрируя своё неуважение к форумчанам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно этого и просили участники темы, но пришла в тему Tania1966 и спровоцировала с...ч, демонстрируя своё неуважение к форумчанам.

 

Если почитать, КАКИМ ОБРАЗОМ "просили", то неудивительно, что ответа нет. Я об этом хотела сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно этого и просили участники темы, но пришла в тему Tania1966 и спровоцировала с...ч, демонстрируя своё неуважение к форумчанам.

Приплюсуюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если почитать, КАКИМ ОБРАЗОМ "просили", то неудивительно, что ответа нет. Я об этом хотела сказать.

Простите,а каким образом надо было просить содействия.Просили именно того,что бы форумчане обратили внимание на деятельность человека.А если этому человеку несподобно с уважением к тем же форумчанам выложить отчёты,то....думайте сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История не закончилась.Лилитта пошла к заводчице и "договорилась" с ней,что та не будет иметь притензии на щенка взамен невозникновения проблем в клубе.Щенок в той же самой квартире ,где и был ,15-м или 20-м животным.Точных данных нет.

Послушайте,по моему ваш инцидент с той терьером исчерпан,если сама заводчица решила оставить тоя Лилии...какие могут быть еще претензии?Или теперь у вас претензии по Тошке?

Той-терьер собственность заводчика ,она все решила и вам там делать больше нечего.Выкладываете какие то прошлогодние ссылки...выложите еще то,что при царе горохе было.

То,что вы пишете у Лилии куча животных,то они там постоянно не живут,а периодически подбираются и пристраиваются,своих у ней несколько собак и кошек...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, не распыляйся. Не корми тролля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте,по моему ваш инцидент с той терьером исчерпан,если сама заводчица решила оставить тоя Лилии...какие могут быть еще претензии?Или теперь у вас претензии по Тошке?

Той-терьер собственность заводчика ,она все решила и вам там делать больше нечего.Выкладываете какие то прошлогодние ссылки...выложите еще то,что при царе горохе было.

То,что вы пишете у Лилии куча животных,то они там постоянно не живут,а периодически подбираются и пристраиваются,своих у ней несколько собак и кошек...

Будем всё выкладывать.И прошлогодние ссылки в том числе.Лилитта всего год занимается так плотно бездомными.Вот как раз за этот год всю деятельность просмотреть не составит труда)))....Претензии по тойчику остаются,инцендент не исчерпан.ПиК всячески выступает против накопления животных в одной квартире(баппкиной).А мы то уж тем более не хотим оставлять там собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте,по моему ваш инцидент с той терьером исчерпан,если сама заводчица решила оставить тоя Лилии...какие могут быть еще претензии?Или теперь у вас претензии по Тошке?

Той-терьер собственность заводчика ,она все решила и вам там делать больше нечего.Выкладываете какие то прошлогодние ссылки...выложите еще то,что при царе горохе было.

То,что вы пишете у Лилии куча животных,то они там постоянно не живут,а периодически подбираются и пристраиваются,своих у ней несколько собак и кошек...

Ну с заводчицей не так всё просто.Тут была информация,что ей вроде грозили рассказать о бракованном щенке в клубе,а за такие вещи заводчице могут в клубе не давать больше разрешение на разведение щенков,а суку отбраковать.Я как раз знаю что очень многие заводчики дабы не портить историю,сразу стараются незаметнои втихую избавиться от больного щенка,если такой в помёте появляется.

 

В ситуации с Тошкой он сидел с 8 утра до 9 вечера один и подмыть сам себя не мог,естественно ,что был и запах и сидел в этом.

Я котенка в клетке на прививку к ветеринару возила и он обделался в клетке,так всего мыть пришлось и это за час времени всего.

А я тоже подмываю один раз в день,этого вполне достаточно.Чаще это даже хуже,плохо когда там всё влажное постоянно.А котёнка вы возили в огромной собачьей клетке?или всё же в обычной переноске?Это совершенно разные вещи.

--Плюс в темке Джека выложено последнее видео,где он лежит на диване на матерчатом покрывальце и на этот же диван писает и там же лежит.Неужели лежание на прописанном диване лучше чем на пелёнке или это способствует поддержанию чистоты в доме и свежего воздуха?Диван постирать не возможно и сохнет он отнюдь не моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,а каким образом надо было просить содействия.Просили именно того,что бы форумчане обратили внимание на деятельность человека.А если этому человеку несподобно с уважением к тем же форумчанам выложить отчёты,то....думайте сами...

Да я-то как раз думаю. Просто перечитайте свои хотя бы первые посты и ответьте себе (не мне!), стали бы Вы отвечать, если к Вам обращались в подобном тоне?

Почему я и спрашиваю о цели этой темы. Раздуть костер получилось. А узнать правду - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я-то как раз думаю. Просто перечитайте свои хотя бы первые посты и ответьте себе (не мне!), стали бы Вы отвечать, если к Вам обращались в подобном тоне?

Почему я и спрашиваю о цели этой темы. Раздуть костер получилось. А узнать правду - нет.

Печально что прокатывают здесь,на форуме,НЕОТВЕТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально что прокатывают здесь,на форуме,НЕОТВЕТЫ.

 

Конечно печально. Но понимаете, эти самые неответы часто спровоцированы нами же. Согласитесь, мы все здесь добровольно, никто никому ничем по большому счету не обязан. Все строится только на человеческих отношениях. Требовать что-то или "выбивать показания" (да, утрирую немного) бессмысленно. Ответы можно получать только при уважительном отношении к друг другу. По-другому это тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я-то как раз думаю. Просто перечитайте свои хотя бы первые посты и ответьте себе (не мне!), стали бы Вы отвечать, если к Вам обращались в подобном тоне?

Почему я и спрашиваю о цели этой темы. Раздуть костер получилось. А узнать правду - нет.

Марин, ты знаешь как сильно я уважаю тебя,но здесь ты не совсем права. Ничего оскорбительного в первом посте нет, кроме фактов, подкреплённых ссылками, сканами. Лиля, как обычно отмалчивается,видимо, правда сказать нечего,то инет не работает, то клавиатура намокла, то компьютер сломался,то не так спросили, право, смешно уже,тему же при этом мониторит, даёт команду: фас и на арене появляются Тани, Мани и понеслось.... Манипуляторша она ещё та, неужели ты это не поняла? Нормальному тону нужно поучиться прежде самой учительнице Лиле, а то он какой-то однобокий у неё - этому дам, этому не дам.... Я, к примеру, в своих темах никогда и ни от кого, будь он мой друг или враг,интересующую людей информацию о животных не скрываю никогда. Об остальной деятельности маленькой кучки людей и даже НЕлюдей, с учётом того, что пожелали Ане куратору и её родившемуся ребёнку, которых она сплотила возле себя - вообще промолчу. Одна только Emmy чего стоит.

А тесное сотрудничество Лили с прохиндейкой Силич, находящейся в чёрном списке нашего форума за свои "добрые" дела, наводит на нехорошие мысли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно печально. Но понимаете, эти самые неответы часто спровоцированы нами же. Согласитесь, мы все здесь добровольно, никто никому ничем по большому счету не обязан. Все строится только на человеческих отношениях. Требовать что-то или "выбивать показания" (да, утрирую немного) бессмысленно. Ответы можно получать только при уважительном отношении к друг другу. По-другому это тупик.

Ну я вот не совсем согласна.Относиться с уважение-нужно обязательно,но это уважение должно быть со всех сторон.А ещё помимо этого на форуме существуют определённые правила,как раз таки и направленные на то чтобы люди и получающие помощь и просящие её и дающие её и просто наблюдающие со стороны могли всегда получать полную и прозрачную информацию о том животном,по которому открыта темка,без закулисных переписываний , личных симпатий или антипатий, и когда человек заходит на форум и получает отсюда помощь ,соответственно он автоматом соглашается с этими правилами и обязан их придерживаться,нравится ему это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в темке Джека сначала спрашивает Свинопотам "Девочки, а венсаркому вылечили Джеку? Или он до сих пор с ней ходит?",ответа нет,потом я спросила "Так венсаркома вылечена?Если да,то можно предоставить выписки от врачей и фото вылеченной венсаркомы?",ответа тоже нет.Что в этих вопросах хамского,оскорбительного,некорректного или обидного????

 

Ох, не знаю, зачем я в это втягиваюсь :blush: .... В самом вопросе Свинопотам разумеется ничего оскорбительного нет. Но этому вопросу предшествует страница "разборок". Я не знакома с Лилией лично, но мне (еще раньше) показалось, что у нее непростой характер (на что она безусловно имеет право, все мы разные и слава Богу). То, что она перестала заходить в тему, выключила тел (так писали), меня не удивляет. Я об этом пытаюсь написать давно, что скандалом мы обрубаем все возможности общения. Сами. С учетом сложившейся ситуации выход (если выход заключается в получении инф о Тоше, тойчике и др) может быть один - дать человеку время успокоиться. Не писать ничего. Может быть после этого удастся наладить диалог.

Но честно сказать, на это уже мало надежды. Как и на то, что в теме перестанут писать.

 

Ну я вот не совсем согласна.Относиться с уважение-нужно обязательно,но это уважение должно быть со всех сторон.А ещё помимо этого на форуме существуют определённые правила,как раз таки и направленные на то чтобы люди и получающие помощь и просящие её и дающие её и просто наблюдающие со стороны могли всегда получать полную и прозрачную информацию о том животном,по которому открыта темка,без закулисных переписываний , личных симпатий или антипатий, и когда человек заходит на форум и получает отсюда помощь ,соответственно он автоматом соглашается с этими правилами и обязан их придерживаться,нравится ему это или нет.

 

Согласна! Но это в идеале. А мы говорим о реально сложившейся ситуации и о возможном выходе из нее (сейчас уже и неважно "кто первый начал" и пр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты знаешь как сильно я уважаю тебя,но здесь ты не совсем права. Ничего оскорбительного в первом посте нет, кроме фактов, подкреплённых ссылками, сканами. Лиля, как обычно отмалчивается,видимо, правда сказать нечего,то инет не работает, то клавиатура намокла, то компьютер сломался, право, смешно уже,тему же при этом мониторит, даёт команду: фас и на арене появляются Тани, Мани и понеслось.... Манипуляторша она ещё та, неужели ты это не поняла?

Нормальному тону нужно поучиться прежде самой Лиле, а то он какой-то однобокий у неё - этому дам, этому не дам.... Я, к примеру, в своих темах никогда и ни от кого, будь он мой друг или враг, информации о животных не скрываю никогда. Об остальной деятельности маленькой кучки людей и даже нелюдей, с учётом того, что пожелали Ане куратору и её родившемуся ребёнку, которых она сплотила возле себя - вообще промолчу. Одна только эмми чего стоит.

 

Люда, взаимно. Я говорила о первых постах, касающихся Лилии вообще - в теме Тоши пост 2007 откровенно оскорбительный. Я бы лично обиделась.

 

Что касается пожеланий Ане - это несустветная дикость, это просто невозможно читать, а уж как у взрослого человека получалось это писать - уму непостижимо. Но мы не знаем и не узнаем, кто именно это писал, да и пусть это на его совести останется. Возможно кто-то из сторонников Лилии, а может и просто больной человек. Записывать это в вину Лилии нелогично.

 

А манипуляций в ее действиях я, если честно не вижу. Тут писали, что собаки любят любых хозяев (в том числе и нерадивых жестоких и пр) и фото-видео ни о чем не говорят. Тем, кто имеет дело с собаками - говорят. Открывать живот, нахально царапать шею в выпрашивании поцелуя будут только те собаки, которых любят и балуют. Уже одно это (любовь) мне импонирует. В плане ухода - грязными, худыми они тоже не выглядят. Что касается вони... когда прихожу с работы, а моя Дусильда пару часов назад покакала.... уф... Если в этом момент ко мне придут форумчане, меня могут отправить в черный список. Но у моей Дусильды такой кишечник и тут ты хоть тресни. Ну а с инвалидами тем более... Наверное он есть, это запах. И наверное назвать его можно по разному - запах, вонь (вроде слова синонимы, а звучат действительно по-разному)

 

По поводу мотивов, зачем человек собирает инвалидов, если не ради денег. Я понимаю, почему. И ты понимаешь - у тебя каждый второй инвалид :rolleyes: ...

 

Но главное, что я хотела сказать, не это. Я тоже сужу со стороны, как и большинство участников. И высказываю свое мнение. Возможно, оно кому-то и интересно :) , но гораздо важнее было пообщаться с самой Лилией. Просто спокойно по-человечески поговорить. А без этого мы будем в очередной раз заходить на очередной круг и строить версии, каждый свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта на чистку и навешивание призов.

 

у Тошки-Джека есть своя тема, не нужно разносить обсуждение на 2 темы.

 

тема большая, в итоге претензии к фрумчанке непонятны - какие конкретно пункты правил форума ПиК нарушены по мнению топикстартера? отправьте информацию через кнопку Жалоба, пожалуйста.

 

срочная информация также может быть прислана для размещения в теме через кнопку Жалоба.

 

UPD: открыто.

 

посты по тошке-Джеку перенесены в тему собаки.

 

тема остается как информационная, в теме необходимо размещать конкретные факты и претензии, без перехода на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты знаешь как сильно я уважаю тебя,но здесь ты не совсем права. Ничего оскорбительного в первом посте нет, кроме фактов, подкреплённых ссылками, сканами. Лиля, как обычно отмалчивается,видимо, правда сказать нечего,то инет не работает, то клавиатура намокла, то компьютер сломался,то не так спросили, право, смешно уже,тему же при этом мониторит, даёт команду: фас и на арене появляются Тани, Мани и понеслось.... Манипуляторша она ещё та, неужели ты это не поняла? Нормальному тону нужно поучиться прежде самой учительнице Лиле, а то он какой-то однобокий у неё - этому дам, этому не дам.... Я, к примеру, в своих темах никогда и ни от кого, будь он мой друг или враг,интересующую людей информацию о животных не скрываю никогда. Об остальной деятельности маленькой кучки людей и даже НЕлюдей, с учётом того, что пожелали Ане куратору и её родившемуся ребёнку, которых она сплотила возле себя - вообще промолчу. Одна только Emmy чего стоит.

А тесное сотрудничество Лили с прохиндейкой Силич, находящейся в чёрном списке нашего форума за свои "добрые" дела, наводит на нехорошие мысли....

Ввм не кажется что Вы переходите всяки границы!? Прошу мое имя не упоминать в сових оскорбительных речах!

 

+20% игнорирование предупреждения модератора

 

UPD: бан 3 дня хамство модераторам через жалобу, обсуждение действий модератора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...