Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Орск ПРОСИТ СОДЕЙСТВИЯ! Волонтер Лилита llillitta


Maumama
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да хватит врать! :angry:

Я сама разговаривала с кураторами этого щенка при пристройстве и сказала что если все будет слишком серьезно даже я могу взять на передержку.На что мне ответили что даже передержку щенку лучше совсем без животных потому что он тюкается везде головой.Ему нужна тишина и отсутствие других животных.Если бы от собаки хотели избавиться ее бы забрали наши волонтеры.Но искался именно хороший и достойный хозяин.И на него были руки! Заводчик отдал его в Оренбург только потому что выдуманная Лилией женщина утверждала что она инвалид и это ее мечта.Бесстыдное подлое вранье!

 

В чем проблема?! собаку ни кто не хочет усыпить или как либо обидеть! ее хотят отдать в добрые надежные руки.В семью где он будет единственным и обожаемым щенком.Если сама Лилия желает ему счастья то я думаю она одумается и пойдет на мировую.Ни кто не хочет вреда ни ей,ни ее животным.У нас с ней одна цель-обеспечить животному хорошее будущее.Так может стоит откинуть свои дурацкие принципы и начать сотрудничать.

 

Если собака не у Лилии как утверждается то пусть даст контакты его новых хозяев.С ними встретятся и если люди достойные то собаку силой ни кто не отберет.

что вам до щенка?? брали бы когда предлагалаи?? чтоже не забрали???а теперь не ваше дело!! Щенок что на живодерне????для вас это повод для нападок на Лилю!!!! Бред какой то!! как будто он замучен и покалечен..и ничего он не тыкается головой.бегает как угорелый не натыкаясь не на что!!!!

 

Не врите, не люди, а одна-единственная знакомая-посредница заводчицы, не имеющая отношения к форуму,от которой Лиля самолично получила обманным путём тойчика, а когда раскрылась афёра, пришла за ним, но та,естественно, не пустила.Читайте выше. Или передайте Лиле, чтобы не врала.

 

 

И здесь врёте. Или Лиля врёт вам. Всем врёт. Потому что она и вчера была в инете и сейчас сидит. Инет у неё работает бесперебойно.

Убедитесь сами: http://vk.com/id5501546

 

За враньё про вонь от Джека у Наташи zyss тоже пошли бы извинились...

у Лилии клавиатура была залита чаем.она не могла писать...мне прислала смс!!!! так что не надо делать каких то выводов!

 

Но заметьте мы не знакомы ни с теми ни с теми людьми,понятно что у каждого человека найдутся свои друзья которые будут защищать его любыми способами.Но мы-то с вами можем только лишь поверить на слово либо тем либо этим)))А про тоя,ну честно говоря вот здесь по любому осуждаю Лилию за заведомую ложь и вранье про якобы ручки.Какими бы благими целями(если благими)это враньё прикрыто не было.Тем более не понимаю,зачем держать у себя ещё одного инвалидика,когда для него есть гораздо лучшие условия.Опять же Лилия вполне может сама поучаствовать в контроле этих ручек если не доверяет.Разумнее устроить собачку в хорошие руки тем более если такие уже есть,а помочь кому-то у кого таких вариантов нет.

 

--пс.Кстати,могу сказать за себя лично,если бы допустим ко мне захотели придти какие-то мои недоброжелатели,дабы уличить меня в ненадлежащих условиях или антисанитарии или в плохом отношении к животным-я бы как раз наоборот пустила,т.к. если скрывать нечего,то их посещение как раз было бы мне только в плюс.))

Лиля впустила, на что получила плевки в лицо,ругань,оскорбления и проклятия...вот так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вам до щенка?? брали бы когда предлагалаи?? чтоже не забрали???а теперь не ваше дело!! Щенок что на живодерне????для вас это повод для нападок на Лилю!!!! Бред какой то!! как будто он замучен и покалечен..и ничего он не тыкается головой.бегает как угорелый не натыкаясь не на что!!!!

Заводчик был в курсе что если хозяин не найдется то волонтеры заберут щенка.Он сказал что без проблем передержит его если есть действительно такой шанс пристройства инвалида.Ранее она не знала о сосуществовании в нашем городе волонтеров и добровольцев.

 

На Лилию я ни коем образом не нападаю.Мне совершенно безразлична она и ее деятельность.И тут я только потому что вы задели работу моей группы.Очернив ее не имея на руках никаких доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не врите, не люди, а одна-единственная знакомая-посредница заводчицы, не имеющая отношения к форуму,от которой Лиля самолично получила обманным путём тойчика, а когда раскрылась афёра, пришла за ним, но та,естественно, не пустила.Читайте выше. Или передайте Лиле, чтобы не врала.

 

 

И здесь врёте. Или Лиля врёт вам. Всем врёт. Потому что она и вчера была в инете и сейчас сидит. Инет у неё работает бесперебойно.

Убедитесь сами: http://vk.com/id5501546

 

За враньё про вонь от Джека у Наташи zyss тоже пошли бы извинились...

Меркеди, вы вроде уже распрощались со мной!!!!

Ну если уж я вам так полюбилась отвечу на ваши вопросы.

 

Тем более если к Лилии ворвался один человек в квартиру посредник заводчицы,которая хотела усыпить тоя....то ее слова гроша ломанного не стоят про вонь и все другое.Других свидетей нет антисанитарии у Лилии.

 

По поводу Лилии в интернете,на тот момент ,когда я писала свой пост...ее последнее посещение на одноклассниках было вчера восемь вечера.Естественно она позже могла выйти в интернет,я уходила.Лилия сама вправе решать перед кем отчитываться,она взрослый человек...

 

По поводу вонючей клетки у зусс. Зусс сама писала,что целый день на работе с 8 утра и до 11 вечера,Тошка весь день сидел в клетке это время, естественно он ходил в туалет под себя и сидел целый день в своих испражнениях...судя по логике. По словам самой зусс она от памперсов отказалась, и еще ,как она его мыла, если не заметила на писюне такую опухль.Загадка.

Человек на одноклассниках,который ходил с Лилией к ветеринару с Тошкой написал, что вет врач,который наблюдал Тошу сказал цитирую ""врач нам сказал, что Тоша перестал пахнуть как труп((( я чуть не упала от таких слов... и моча и какашки перестали пахнут вонюче. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводчик был в курсе что если хозяин не найдется то волонтеры заберут щенка.Он сказал что без проблем передержит его если есть действительно такой шанс пристройства инвалида.Ранее она не знала о сосуществовании в нашем городе волонтеров и добровольцев.

 

На Лилию я ни коем образом не нападаю.Мне совершенно безразлична она и ее деятельность.И тут я только потому что вы задели работу моей группы.Очернив ее не имея на руках никаких доказательств.

это не только мое мнение,но и людей из Орска...а мне писала ваша группа..что у вас нет,ни клиник,не передержек,что вы никому ни чем не обязаны.....и ничего не можете сделать....что это за группа такая без передержек ...говорящая о помощи..я бы не нападала...есть в Орске люди и не только Лиля...а от это вы начали нападки на человека ,который делает конкретные дела!! Давайте каждый будет стараться делать что может! каждый! Не нападая друг на жруга! Тема одна,помощь животным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не только мое мнение,но и людей из Орска...а мне писала ваша группа..что у вас нет,ни клиник,не передержек,что вы никому ни чем не обязаны.....и ничего не можете сделать....что это за группа такая без передержек ...говорящая о помощи..я бы не нападала...есть в Орске люди и не только Лиля...а от это вы начали нападки на человека ,который делает конкретные дела!! Давайте каждый будет стараться делать что может! каждый! Не нападая друг на жруга! Тема одна,помощь животным!!!

повторяю-дайте лог! принт скрин! вы сейчас просто врете! мы всегда предлагаем помощь в оплате лечения.И собака из сбера умерла на руках нашего волонтера!

 

В дальнейшем прошу если вы имеете какие то притензии к группе то выкладывайте доказательства!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И здесь врёте. Или Лиля врёт вам. Всем врёт. Потому что она и вчера была в инете и сейчас сидит. Инет у неё работает бесперебойно.

Убедитесь сами: http://vk.com/id5501546

Думаю она даст тут все разьяснения,так,как ее со вчерашнего дня не было в интернете,видимо занята...а тема тут появилась сегодня только.На одноклассниках все разьяснения есть.

 

 

 

Merkedi,прежде ,чем отвечать читайте внимательно, ваши ляпы уже не в какие ворота не лезут!!!

 

Я четко написала,что СЕГОДНЯ ее не было в интернете в то время,когда писала пост!!!Ключевое слово СЕГОДНЯ ,а не вчера,позавчера..по тем ссылкам ,что вы тут постите!

 

Не хотите извинится за обвинении во вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяю-дайте лог! принт скрин! вы сейчас просто врете! мы всегда предлагаем помощь в оплате лечения.И собака из сбера умерла на руках нашего волонтера!

 

В дальнейшем прошу если вы имеете какие то притензии к группе то выкладывайте доказательства!

зайдите в переписк по той собаке!! Там я Татьяна Прокопенко!!!!и Сами читайте что вы мне писали!!!!и ее не нашли..сбер был закрыт...подстилка лежала внутри банка!!!вас целый день просили! Если бы с чужих слов была бы история, я бы не утверждала!!! Но перписка была со мной!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайдите в переписк по той собаке!! Там я Татьяна Прокопенко!!!!и Сами читайте что вы мне писали!!!!и ее не нашли..сбер был закрыт...подстилка лежала внутри банка!!!вас целый день просили! Если бы с чужих слов была бы история, я бы не утверждала!!! Но перписка была со мной!!!!!

А вот у меня все ссылки в отличии от вас имеются ТУТ

Я жду извинений от вас перед волонтерами нашей группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не врите, не люди, а одна-единственная знакомая-посредница заводчицы, не имеющая отношения к форуму,от которой Лиля самолично получила обманным путём тойчика, а когда раскрылась афёра, пришла за ним, но та,естественно, не пустила.Читайте выше. Или передайте Лиле, чтобы не врала.

Вот Меркеди и тут очередной ляп!

Специально перечитала тему здесь....автор пишет "" МЫ ХОДИЛИ К НЕЙ ДОМОЙ"

так же перечитала эту тему на одноклассниках " ОНИ ВОРВАЛИСь к Лилии"

 

Вы уж прежде,чем задавать вопросы сами войдите в курс дела, а то слышал звон незнаю ,где он.

Право уже смешно вас читать..ни одного попадания ...если уж задаете вопросы так,хоть войдите в курс дела...а так сполошные пуки в лужу.

Получается ,что врете вы везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня все ссылки в отличии от вас имеются ТУТ

Я жду извинений от вас перед волонтерами нашей группы.

Извиняюсь, за то, что что не знала что та девушка из вашей группы..но то что вы мне писали что не обязаны ничем...это тоже там есть, правда не знаю, кто это писал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, за то, что что не знала что та девушка из вашей группы..но то что вы мне писали что не обязаны ничем...это тоже там есть, правда не знаю, кто это писал!

В следующий раз прежде чем клеветать имейте на руках хоть какие то доказательства.Позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз прежде чем клеветать имейте на руках хоть какие то доказательства.Позор!

я делала ударение на то что вы писали о помощи....то что девушка из вашей группы...не было ясно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merkedi

Слушайте, не пойти бы вам вот сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83573

 

За 7 лет одной говорильни на ПИКе пора бы:

войти в курс дела...а то сплошные пуки в лужу.

 

повторяю-дайте лог! принт скрин! вы сейчас просто врете!
Это не Tania1966 врёт. Врут смски с того конца провода, от учительницы без инета и залитой чаем клавиатурой. Понятное дело, что это очередная брехня. Единожды солгав, как говорится....Tania1966, тема эта не о Джеке!Тема о слепом тойчике,обманным путём попавший в руки Лиллит,которая лишила слепого малыша возможности обрести нормальную семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля впустила, на что получила плевки в лицо,ругань,оскорбления и проклятия...вот так !

Это исключительно слова самой Лилиии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группе нужно идти официальным путем. подключать юристов и писать официальное заявление. Если были произведены обманные действия с подменой симок и общение от имени подставных лиц . то квалификация напрашивается. Немного не понятно, зачем ей тойчик? Джек- собачка очень тяжелая . требует затрат времени и сил. Может быть , действительно, спасает из фанатизма ? Ведь после такой огласки и тотального контроля со стороны оппонентов ей вряд ли денег на него дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группе нужно идти официальным путем. подключать юристов и писать официальное заявление. Если были произведены обманные действия с подменой симок и общение от имени подставных лиц . то квалификация напрашивается. Немного не понятно, зачем ей тойчик? Джек- собачка очень тяжелая . требует затрат времени и сил. Может быть , действительно, спасает из фанатизма ? Ведь после такой огласки и тотального контроля со стороны оппонентов ей вряд ли денег на него дадут.

вполне возможо что теперь отдадут щенка(во всяком случае хотелось бы на это надеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группе нужно идти официальным путем. подключать юристов и писать официальное заявление. Если были произведены обманные действия с подменой симок и общение от имени подставных лиц . то квалификация напрашивается. Немного не понятно, зачем ей тойчик? Джек- собачка очень тяжелая . требует затрат времени и сил. Может быть , действительно, спасает из фанатизма ? Ведь после такой огласки и тотального контроля со стороны оппонентов ей вряд ли денег на него дадут.

Лиля не собирает деньги на тойчика..и на Тошку тоже!!

 

Чем эта история закончилась-то в итоге?

а какая история? и о чем она была? никто не брал слепыша-Лиля взяла, группа у которой личные счеты с Лилей начали вести расследование..только чего? он что умер, болен, голодает????Все это личные амбиции! Я вообще не вижу темы!!!! :)

 

Слушайте, не пойти бы вам вот сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83573

 

За 7 лет одной говорильни на ПИКе пора бы:

 

 

Это не Tania1966 врёт. Врут смски с того конца провода, от учительницы без инета и залитой чаем клавиатурой. Понятное дело, что это очередная брехня. Единожды солгав, как говорится....Tania1966, тема эта не о Джеке!Тема о слепом тойчике,обманным путём попавший в руки Лиллит,которая лишила слепого малыша возможности обрести нормальную семью.

при чем здесь вранье..она мне пыталась писать в личку на ОКах..текст был-каляки маляки....я ей набрала, оказалось залила клаву..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне возможо что теперь отдадут щенка(во всяком случае хотелось бы на это надеяться)

Тем более , что уход за слепым собакиным очень непростой . К офтальмологу поход неизбежен . причем хорошему ну и так далее .По себе знаю - он должен быть в зоне видимости постоянно, если свободно перемещается . На диваны помещать нельзя - есть постоянная угроза падения. Девчонки правы-желательно, чтобы у ручек был он один- это исключительно в его интересах. Здравомыслящий человек должен отнестись к этой ситуации ответственно.Если нет подходящих ручек , вместе поискать. А если для сбора денег на московских врачей (потому что знающие проблему только здесь) . это уже другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем эта история закончилась-то в итоге?

История не закончилась.Лилитта пошла к заводчице и "договорилась" с ней,что та не будет иметь притензии на щенка взамен невозникновения проблем в клубе.Щенок в той же самой квартире ,где и был ,15-м или 20-м животным.Точных данных нет.

А это слова Бойцовой Александры которую Лилита нагрела на круглую сумму при перевозке щенка

1e0dcee8ad33.jpg

Подробнее в группе про силич тут страница 11-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более , что уход за слепым собакиным очень непростой . К офтальмологу поход неизбежен . причем хорошему ну и так далее .По себе знаю - он должен быть в зоне видимости постоянно, если свободно перемещается . На диваны помещать нельзя - есть постоянная угроза падения. Девчонки правы-желательно, чтобы у ручек был он один- это исключительно в его интересах. Здравомыслящий человек должен отнестись к этой ситуации ответственно.Если нет подходящих ручек , вместе поискать. А если для сбора денег на московских врачей (потому что знающие проблему только здесь) . это уже другое.

Ваши слова -это разум.Но мы имеем то,что имеем .Какой там офтальмолог??Хоть бы спокойствия этому малышу пожелать.Там по ходу и людям не очень то комильфо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши слова -это разум.Но мы имеем то,что имеем .Какой там офтальмолог??Хоть бы спокойствия этому малышу пожелать.Там по ходу и людям не очень то комильфо...

Ну а если честно , у нее действительно больше десятка собак? Беда , что далеко и невозможно на месте разобраться , что происходит. Этого и опасались девчонки в теме Джека, когда решался вопрос с ручками. Уж очень агрессивно навязывается мнение , что все отлично. Хотелось бы в это верить. Люди задают нормальные вопросы и не получают на них ответы. Странно и не понятно. Как с провинившимися школьниками обращаются. Подождем прояснения ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если честно , у нее действительно больше десятка собак? Беда , что далеко и невозможно на месте разобраться , что происходит. Этого и опасались девчонки в теме Джека, когда решался вопрос с ручками. Уж очень агрессивно навязывается мнение , что все отлично. Хотелось бы в это верить. Люди задают нормальные вопросы и не получают на них ответы. Странно и не понятно. Как с провинившимися школьниками обращаются. Подождем прояснения ситуации.
ну судя по её собственным словам,на момент написания этого сообщения было 22 животных(это на начало октября 2012)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если честно , у нее действительно больше десятка собак? Беда , что далеко и невозможно на месте разобраться , что происходит. Этого и опасались девчонки в теме Джека, когда решался вопрос с ручками. Уж очень агрессивно навязывается мнение , что все отлично. Хотелось бы в это верить. Люди задают нормальные вопросы и не получают на них ответы. Странно и не понятно. Как с провинившимися школьниками обращаются. Подождем прояснения ситуации.

Да,хотелось бы дождаться прояснения.....Отчётов вы не дождётесь!Их нет.Для нас это пройденный этап.Единственно что можете услышать:вы мне чем нибудь помогали?Нет???Тогда идите лесом.Хотя и тратить то пожертвования особо не на что.Анализы у нас не берутся,кардиограммы нет.А уж операцию на саркому- это вообще фантастика......... у нее действительно больше десятка собак? ------не в курсе.Мы печёмся о судьбе тоя,не по нашей воле оказался он там!!!Переживаем знаете ли за условия жизни в квартире,где мебель крошится.А фоткам с цветочками-бантиками НЕ ВЕРИМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...