Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий эльфик. Уже не дикий, а совсем-совсем домашний!


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Свет, мы не разбегаемся, мы пытаемся не болтать по пустякам в Скорой :) .

 

Я тебя пытаюсь мысленно поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Жене передавай от нас с Амиком! :gift: Ручки - это самое важное сейчас!

Ты видео посмотрела?

Спасибо, что напомнила. Амик очень трогательная :wub: А что Ванечке печеньку не дала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя пытаюсь мысленно поддерживать.

А все остальные, видимо, так же мысленно помогают? :blush:

 

Спасибо, что напомнила. Амик очень трогательная :wub: А что Ванечке печеньку не дала? :)

Мне очень понравилось Настино название этого видео. Хотя теперь она на крокодила уже не тянет.

Ваня пришел "на поцеловать" :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Амик! :gift: ( почти все, что могу )

Христина, спасибо! :gift: Просто поддержка ведь очень нужна! :rolleyes: Мало того, что орешь в пустоту, так еще никто не поддерживает. Совсем труба!

 

Народ, мы в пятницу стерилизуем энту крокозябру! Ооооооочень нужны финансы - 4500! Амик совсем бесприданница... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям не протолкнуться у нас от желающий помочь-поддержать((((

Просить о помощи в теме одной скучно, противно и непродуктивно! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что ж за жизнь настала...люди, ау, 50-100-200 рублей, любая копеечка... на стерилизацию, пожалуйста!

Ами совсем бесприданница :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что ж за жизнь настала...люди, ау, 50-100-200 рублей, любая копеечка... на стерилизацию, пожалуйста!

Ами совсем бесприданница :cry2:

Спасибо, Христина. Но все вполне ожидаемо. Затянем еще туже пояса и поплывем дальше...

В Скорой находиться более не вижу смысла, только настроение становится все поганее(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Амик! :gift: ( почти все, что могу )

Вот, Амичка, добавочка: в 18.52 на карту ****1889 сумма 500 руб. :gift:

 

Может, есть еще желающие присоединиться :blush:

 

Спасибо, Христина. Но все вполне ожидаемо. Затянем еще туже пояса и поплывем дальше...

В Скорой находиться более не вижу смысла, только настроение становится все поганее(((

Весьма грустно от принятия сего факта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христина! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Просто нет слов - опять Вы подставляете плечо. Спасибище!!!!

Не, правда, мне почему-то легче, когда в собаках сидим себе, трындим и ни на что не рассчитываем. Только на своих

А в Скорой только разочарование от несбывшихся надежд на помощь. Чувствую себя сволочью, которая клянчит деньги себе на домик на Канарах, а никто не подает.

Сейчас погуляю со своей, если больше ни у кого не возникнет желания помочь - поедем обратно. Так будет лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Кураторская собака на передержке, как будто само как-нить рассосется... Я понимаю, что в Скорой полно и более острых тем, но мы постоянно забываем, что кураторская собака - это не личная единственная собака, и денег этот самый куратор пачками печатать не умеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала перевод на счет ЯК 300 руб, простите что так мало. :blush:

Спасибо огромнейшее, что заметили темку!!! Амик очень благодарна :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала перевод на счет ЯК 300 руб, простите что так мало. :blush:

Галя, спасибо большое. Деньги пришли! :gift::gift: :gift:

 

ПОчему мы все еще в скорой? Еще вчера написала модераторам, чтобы перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, спасибо большое. Деньги пришли! :gift::gift: :gift:

 

ПОчему мы все еще в скорой? Еще вчера написала модераторам, чтобы перенесли.

Значит, все-таки все те же и КО. Никого не затронула Амии :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Гали никого... :gift:

Честно, не могу больше клянчить и все. И не хочу!!!!!!

 

Вчера был звонок: Я очень хочу забрать Амидэ.

Телефон явно не московский, спрашиваю

-Вы откуда?

-Ленинградская обл.

-Так далеко я собаку не отдам!

-А почему, мне так понравилась!

Далее объясняю, что собака пугливая, с ней сначала нужно познакомиться, наладить контакт. Да и везти в такую даль я не планирую.

И тут такое началось(((((

-Ааааааа. Я так хочу собакууууууу, почему мне никто не отдаеееееееет? Отдайте собакууууууу, это моя собака. я ее люблю, ааааааааааа!!!!!!

Естесственно, я повесила трубку. Клиника или ребенок, я не поняла. Похоже и на то и на другое!

У меня первый такой неадекватный звонок, до этого как-то везло. Пусть неподходящие ручки звонили, но такого не было.

 

Сейчас подняла на Сландо, Ничего не понимаю, ведь пыталась в выхи поднять - не дали, отправляли на Авито. А сегодня - без проблем! Все чудесатее и чудесатее!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас подняла на Сландо, Ничего не понимаю, ведь пыталась в выхи поднять - не дали, отправляли на Авито. А сегодня - без проблем! Все чудесатее и чудесатее!

Теперь, наверное, так и будет с перебоями до 24 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амик прислала 100 руб. на телефон Татьяна Харина из ВК. :gift: :gift: :gift: Спасибо большое что не прошли мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амик прислала 100 руб. на телефон Татьяна Харина из ВК. :gift: :gift: :gift: Спасибо большое что не прошли мимо!!!

Амик, ток не обижайся на мени :gift:я прочитала другую кличку и неправильно поняла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ами прислала денежки Ксения Попова из ВК - 500 руб. Огромнейшее спасибо за помощь!!! :gift: :gift: :gift: Все уже в отчете.

Спасибо Катюше за размещение в Контакте моего ушастика! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в основном только из соцсетей можно дождаться помощи. Выжат ПиК, эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяна, соцсети тоже реагируют на страшные и кровавые темы. Спасибо девушкам, что помогли! Удивительно и очень приятно, что Амика заметили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...