Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Апрелька, просим помощи на пиар - живем без финкураторов


Ларра
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На передержке, где находилась Апрель, была обнаружена панлейкопения

В день смерти на передержке 2х котов, Апрелька срочно перевезена в стационар Добровета.

анализ 21 мая показал панлейко.

30 мая 2013на носу появилась припухлость, которую она расчесывает, время от времени становиться более красной. припухлость при нажатии не болезненная, вроде бы не воспалённая по температуре, по размеру примерно 5 мм на 5 мм.

2) усилился насморк, стали больше хлюпать и пыхтеть при дыхании носом и чаще чихать. проходимость вроде бы обеих ноздрей, носом во сне дышит, рот не открывает, выделения из носа прозрачные или чуть-чуть жёлтые. сумамед мы пропили 5 дней и закончили позавчера вместе с каплями, т.к. и глазки и насморк себя не проявляли - чего это может быть сейчас? и чего с ним делать?" (с) - новости с передержки

5 июня - анализ на панлейко отрицателен! Ура! Но нужен мегасрочный усиленный пиар - жить Апрели не на что

Финкураторов у Апрели нет. Помощь нужна пиаром в соцсетях и на сам платные поднятия

есть временная передержка и есть пирщик на досках

 

в анамнезе - панлейко под подозрением - не подтвердилось

кальцивироз, рино, хламо, лейкоз, иммуно - отрицательно

микоплазмоз - положительно

Гемоглобин по крови - очень низкий

применяли Ронколейкин-уколы, Суммамед, Деринат, Ципровет, витамины

 

20.05.2013 - мы оплатили анализы и стационар до 23 мая, в теме минус, дальше только надеяться на бога и людей

21.05.13 тема перенесена в Скорую

21.05.2013 Подтвердилася антиген на панлейкопению - по смыву ПЦР в Веттесте! Нужны финкураторы и передержка без кошек после лечения!

22.05.2013 - начали колоть иммуноподдерживающие препараты. завтра сдаем кровь, лейкограмму, михоплазмоз, хламидиоз, коронавирус

На панлейкопению рекомендовано сдать через 2 недели, если состояние позволит. Апрель на нефорумской передержке - кратковременннно, но бесплатно.

23.05.2013 - сдали анализы, лейкоцитарную формулу, ждем и верим. Очень нужны финкураторы.

24.05.2013 - нужна помощь в расшифровке анализов.

26.05.2013 - нужна помощь в расшифровке анализов, финкураторы и передержка. Срок бесплатной передержки заканчивается.

28.05.2013 - ура! передержку б-п продлили! ищем пиарщика

29.05.2013 - нам очень нужен пиарщик, готовый пиарить котенка не очень дорого...

Передержка продлена ,но на ограниченное время - до первой п-ны июня. финкураторв нет, платную не потянем...

30.05.2013 у Апрельки ухудшение, появилась припухлость 5 на 5 мм на носу, усилился насморк

31.05.2013 - Сдали на Звенигородке общий ан. крови + на панлейко + лейкоз+иммунодефицит Очень нужен хотя бы 1 постоянный финкуратор.

1.05.2013 У нас минус. Ищем хотя бы одного финкуратора на лечение/пиар.

3.05.2013. Предложена разовая помощь. Завтра узнаем результаты.

4.05.2013 По рез-там Звенигородки Панлейко, иммуунодефицит и лейкоз отрицательно!. Низкий гемоглобин, на нижней границе нормы эритроциты, очень высокие эозинофилы и моноциты.

Нос лечим.

5.05.2013 Очень нужен хотя бы 1 постоянный финкуратор. Прошу помощи только на пиар, после стационаров-анализов мы сидим совем без денежки

5.05.2013 Очень нужен хотя бы 1 постоянный финкуратор

 

583b502fca64.jpg - наши проблемы

 

415d1b57f798.jpg - пиар

 

9.04 Позвонила знакомая, в подъезд подкинули крохотного черно-белого котенка. Держать не могут и не будут.

Уже отнесли в подвал (и это правда), попросила поднять наверх.

Времени - часа два-три максимум. Фотоаппарата у нее нет. (Добавлено фото на странице 2 в сообщении №34)

И на данный момент забрать некуда некуда - однушка с животными, как обычно, где его негде карантинить

09.04.13 котенок приехал на передержу Мария Москва. котенок стрессует ( передержка бесплатная до 15.04.13)

10.04.13 котенок нуждается в кураторе и передержке Предложен месяц оплаты передержки, переведена еще 1000

11.04.2013 НЕТ КУРАТОРА, некому везти котенка на анализы, без анализов 15 - улица

12.04.2013 Есть приданое, нет куратора, анализов

13.04.13 Сдали в "Беланте" анализы, куратора нет. Девушка, нашедшая котенка, сейчас говорит, что там еще несколько :wacko:

14.04.13 Нужен человек, который может доехать до Марьино и проверить, живы ли еще котята! Если да - понадобятся руки - помочь с отловом. Нужны, кураторы, финкураторы, передержки.

15.04.13 Котят не нашли. У нас только Клопик.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230902

Взяла на кураторство.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ребенку, он на улице даже прятаться не умеет - сел - морда в дырку, попа наружу(

Это же до первого кобеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет возможности его держать если его не заберут я его выпушу назад в подвал или в Бетховен отнесу .. .. у меня много своих кошек ..я тоже многим кошкам помогала и помогаю когда есть возможность .. щас не могу его у себя держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь из районов Марьино_люблино и рядом - кто-то, кто может хотя бы временно передержать котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите котенку пожалосто он не выживет на улице..я его правда держать не могу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если да то могу взять КРАЙ!!!! до понедельника в клетку, дома есть собаки,они не тронут

я вариант на самый крайний случай, кошек "готовить" не умею совсем,я деже их болезни не отличу, есть только лоток, нужен корм и тд...

НО КРАЙ ЗАБРАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

живу на красногвардейской принять смогу после 19.30

тел 8 967 196 17 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если да то могу взять КРАЙ!!!! до понедельника в клетку, дома есть собаки,они не тронут

я вариант на самый крайний случай, кошек "готовить" не умею совсем,я деже их болезни не отличу, есть только лоток, нужен корм и тд...

НО КРАЙ ЗАБРАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

живу на красногвардейской принять смогу после 19.30

тел 8 967 196 17 70

на вид здоровый .могу подвести ..

 

если да то могу взять КРАЙ!!!! до понедельника в клетку, дома есть собаки,они не тронут

я вариант на самый крайний случай, кошек "готовить" не умею совсем,я деже их болезни не отличу, есть только лоток, нужен корм и тд...

НО КРАЙ ЗАБРАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

живу на красногвардейской принять смогу после 19.30

тел 8 967 196 17 70

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если да то могу взять КРАЙ!!!! до понедельника в клетку, дома есть собаки,они не тронут

я вариант на самый крайний случай, кошек "готовить" не умею совсем,я деже их болезни не отличу, есть только лоток, нужен корм и тд...

НО КРАЙ ЗАБРАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

живу на красногвардейской принять смогу после 19.30

тел 8 967 196 17 70

 

 

Мария, спасибо! Его сможете сфотографировать на каком-то полотенце или ярком куске ткани? Я готова ему оплатить турбо на авито или поднятия регулярные - что эффективнее?

Есть шанс его пристроить, небольшой, но есть за эти дни.

Если нет - завтра постараюсь хоть как-то сама подъехать щелкнуть, но у меня обычная "мыльница"

 

Помогите, котенку нужен куратор! У меня уже такое кол-во "в очереди", что я больше ничего не смогу ему предложить.

Ресурсы все "в обчик"

 

Может, кто-то сможет взять его на постоянную передержку и кураторство? Мелкие уходят по объявлениям, я помогу с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткать смогу,но куратором точно не буду,максимум до понедельника,девочки ,я говорю серьезно ...это макс что могу предложить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфоткать смогу,но куратором точно не буду,максимум до понедельника,девочки ,я говорю серьезно ...это макс что могу предложить ...
я его могу подвести ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Мария, до понедельника можно что-то успеть - найти передержку, куратора

сейчас его хотя бы забрать

 

В личку сейчас мейл пришлю для дополнительной связи со мной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня карантин свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня карантин свободен

 

 

Маш, спасибо, но у меня больше совсем нет денег. Мы и на Масю собрать не можем(

 

Помогите мелкому - он один и ему нужен куратор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, спасибо, но у меня больше совсем нет денег. Мы и на Масю собрать не можем(

 

Помогите мелкому - он один и ему нужен куратор.

Ларис, завтра переведу на Черныша денежку. На котёнка доложу 1000р. Надеюсь хватит для начала ему, хоть не погибнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. Бульвар Дмитрия Донского

Пойду узнаю, сможем ли взять. Но, к сожалению, в долг. Буду лишь условным куратором, все помогу (что в моих силах: фото, вакцина (250р), клиника и т.д.), но курировать полностью не буду.

Тема есть в подписи. Через полчаса-час отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, завтра переведу на Черныша денежку. На котёнка доложу 1000р. Надеюсь хватит для начала ему, хоть не погибнуть.

 

 

Таня, еще как хватит! Только бы был здоровенький - мы его сразу, как получим и обработаем фото начнем пиарить. Пиарить можно и на меня, но мой телефон всегда выключен утром до 12, до 13

 

м. Бульвар Дмитрия Донского

Пойду узнаю, сможем ли взять. Но, к сожалению, в долг. Буду лишь условным куратором, все помогу (что в моих силах: фото, вакцина (250р), клиника и т.д.), но курировать полностью не буду.

Тема есть в подписи. Через полчаса-час отпишусь.

 

Спасибо! Надо будет скоординировать действия наши.

 

Котенок доехал пока до Марии! Только что отзонилась Юля.

Будем ждать, что за дитенок нам достался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обещали подумать. Если будет что-то известно - напишу (но могу потерять темку, пинайте в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне обещали подумать. Если будет что-то известно - напишу (но могу потерять темку, пинайте в личку)

ок..спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока что не за что!

Только пинайте, не стесняйтесь! :) Можно часто :)

ок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома,еще раз помыла,вонялО,я думаю это девочка,хотя не знаю...яиц не нашла,сидит в клетке,злое,шипит...дала поесть,пока не ело...боится и я боюсь))) уши были черные внутри,вокруг носа какая тр прилипшая грязь,все отмыла,как у него убираться пока не придумала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...