Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опухла морда, нужно везти к офтальмологу! Помогите Санте!


lusross
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Людок, только приехала 15 мин назад... Завтра с утра поеду в Балашиху в Гаи каа раз "мимо" тебя и все завезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Юле Y-la, привезла нам Канигло и баймек. :gift:

Но вопрос передержки все острее и острее. У нас с ребенком плановое обследование и я хотела на каникулах его проделать. То есть, днем меня не будет дома и несколько ночей в разнобой тоже. Щенка нельзя оставлять так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум. ну почему все мимо проходят? Очень нужна помощь с оплатой передержки.

Если из-за щенка мне придется отложить лечение ребенка, то меня выгонят из дома. И , наверное, будут правы, потому что это бред. Куда мне еще обращаться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Юле Y-la, привезла нам Канигло и баймек. :gift:

Но вопрос передержки все острее и острее. У нас с ребенком плановое обследование и я хотела на каникулах его проделать. То есть, днем меня не будет дома и несколько ночей в разнобой тоже. Щенка нельзя оставлять так.

Детка очень славная, ласкучая, игручая, позитивная :wub: Люд, из железкинских девочек так понимаю никто не может помочь?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не может помочь...Мне нужна передержка. даже платная

я в шоке((( тема в скорой, откликов НОЛЬ(((

 

форумчане, помогите этой сладкой морде :help:

 

f73be1862bff.jpg

9ed71ccf64f1.jpg

6e9aef539051.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,малышка растет не по дням,а по часам.Люда,я немного помогу материально.В понедельник кину на карту 1 тыс.А на платную с этой болячкой возьмут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже и не в скорой. Хотя чего расстраиваться, та никто помощи не предложил.

Оля. спасибо за предложенную денежку, номер карты тот же . Буду копить на платную передержку, вообще демо не заразен, должны взять по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку,но только с 8 числа!150 р.+корм+пеленки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку,но только с 8 числа!150 р.+корм+пеленки)

спасибо, Алена, я позвоню завтра днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, как мадам к лекарствам отнеслась? :)
Витамины ей понравились (хотя они так ужасно воняют рыбой), а баймек не очень :) Но ее никто не спрашивает :) Спасибо, Юль!!

 

 

Люда,кинула малышке 1 тыс.Выздоравливайте :)

Спасибо огромное, Оля! Буду копить на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамины ей понравились (хотя они так ужасно воняют рыбой), а баймек не очень :) Но ее никто не спрашивает :) Спасибо, Юль!!

 

 

 

Спасибо огромное, Оля! Буду копить на передержку.

Люда, а этих лекарств хватит? я хотела сразу купить большой флакон Баймека, но не хватило на него :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Алька нас передумала брать (((

Юль, баймека хватит, там 100мл, а нужно всего около 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте ничего плохого!!!!Просто муж в последний момент сказал,что слишком много будет собак в доме :angry: ,в итоге беру одну всего собачку...с куратором которой мы договаривались еще месяц назад!... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время поджимает, с 8 уже каникулы ... Санте нужна передержка, она ни для кого не опасна. Лысин и расчесов на ней нет, позавчера надела ей ошейник, так она сначала сопротивлялась, а потом смирилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто поражаюсь интеллекту этой засранки! умнейшая собаченция и очень человекоориентированная. вот вставлю фотки и все все увидят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто поражаюсь интеллекту этой засранки! умнейшая собаченция и очень человекоориентированная. вот вставлю фотки и все все увидят))))

чего она учидила? покажите нам :appl:

 

Люд, а ходит она в туалет на пеленку или так себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребетенка уложу и постараюсь насобирать фоток

а так она знает, где ее место, лежит только на лежачке, на пеленку ходит в 90% случаев, если хочет пить -приносит мне миску, знает, когда ругают. Берет детскую игрушку из ящика, я ругаю, так она несет и обратно в ящик кладет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребетенка уложу и постараюсь насобирать фоток

а так она знает, где ее место, лежит только на лежачке, на пеленку ходит в 90% случаев, если хочет пить -приносит мне миску, знает, когда ругают. Берет детскую игрушку из ящика, я ругаю, так она несет и обратно в ящик кладет)

а ты на неделю уедешь? я хочу попробовать маму попросить забрать малышку на время пока тебя не будет, но пока не обещаю - она у меня до психоза за чистоту <_< Стича любят, в попу целуют,а потом мне полдня высказывает сколько от него шерсти сегодня замела она в совок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты на неделю уедешь? я хочу попробовать маму попросить забрать малышку на время пока тебя не будет, но пока не обещаю - она у меня до психоза за чистоту <_< Стича любят, в попу целуют,а потом мне полдня высказывает сколько от него шерсти сегодня замела она в совок :D

нет,Юль! я то молчу пока,чтоб удачу не спугнуть, но вообще Вика Химера, у кого наши бородатики и щенки Сулико были, согласна Сантану взять) ура! по 150р в день, что для меня, престарелой многодетной матери, просто сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,Юль! я то молчу пока,чтоб удачу не спугнуть, но вообще Вика Химера, у кого наши бородатики и щенки Сулико были, согласна Сантану взять) ура! по 150р в день, что для меня, престарелой многодетной матери, просто сказка!

Ну ты скажешь тоже))) престарелая такая :) ттт на передержку ) в хорошем смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...