Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Может потеряшка? рыжая некрупная собака


mups
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А почему мы в пристроенных? :blink:

Может правда Лисси суждено быстро пристроиться, тогда я за! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лисси простерилизовали. Оказалось, что она была беременна, было бы 10 щенков, срок был маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мариш, девочка суперская. Лисичка .... :wub: Все фото нравятся и на всех она разная.

Для пиара -пост 30 фото по счеу 4,5,6 и 7 :)

 

 

 

Помогите отобрать фотографии для пиара. А может найдутся желающие попиарить нас :wub:

Очень нужна помощь с пиаром! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такую плюшку-медвеженка нет звонков? В шоке...

На счет фток для пиара, мне тоже кажется эти подойдут из поста 30 фото 4,5,6, 7 . Еще мне понравилась фотка где она сидит, вторая сверху пост 32. Такая милая.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще мне понравилась фотка где она сидит, вторая сверху пост 32. Такая милая.)))

 

Да, это фото мне тоже понравилось. Там она очень трогательно вышла :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белла, напишу) только попозже, у дочки пока много рефератов надо делать и меня до компа допускают дозировано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белла, напишу) только попозже, у дочки пока много рефератов надо делать и меня до компа допускают дозировано)

ЖДем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисса... Спокойная, воспитанная, тактичная, добродушная. К кошкам дружелюбна, даже можно сказать слегка опасается их) Двух разового выгула вполне достаточно. Выбрала себе место в коридоре под тумбочкой. Вылазит из под неё только когда начинаю ошейником звенеть, или кода кто то приходит домой, тоже выползает и радостно встречает, но так как Лисса очень тактична, то пропускает сначала других собак и только после того, как я всех переглажу, деликатно подходит и смотрит с надеждой, что бы и её погладили. Потом опять уходит под тумбочку и её до прогулки не увидишь. После прогулки, вся моя стая, придя домой бежит к миске с водой, Лисси же стоит в сторонке и ждет, когда все напьются, только тогда подойдет. Щены подростки, сидящие у меня до пристройства вовсю пользуются её добротой и нагло отбирают косточки и вкусняшки :( На прогулке, Лисонька, если гуляем всей стаей, это только по вечерам, весело бегает со всеми, но через каждые 3 минуты обязательно подбежит ко мне или дочке, проведать, все ли у нас в порядке) Потом уносится догонять остальных. Правда долго гулять не любит, ей достаточно 30-40 мин, потом она, никого не предупреждая, убегает с поля и бежит к подъезду, садится возле него и ждет, когда за ней дочка прибежит и заведет домой) Очень боится салютов ( у нас не далеко Кусковский парк и там часто свадьбы с салютами), как слышит выстрелы, начинает рваться из поводка, взгляд безумный, сразу бежим домой и в туалет она до утра так и не сходит, и дома будет сидеть под тумбочкой и отказываться от еды :( По утрам гуляю с ней одной, самое большое мин 10. Лисонька делает все свои дела и разворачивается сама домой. На поводке ходит на 5+. Я иду, и она рядом, я остановлюсь, и она стоит, никуда не тянет поводок. Очень любит когда с ней разговариваем, у неё глазки такие довольные сразу! Дома на кухню и в комнаты не заходит, даже когда мы её очень, очень зовем, может забежать и тут же выбегает. Вот в кратце и все про характер. А внешность описывать не буду) Когда она рядом, руки сами тянутся её потискать, чему она очень рада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака - мечта. :wub: Абсолютно серьезно и без сарказма. Девочка обязательно найдет хорошие руки....ну не может такой славной не повезти(тттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила у нас на форуме сделать макет, хочу по району у себя поклеить, вдруг повезет? Если получится рядом с ней быть, мне будет спокойней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макетики для Лиссы:

 

37e88067a48e.jpg

 

5baa4159b068.jpg

 

423039bdbd4c.jpg

 

Что-то я сегодня разошлась - сделала три штучки, надеюсь, что они помогут красотке обрести новый дом!

Мариночка, скиньте мне, пожалуйста, в сообщении свой майл, я туда пришлю отрывные (и в формате изображений, и в word-e, чтобы удобнее было распечатывать). Если нужно что-то отредактировать - пишите - исправлю!

Удачи девочке и скорейшего пристройства!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лисси все хорошо, только вот наши будущие хозяева все никак не найдут её :( Расклеила весь р-он макетами и тишина...

На АВИТО, не могу понять, мы вообще есть? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лисси все хорошо, только вот наши будущие хозяева все никак не найдут её :( Расклеила весь р-он макетами и тишина...

На АВИТО, не могу понять, мы вообще есть? :huh:

Найдутся обязательно(тттт). Куда они денутся от такой красотки? :wub: Чуть чуть потерпеть надо... :rolleyes:

Мариш, я тоже вас не вижу. МБ это мы с тобой неправильно ищем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, есть мы на АВИТО. Надо набрать Лисси и её объявление выдает. Только Вип закончился, Белл, не знаешь, в какое время лучше поднимать объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...