Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Семеновская. Кошки молодые, беременные, голодные...


TaDa
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девочки еще 1500 р отправлю из темы моей Никуши!

Девочка нашла маму и папу...и оставшейся денежкой поможет

стерилизовать еще одну кису!

Перевести на ту же карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки еще 1500 р отправлю из темы моей Никуши!

Девочка нашла маму и папу...и оставшейся денежкой поможет

стерилизовать еще одну кису!

Перевести на ту же карту?

Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное не заметили...Перевести на ту же карту???

Могу свою дать,в личку напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу свою дать,в личку напишу!

Денежки пришли! :gift: правда сб содрал еще за годовое обслуживание карты .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 р из темы Ники http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218796

Подтвердите плиз)

Денежка пришла!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 р из темы Ники http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218796

Подтвердите плиз)

Cпасибо огромное!Еще бы финкураторов найти двум вывезенным.

 

Может, кому приглянутся?№2 ГДЕ ЖЕ МОЙ КУРАТОР???????? Неужели обратно...... Есть финкураторы ежемесячно на 1000р. minchanka :gift: и 1000 Tuk :gift:

1010068c1e94f67e00a645d8b2e92f0e.jpg

 

№3 бельмо на глазе ГДЕ ЖЕ МОЙ КУРАТОР???????? Неужели обратно...Наташа Д.ежемесячно 1К:gift: +1К разово:gift: Таша-1Кежемесячно :gift:

 

5bccc0794836738a45022352e3fe0f7b.jpg

Может, кому приглянутся?[/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы откликнитесь! В теме очень нужны деньги на стерилизацию кошек, а также деньги на оплату передержки двум уже стерилизованным кошечкам! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

А можно узнать что в этими двумя детьми?

№5 подросток Кураторы ТаДа и гость форума Е.В.

9abdf8e50f8d0d8ec886a772ae83a89c.jpg

 

№6 подросток Кураторы ТаДа и гость форума Е.В.

03f63be2d485bd6ac34fa9aacc65b37d.jpg

 

Где они? Им придется возвращаться в этот ад?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

А можно узнать что в этими двумя детьми?

№5 подросток Кураторы ТаДа и гость форума Е.В.

9abdf8e50f8d0d8ec886a772ae83a89c.jpg

 

№6 подросток Кураторы ТаДа и гость форума Е.В.

03f63be2d485bd6ac34fa9aacc65b37d.jpg

 

Где они? Им придется возвращаться в этот ад?

Эти кошечки стерилизованы и уже на передержке.

Проблемы у двух других, если не будет финкураторов, то они вернуться обратно.

 

 

 

 

Может, кому приглянутся?№2 ГДЕ ЖЕ МОЙ КУРАТОР???????? Неужели обратно...... Есть финкураторы ежемесячно на 1000р. minchanka :gift: и 1000 Tuk :gift:

1010068c1e94f67e00a645d8b2e92f0e.jpg

 

№3 бельмо на глазе ГДЕ ЖЕ МОЙ КУРАТОР???????? Неужели обратно...Наташа Д.ежемесячно 1К:gift: +1К разово:gift: Таша-1Кежемесячно :gift:

 

5bccc0794836738a45022352e3fe0f7b.jpg

Может, кому приглянутся?[/b]

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы и финкураторы. Этой парочке срочно нужна помощь. У них всего три дня.

 

№2 Стася. Стерилизована. Привита.ГДЕ ЖЕ МОЙ КУРАТОР???????? Неужели обратно...... Есть финкураторы ежемесячно на 1000р. minchanka :gift: и 1000 Tuk :gift:

1010068c1e94f67e00a645d8b2e92f0e.jpg

 

№3 Бася. Стерилизована. Привита.бельмо на глазе ГДЕ ЖЕ МОЙ КУРАТОР???????? Неужели обратно...... Есть финкуратор ежемесячно TashaD 1000 и на 1000р Наташа Д и 1000 разово.

5bccc0794836738a45022352e3fe0f7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечислю еще 2000 р. на этой неделе

не бросайте их!

 

Это муки и слезы невидные глазу. Приезжала кормить - толстая молодая тетка - по виду бурятка, в очках - со второго этажа ногами отшвыривала и переворачивала их миски - сказала - убить их всех надо - одна зараза от них. Это она их травит уксусной кислотой - , их миски посыпают хлоркой - чтоб передохли скорее...

я с ней чуть не подралась - она не дала мне оставить корм. Им там не дадут жить.

 

Дай вам бог здоровья.

 

а куда делся Главкот - черно-белый маркиз? Убили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, если вы сегодня встретитесь с этой женщиной попытайтесь объяснить, что прикармливаем, чтобы отловить и вывезти.

Спросите её, не знает ли, где ещё там обитают кошки. Пообещайте, что к лету кошек будет совсем мало, только крыс ловить. Понятно, что эти обещания

не выполнимы, и кошек придётся возвращать назад, но это даст время для стерилизации, чтобы хоть новые не плодились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, если вы сегодня встретитесь с этой женщиной попытайтесь объяснить, что прикармливаем, чтобы отловить и вывезти.

Спросите её, не знает ли, где ещё там обитают кошки. Пообещайте, что к лету кошек будет совсем мало, только крыс ловить. Понятно, что эти обещания

не выполнимы, и кошек придётся возвращать назад, но это даст время для стерилизации, чтобы хоть новые не плодились.

 

 

когда я ходила на 2-й этаж, то не нашла ни одной кошки, сегодня постараюсь спросить у бабулек, где они прячутся, но по их рассказам, на 2 этаже у них есть в каком-то офисе девушка типа опекуна...такую бурятскую женщину по описаниям я ни разу не видела......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, если вы сегодня встретитесь с этой женщиной попытайтесь объяснить, что прикармливаем, чтобы отловить и вывезти.

Спросите её, не знает ли, где ещё там обитают кошки. Пообещайте, что к лету кошек будет совсем мало, только крыс ловить. Понятно, что эти обещания

не выполнимы, и кошек придётся возвращать назад, но это даст время для стерилизации, чтобы хоть новые не плодились.

 

там их ненавидят ВСЕ - постоянно приезжают погрузчики - их давят - КОШКИ ТАМ - МУСОР, или биомусор...

жизни им там не будет

 

И все же - куда огромный Маркиз-производитель делся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислю еще 2000 р. на этой неделе

не бросайте их!

 

Это муки и слезы невидные глазу. Приезжала кормить - толстая молодая тетка - по виду бурятка, в очках - со второго этажа ногами отшвыривала и переворачивала их миски - сказала - убить их всех надо - одна зараза от них. Это она их травит уксусной кислотой - , их миски посыпают хлоркой - чтоб передохли скорее...

я с ней чуть не подралась - она не дала мне оставить корм. Им там не дадут жить.

 

Дай вам бог здоровья.

 

а куда делся Главкот - черно-белый маркиз? Убили?

 

Главкот наплодил себе новое потомство и теперь шифруется......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сегодня дрискас приманочный вам передать чтоб не покупать , буду там через час в весте, у меня своя соба болеет - в весте раздают дрискас и сритекэт бесплатно по акции - чтоб кошек в россии меньше было и еще наполнитель мне дали мешок бесплатно - кош у меня нет и не будет - все могу отдать

 

2000 перечислю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сегодня дрискас приманочный вам передать чтоб не покупать , буду там через час в весте, у меня своя соба болеет - в весте раздают дрискас и сритекэт бесплатно по акции - чтоб кошек в россии меньше было и еще наполнитель мне дали мешок бесплатно - кош у меня нет и не будет - все могу отдать

 

2000 перечислю

вискаса я купила 2 пакетика на приманку на седня...но если дадут бесп, берите!

 

вискаса я купила 2 пакетика на приманку на седня...но если дадут бесп, берите!

а наполнитель отдадим на передержку для кош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоню вам как подъеду

пока я в весте

 

насчет кураторства подумаю - может и возьмусь

но я занята сейчас на нов раб - испыт срок

 

ношусь по москве химию развожу и меня проверяют начальники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоню вам как подъеду

пока я в весте

 

 

ношусь по москве химию развожу и меня проверяют начальники

 

да я вот тоже 2 мес на новой работе......

просто котика из этой же темы надо тоже забирать, вчера заметила, он прихрамывать начал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы конечно не возвращать им никого

там смерть по-любасу - раньше или позже...

 

я тогда вам 2000 сегодня вместе с дрискасом передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаське и Баське не хочется возвращаться назад. Финкураторы, помогите сделать выбор кураторам, ведь стандартная передержка стоит 4500 в месяц.

Или пустите кого-нибудь к себе пожить до пристройста, много места не займут. Откормятся, и будет черно-белое счастье, а не слёзы. Помогите.

 

№2 Стася. Стерилизована. Привита.ГДЕ ЖЕ МОЙ КУРАТОР???????? Неужели обратно...... Есть финкураторы ежемесячно на 1000р. minchanka :gift: и 1000 Tuk :gift:

 

6166d6a2ba781303c366ceb4b217b380.jpg

 

№3 Бася. Стерилизована. Привита.бельмо на глазе ГДЕ ЖЕ МОЙ КУРАТОР???????? Неужели обратно...... Есть финкуратор ежемесячно TashaD 1000 и на 1000р Наташа Д и 1000 разово.

 

a0b2cdf065d55e87741a0af3694b5f7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...