Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не позволили убить двух собачек, забрали на передержку, но денег хватает только на ближайший месяц! Финкураторы, помогите!


Junick
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Таня, привет) найди мне голодный телефон на 500 рублей. Что- то у вас тут совсем глухо.

Анечка, спасибо, солнышко!!! :gift: Вот одна тут ... Девочки заняты совсем... У Светы приемный ребеночек, своя собачка и вот эти подопечные. У Юли вообще завал подопечных.... А девочки ответственные, наши девочки-то!!! Просто помочь надо.... Как же это можно - нормальных, прирученных собак усыплять?!! Кошмар!

Я узнала реквизиты и номер телефона, сейчас в первый пост разместить попрошу. Аня, тебе в личку пишу. Спасибо!!!

 

девочки,сбербанк "пишет" "карта с таким номером не найдена в системе. Проверьте № карты"

проверьте,плиз.

Я вчера перевела на эту карту и все дошло. Номер карты размещен в самом начале темы - в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов внести изменения в первый пост. Номер карты и телефон куратора будет добавлен.

Вечером Светлана скинет мне фото Каштанки.

ФОРУМ!!! ПОМОЖЕМ СОБАЧКАМ??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела прямо сейчас отправить, но на сайте СБ онлайн какие-то проблемы, попозже обязательно скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела прямо сейчас отправить, но на сайте СБ онлайн какие-то проблемы, попозже обязательно скину.

Спасибо. Я уж думала, может не ту карту дала. Проверила, все верно. Я вчера на этот номер переводила, все дошло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 на телефон.

Народ, присоединяйтесь! Собакин такая хорошая... Да и вторая наверняка не хуже. Они кому- то будет самым лучшим другом с нашей помошью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на телефон.

Народ, присоединяйтесь! Собакин такая хорошая... Да и вторая наверняка не хуже. Они кому- то будет самым лучшим другом с нашей помошью!

Аня, СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-кураторы, а что решили с ловцом? Алена едет за собаками, ничего не изменилось? Потому что это сейчас самый важный момент. Если у Алены ничего не получится, придется не только экстренно искать ловца, но, может и машину для перевозки собак. Так что вы Алене звоните, чтобы заранее быть уверенными. Но на всякий случай поговорите еще с кем-нибудь из ловцов и машину поищите, вдруг что-то не так пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что 500 руб. на карту *3991 с карты *9822 для собачек хоть капельку, сорри, что мало :(

Спасибо ВАМ большое!! :gift: И не извиняйтесь! Каждая денежка-копеечка важна!!! Спасибо!

Форумчане, я бегу смотреть-искать собачку из другой темы . Юля и Светлана пока не здесь, но к вечеру кто-нибудь появится. Все оформят по приходам и расскажут о ситуации на сей день.

Спасибо всем, кто не прошел мимо!!!

 

 

заработало, сб 500

спасибо! :gift:

 

Девочки-кураторы, а что решили с ловцом? Алена едет за собаками, ничего не изменилось? Потому что это сейчас самый важный момент. Если у Алены ничего не получится, придется не только экстренно искать ловца, но, может и машину для перевозки собак. Так что вы Алене звоните, чтобы заранее быть уверенными. Но на всякий случай поговорите еще с кем-нибудь из ловцов и машину поищите, вдруг что-то не так пойдет.

Спасибо за совет. Передам сейчас Светлане по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка!! Очень рада, что Вы в тему смогли зайти. Люди на форуме всегда помогают, наш форум - спасительный круг для животных. Я, правда, очень расстроена, что никто не откликается на постоянное финансирование, хоть на пару-тройку месяцев бы.... Так мало времени осталось.... , а денег на передержку не собрали.... Я сейчас на карту Светланы 500р. отправила. 150р. из темы моей Шери: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203083

А остальное от меня. Я налоговый вычет оформила, есть небольшой запас.

Люди!!! :help: Хоть маленькой суммой помогите двум замечательным собачкам! :worthy:

 

 

Положила 500 на телефон.

Народ, присоединяйтесь! Собакин такая хорошая... Да и вторая наверняка не хуже. Они кому- то будет самым лучшим другом с нашей помошью!

 

 

Только что 500 руб. на карту *3991 с карты *9822 для собачек хоть капельку, сорри, что мало :(

 

Девочки, низкий вам поклон за помощь!!! :gift: :gift: :gift:

 

Обновила финотчет, посмотрите пожалуйста, вдруг кого забыла!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8766141

 

Вчера был конфликт - Светлану не пускали на стоянку, собаки куда-то разбежались, была другая смена - другой охранник грозился их собственноручно всех переубивать :cry2: Слава Богу через какое-то время Найда и Каштанка опять появились на стоянке, Светлане удалось уговорить этого мужика разрешить покормить собак. Света как может уговаривает подождать до выходных. Вроде бы с Аленой есть договоренность о транспортировке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,сбербанк "пишет" "карта с таким номером не найдена в системе. Проверьте № карты"

получилось,- это Сбер "глючил"....

перевела для Найды 2000р. - это от Наташи Лесиной facebook.

Номер документа:

55559

Дата документа:

22.02.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 83** **** 3991

ФИО:

СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА А.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Комментарий получателю:

для Найды

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-форумчане! Обращается к вам новичок форума (сегодня зарегистрировалась) Светлана из Жулебино, Не знаю как выразить свою искреннюю благодарность за ту поддержку, особенно финансовую, какую вы оказываете для спасения опекаемых мной собачек Найдочки и Каштанки, которых бы без вашей помощи уже бы в воскресение скорее бы всего уже не было в живых. Если все будет по плану и ничего о плохого не произойдет, то завтра мы везем их на передержку к Людмиле (Лукерия). С Аленой-ловцом сегодня вечером созваниваемся. Обязательно сообщим, когда они будут в безопасности. Отдельное человеческое спасибо девочкам Юле и Тане (джуник и леопольдик)( за открытие и ведение темы, т.к. я с маленьким ребенком на руках и скромными финансовыми возможностями сама бы не справилась. Еще бы не плохо найти постоянных финансовых кураторов, пока собачки будут на передержке, но нам обещали активно искать "ручки" для них. С уважением, до связи Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получилось,- это Сбер "глючил"....

перевела для Найды 2000р. - это от Наташи Лесиной facebook.

Номер документа:

55559

Дата документа:

22.02.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 83** **** 3991

ФИО:

СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА А.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Комментарий получателю:

для Найды

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа:

Исполнен

 

 

БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИВО НАТАШЕ ЛЕСИНОЙ ЗА ПОМОЩЬ СОБАЧКАМ! НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья-форумчане! Обращается к вам новичок форума (сегодня зарегистрировалась) Светлана из Жулебино, Не знаю как выразить свою искреннюю благодарность за ту поддержку, особенно финансовую, какую вы оказываете для спасения опекаемых мной собачек Найдочки и Каштанки, которых бы без вашей помощи уже бы в воскресение скорее бы всего уже не было в живых. Если все будет по плану и ничего о плохого не произойдет, то завтра мы везем их на передержку к Людмиле (Лукерия). С Аленой-ловцом сегодня вечером созваниваемся. Обязательно сообщим, когда они будут в безопасности. Отдельное человеческое спасибо девочкам Юле и Тане (джуник и леопольдик)( за открытие и ведение темы, т.к. я с маленьким ребенком на руках и скромными финансовыми возможностями сама бы не справилась. Еще бы не плохо найти постоянных финансовых кураторов, пока собачки будут на передержке, но нам обещали активно искать "ручки" для них. С уважением, до связи Светлана.

Светлана, добро пожаловать на форум! Спасибо Вам за спасение пушистиков. Знаю, как это нелегко делать в одиночку. Но вместе - мы многое можем. Поэтому, здесь и собрались неравнодушные люди. Юля, и Вам большое спасибо!

Большое спасибо всем, кто не прошел мимо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, и правда Каштанка, даже другого имени на ум не приходит. На фото не очень видно, но, уверена, в жизни - красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО

Вот еще несколько. И на одном фото девочки вместе:

ece270daed4516cafeb341eec063cd2b.jpg

3a0778bf9f00c0c66e1bcdfbc398fa5b.jpg

0249bfc33c260ef1465c038ede1ceac2.jpg

 

Обе девочки такие хорошенькие. Глазки-то ласковые и немного грустные......

Мне всегда больно от мысли о том, что человек приручил когда-то такие чудесные создания, а потом предал их......

 

 

Созванивалась со Светланой. Есть договоренность с Аленой-ловцом на завтра. ТТТ. Держим за всех кулаки, хвостики и т.д....Пожелаем удачи!

Спасибо всем, кто не прошел мимо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня важнейший день! Ждем Алену-ловца. Светлану не тревожу звонками, она сама позвонит, когда сможет.

Спасибо всем, кто откликнулся!

ФИНКУРАТОРЫ!!!Выручайте! Подпишитесь на два-три месяца, хоть на маленькие суммы, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...