Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка...


Sofya010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем!

Вчера вечером подобрали 2-х щенков. Пытались поспать греясь друг о дружку на снежном насте посреди поляны. Т.к. обещали до -14 приняла решение забрать их хотя бы на ночь в квартиру. Помыла, накормила, спать уложила...

Находиться в квартире они смогут только до вечера, т.к. у мужа выходной. Даже не спрашивайте как я смогла уговорить его на это! Мы оба работаем с 08.00 до 21.00! Мы чисто физически не сможем за ними ухаживать до пристройства. Квартира съемная..

Люди, до этого я как-то справлялась сама, но это было лето и это были котята...

Я очень нуждаюсь в помощи!!!

Ищу хозяев, кураторов, просто помощников! Я знаю, что здесь все и так далеко не бездельничают, но уверяю вас, я сделала для них больше, чем могла. Прошу помочь!!!!

 

http://s58.radikal.ru/i160/1302/f4/613ccedd460b.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1302/43/088cb17a07fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, спасибо большое! Я тут плохо ориентируюсь. Я смогу также по ссылке отслеживать свою тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Но пока не перенесли, а жаль в этом разделе мало кто видит, в основном помощь идет из скорой. :(

Ну подождем, может перенесут тему.

А вообще то сделайте хорошие пиарные фото и запустите их в пиар. Пока они маленькие, больше шансов пристроиться.

Можно попросить пиарщиков в разделе " предлагается пиар".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, перенесли в скорую.

Девочки, кто может, помогите!!

тут нужно все. А щеночки очень хорошие, но даже друг друга они не согреют на улице!!, да и страшно им там быть, неадеквата полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем сегодня на анализы, т.к. в любом случае их необходимо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Если здоровы( т.т.т. ),то таким очаровательным щеночкам нужны хорошие фотографии и пиар! Такие пушистики не должны засидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...