Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Среднеазиатские овчарки


монча
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАШ ШАХ С НОВОЙ МАМОЙ ТАНЕЙ

 

8b79890575f4.jpg

 

8dc229e0f6d4.jpg

c428992aac87.jpg76cb04a572a0.jpg

 

Здоровьем заняться можно, но у нас порядка 11-12 собак на доживании, еще одну не протянем. А там пристройство под большим вопросом . Может на ветке АХ разместишь, вдруг они решат собакой заняться?

Жень, жду телефон Василисы в личку. :rolleyes:

 

 

Наташа, у нас уже дом престарелых! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что там Мила? родила еще малявок! моя когда первый раз рожала было 4 пупса ( был еще пятый, но не жилец)

 

 

сегодня домой поехал наш пумпон ШАХ (щелковский) тема в архиве :yahoo:

Рада за косулю)) Всем бы таких хозяек , как у него :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я вас нашла, думала как Мила там...:)) Увидела, что тему снесли, неприятно стало, ну как говорится всё равно Добро победит:))) Итак на форуме мало серьезных людей становится, все по своим форумам - норкам разбегаются, особенно команды, благодаря некоторым людям, на поводу которых, почему-то идут модераторы. И начинается в основном болтовня теперь, ты мне я тебе:)) А про Муринду я давно наслышана и от многих, бог пусть будет с ней всегда:)) Не обращайте внимание. Вот даже Светлана Nord - вет. врач - специалист сказала, что не стала бы стерилизовать в данной ситуации. Вы молодцы :gift: :gift: :gift: Если что буду к вам на породный форум заходить, там читать о бабайках и помогать финансово и телефоны есть. А то мало ли забанят, не так деньги переведу и т.д.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Я вас нашла, думала как Мила там...:)) Увидела, что тему снесли, неприятно стало, ну как говорится всё равно Добро победит:))) Итак на форуме мало серьезных людей становится, все по своим форумам - норкам разбегаются, особенно команды, благодаря некоторым людям, на поводу которых, почему-то идут модераторы. И начинается в основном болтовня теперь, ты мне я тебе:)) А про Муринду я давно наслышана и от многих, бог пусть будет с ней всегда:)) Не обращайте внимание. Вот даже Светлана Nord - вет. врач - специалист сказала, что не стала бы стерилизовать в данной ситуации. Вы молодцы :gift: :gift: :gift: Если что буду к вам на породный форум заходить, там читать о бабайках и помогать финансово и телефоны есть. А то мало ли забанят, не так деньги переведу и т.д.:)))

 

спасибо большое!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! ну что там МИЛА ? сколько у нас детишек? как сама молодая мамочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у вас не фотограф, а прям какой то Волшебник!!!

Фото просто обалденные!!!

Спасибо :blush: я просто их люблю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тут по поводу Сури решим. Аня Надира готова оплачивать ее доживание у Лены. Мы готовы заниматься лечением и предоставлять все отчеты по нему, но мы не можем заняться сбором средств. Вы можете помочь финансами??? Это разово. У собаки - стерилизация и 2 опухоли (морда и хвост).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одна....

 

 

 

 

разговаривала сегодня с хозяином! собакой никто не занимался и выросло, что выросло

все рассказала, какие могут быть варианты, будет думать

попробует еще наладить с ней общий язык, не получится-будет звонить нам

по Ленинградке км 70

так что пока вот такие новости

Спасибо огромне - Монча - у меня сдох телефон и я не смогла предупредить что бы он фотки скинул - прости :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! ну что там МИЛА ? сколько у нас детишек? как сама молодая мамочка?

Вроде на четырех остановилась :rolleyes:. Дети крупные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на четырех остановилась :rolleyes:. Дети крупные.

Четыре -это хорошо! Как мамочка себя чувствует? Молоко есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тут по поводу Сури решим. Аня Надира готова оплачивать ее доживание у Лены. Мы готовы заниматься лечением и предоставлять все отчеты по нему, но мы не можем заняться сбором средств. Вы можете помочь финансами??? Это разово. У собаки - стерилизация и 2 опухоли (морда и хвост).

 

 

а что за опухоли? сколько будет стоить операция? от себя могу пока предложить максимально уговорить врачей в НВ на скидку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на четырех остановилась :rolleyes:. Дети крупные.

ну я как в воду глядела))))

УРРАААА))))

УМНИЧКА!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения за долгое молчание, у меня интернет только с телефона, никак не получалось вчера отписаться.

В итоге деток у нас 5 - все в мамочку беленькие, 3 мальчика, 2 девочки. В настоящий момент все чувствуют себя хорошо. Молока у Милы в избытке, так что все детки сыты:) Мила уже кушает, тощая она действительно просто жуть, так что надо набирать вес и восстанавливать силы. Много спит, видимо, жутко устала от всего это процесса.

Мы вчера в ночи заезжали к семейству, всех погладили, всех поцеловали, все просто чудесные:)))

Малыши крупные, я таких раньше даже не видела. Врач сказала, что 80% азиаты, но 20% все же остаются. Так что будем ждать и смотреть, что у нас вырастет, главное, чтобы все здоровенькие были:)

Вот такие у нас новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Маша напишите модератору в той теме,ведь попытка не пытка.Может в связи с уже состоявшимися родами тему вернут назад.У семейки должна быть отдельная тема.ПРОБУЙТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 тож хорошо))) гдавное не 10-14))))

Умничка, девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Маша напишите модератору в той теме,ведь попытка не пытка.Может в связи с уже состоявшимися родами тему вернут назад.У семейки должна быть отдельная тема.ПРОБУЙТЕ!!!!

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...