Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Иммунодефицит + корона у кошки! мы уже большие ласкушки и очень хотим домой!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, простите, только к ночи смогу скинуть еще один. Мне ехать встречать котят из другой темы и мелкие не жрут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот остальных вытаскивать, когда тут так глухо?

Карамелечка ведь более очень серьезно и пока у нее есть все шансы, но без нас она не справится!

 

столько просмотров темы, хоть по 10 рублей каждый поучаствовал и какой бы это был вклад! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, только к ночи смогу скинуть еще один. Мне ехать встречать котят из другой темы и мелкие не жрут(

Лара, я пока со старым разместила в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж такое...никому Карамелишна не нужна..... :cry2:

 

кота не было(

котята были, и Рысенька была. я сначала глазам не поверила, она прибежала на кис-кис совсем с другой стороны дома и маукала громко (голодная была), и потом сопровождала до своего продуха, покушала хорошо, но такая не спокойная была, даже не терлась и к себе не подпускала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила Карамель….

 

Жила-была в подвале Карамелька, которая ела крыс, потому что Карамелька – молодая умная кошка. Беда пришла внезапно – у Карамельки обострилось «спавшее» хроническое заболевание. Это иммунодефицит, который опасен для жизни не только этой кошки, но и всех сородичей из соседних подвалов. Жителям дома, утратившая практическую ценность Карамелька оказалась больше не нужна. Но шанс у девочки есть – ей жизненно важно попасть на передержку, в любой временный дом, где нет других кошек и получать поддерживающую терапию, с которой Карамель проживет еще много лет. Но дом ей пока не найден. Пожалуйста, помогите остановить распространение инфекции и дайте молодой кошке, оставленной приютившими ее изначально людьми, надежду на счастье. Счастье – это ее маленькая кошачья жизнь.

 

ЯК 410011446542065, гол. телефон - телефон куратора

Номер карты СБ ***0204 и карты Связного по запросу в личку.

Ссылка на тему на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223924

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224012

куратор Вера 8-916-265-83-62

 

 

 

пока все, что придумалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жила Карамель….

 

Жила-была в подвале Карамелька, которая ела крыс, потому что Карамелька – молодая умная кошка. Беда пришла внезапно – у Карамельки обострилось «спавшее» хроническое заболевание. Это иммунодефицит, который опасен для жизни не только этой кошки, но и всех сородичей из соседних подвалов. Жителям дома, утратившая практическую ценность Карамелька оказалась больше не нужна. Но шанс у девочки есть – ей жизненно важно попасть на передержку, в любой временный дом, где нет других кошек и получать поддерживающую терапию, с которой Карамель проживет еще много лет. Но дом ей пока не найден. Пожалуйста, помогите остановить распространение инфекции и дайте молодой кошке, оставленной приютившими ее изначально людьми, надежду на счастье. Счастье – это ее маленькая кошачья жизнь.

 

ЯК 410011446542065, гол. телефон - телефон куратора

Номер карты СБ ***0204 и карты Связного по запросу в личку.

Ссылка на тему на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223924

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224012

куратор Вера 8-916-265-83-62

 

 

 

пока все, что придумалось!

 

 

Ларчик, спасибо тебе огромное!

почему же тему никто не видит.... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидят, надо верить и бороться, увидят!

Вер, там где ""Это иммунодифицит" , слово "это" убери, повтор получается дальше во фразе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидят, надо верить и бороться, увидят!

Вер, там где ""Это иммунодифицит" , слово "это" убери, повтор получается дальше во фразе.

 

ок, еще кое чего от себя добавлю и совместными усилиями все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Я как и обещала переведу денежку .2000 руб можно класть гол.тел. или лучше на сб и як. Напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера! Я как и обещала переведу денежку .2000 руб можно класть гол.тел. или лучше на сб и як. Напишите

 

Лена, спасибо вам огромнейшее от меня и от Карамели!

на ЯК и СБ было бы удобнее, голодный почти наелся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, мне вчера на ЯК 510 положили и прислали СМС, что можно их положить на того кто больше нуждается, я решила на Карамелишну.

 

Так что вечером переведу на карту то что приходило на ЯК + эти 510 от Елены подруги по инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Карамелишну надолго не хватило :( Уже сегодня утром все было разгромлено.

Потом я уезжала на кастрацию-вот вернулась спокойно все. Но мне если честно лучше чтобы ее действительно забрали.

Возможно если она будет совсем рядом на передержке(в шаговой доступности Вера от тебя) будет лучше т.к ты сможешь к ней ходить постоянно. Уж больно она девушка нервическая требующая особого подхода+ с такими болячками -все это не для массовой передержки.

Если бы перестала громить и гадить не вопрос пусть бы оставалась- но увы- не хочет . Мне ее и жалко но и себя тоже жалко. И нужно о других тоже думать. Честно говоря поскорей бы, чтобы всем спокойнее стало.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера! 410011446542065 сегодня положила в 13-55 2000 как обещала пришли

ЯК мой, я позже смогу посмотреть и все сразу перееду на Верину карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! На http://zhivoiugolok.forblabla.com/blog я разместила историю Карамельки не знаю,но может это сработает и придет помощь. Что с котиком ,Рыськой и котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера! На http://zhivoiugolok.forblabla.com/blog я разместила историю Карамельки не знаю,но может это сработает и придет помощь. Что с котиком ,Рыськой и котятами?

Лена, проверила ЯК, ваши 2000 получены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера! На http://zhivoiugolok.forblabla.com/blog я разместила историю Карамельки не знаю,но может это сработает и придет помощь. Что с котиком ,Рыськой и котятами?

 

 

я сегодня пол дня в разъездах, потом пол дня без интернета, вот час уже бьюсь над ошибкой 504!

 

Леночка, спасибо вам огромное за всю помощь, которую вы оказываете Карамелеке! :gift:

 

кот на месте, утром пришел кушать (наконец-то его смогла сфотографировать днем и вот уже в ночи, наверное, открою по нему отдельную тему), сейчас вечером тоже был, бежал за мной: съел консерву, сметану с творогом, выпил молоко и все мало ему!

котята тоже ждали меня, пока из пакета все доставала, они уже прям передо мной, как из под земли выросли, две пары глаз на меня уставили и ждали свой ужин. один котенок очень пугливый, другой по смелей.

Рысечки не было ни днем, ни вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, мне вчера на ЯК 510 положили и прислали СМС, что можно их положить на того кто больше нуждается, я решила на Карамелишну.

 

Так что вечером переведу на карту то что приходило на ЯК + эти 510 от Елены подруги по инету.

 

 

Ирина, спасибо огромное, заношу все в фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, перевела вам на карту 3201,11

 

это приходы на мой ЯК

 

16.12.2012 13:55 - 2 000,00 Мобил Элемент, пополнение

15.12.2012 - 510 на ЯК от Елены подруги по инету

15.12.2012 20:20 - 98,50 Сбербанк России, пополнение

13.12.2012 21:22 - 100,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

13.12.2012 15:47 - 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, перевела вам на карту 3201,11

 

 

Ирина, все получено, спасибо)))

 

оплатила передержку с 08.12 по 17.12 2000 рублей.

завтра Карамелишну с передержки я забираю по озвученной выше причине.

пока куда точно сказать не могу, еще днем буду прорабатывать разные варианты.

 

поэтому вопрос передержки для нее остается актуальным!

 

очень прошу помощи для Карамелечки!

(ее детки так и остаются в подвале) :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, ты огромная умница! Стольким кошакам помогаешь!!! И с Карамелишной всё обязательно получится, да сложно всё, но ведь шансы есть!

Люди, помогите Карамелишне она очень нуждается в вашем неравнодушии!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прошу помощи..... :worthy:

 

написала модераторам еще раз о разреши оставить эту тему для Карамели.

по Рыське тему открывать пока не буду, постараюсь своими сила справиться с ней, с котятами тоже буду думать и пока без темы.

по коту открою тему-шанс. им заниматься уже не смогу, но шанс ему дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень прошу помощи..... :worthy:

 

написала модераторам еще раз о разреши оставить эту тему для Карамели.

по Рыське тему открывать пока не буду, постараюсь своими сила справиться с ней, с котятами тоже буду думать и пока без темы.

по коту открою тему-шанс. им заниматься уже не смогу, но шанс ему дам.

Вера, а почему по Рыське тему открывать не будете, может такой красавице помощники быстро найдутся и посты по ней в Контакте делать.

 

Вера, а зачем ответ ждать от модераторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...