Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Болонку пытались сдать в приют. Возможно потеряшка из Ховрино.


natka20067
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Если возиться не будут, то ничего хорошего нет в таких ручках.

ой, да вы прям проницательны

человеку хочется иметь не больную собаку. потому что у самого проблемы со здоровьем. что в этом плохого? вот если заболеет уже на ручках, то тогда лечить нужно. у них был пудель карликовый. прожила долгую счастливую жизнь.

мне интересно узнать степень запущенности ушей.

может кто-то ответит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, напиши сколько там нужно будет по деньгам. ( на корм, и капли и т.д., на все лечение ).

 

ой, да вы прям проницательны

человеку хочется иметь не больную собаку. потому что у самого проблемы со здоровьем. что в этом плохого? вот если заболеет уже на ручках, то тогда лечить нужно. у них был пудель карликовый. прожила долгую счастливую жизнь.

мне интересно узнать степень запущенности ушей.

может кто-то ответит?

 

Запущенный отит на фоне аллергии. Собака будет пристраиваться, если не найдутся прежние хозяева и после кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запущенный отит на фоне аллергии. Собака будет пристраиваться, если не найдутся прежние хозяева и после кастрации.

 

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не так давно размещала информацию о найденной собаке на клавсе - и хозяева объявились на следующий же день.

 

С утра информацию забила и до сих пор нет (((( пойду модератору напишу. Вы где именно там выкладывали свою инфо?

Разобрались, сбой системы был. Пойду искать пропащих ...

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарин ! Да пока всё есть своё . И капли, и шампуни. А малыш всё спит..... Смешнючий такой.. И просьба! Скинь , плиз , Ане мой тлф. Если что - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а клейма нет? и чипа наверняка нет? было бы проще определиться.

хотя чего тут странного- я уже всем рассказала и даже тему создавала в прошлом году - искали очень мы , хозяйка- посредственно рядом с домом...без ошейник аи поводка сука мальтезе отвалила от пятиэтажки. триста раз хозяев предупреждала - собака дорогая, собака проблемная- они всегда с кожей проблемной, собака отвалит , потому что может испугаться и вот, прошла неделя и она их покинула.

хозяйка ходит до сих пор за мальтезе - прослеживает и у консьержек спрашивает не ноенькая ли в их подъезде собака появилась, то в одном подъезде , то во втором...

конечно, даже если кто-то и захочет вернуть ей собаку, то как он найдет хозяйку , ну или вариант- заводчицу? как? никаких опозновательных знаков... и она не клеит объявления и не ищет...

 

-------------

информация к размышлению о команде. нет никакой команды.

пост № 5 удален сегодня- вчера одним из модераторов...

ЖМИ ТЕМУ. РАНЬШЕ ЗДЕСЬ БЫЛ ПОСТ № 5 , В КОТОРОМ ПЕРЕЧИСЛЯЛИСЬ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПОМОЩНИКИ КОМАНДЫ. и это не выгодно кому-то...понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клейма нет? и чипа наверняка нет? было бы проще определиться.

хотя чего тут странного- я уже всем рассказала и даже тему создавала в прошлом году - искали очень мы , хозяйка- посредственно рядом с домом...без ошейник аи поводка сука мальтезе отвалила от пятиэтажки. триста раз хозяев предупреждала - собака дорогая, собака проблемная- они всегда с кожей проблемной, собака отвалит , потому что может испугаться и вот, прошла неделя и она их покинула.

хозяйка ходит до сих пор за мальтезе - прослеживает и у консьержек спрашивает не ноенькая ли в их подъезде собака появилась, то в одном подъезде , то во втором...

конечно, даже если кто-то и захочет вернуть ей собаку, то как он найдет хозяйку , ну или вариант- заводчицу? как? никаких опозновательных знаков... и она не клеит объявления и не ищет...

 

-------------

информация к размышлению о команде. нет никакой команды.

пост № 5 удален сегодня- вчера одним из модераторов...

ЖМИ ТЕМУ. РАНЬШЕ ЗДЕСЬ БЫЛ ПОСТ № 5 , В КОТОРОМ ПЕРЕЧИСЛЯЛИСЬ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПОМОЩНИКИ КОМАНДЫ. и это не выгодно кому-то...понимаете...

нет команды ..... Жаль..... А всё так хорошо начиналось. Кто же теперь себя назовёт тойКО ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вы где именно там выкладывали свою инфо?

В найденных выкладывала. Причем без фото, только район, порода и примерный возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наплевать )))) мне вот глубоко! Надо с проверенными людьми работать всегда! Наша ошибка, но кто не ошибается (((((

 

Парню нашему нужны финкураторы постоянные ... вот что сейчас важно. :help: :help: :help: Так как будем сидеть месяц до кастрации и поиска новых хозяев.

 

Наталья, добавьте плиззз в финотчет.

Катарина

500 руб - осмотр, чистка ушей, чистка анальных желез.

1000 руб. - на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно жаль...... И мы знаем по чему. По парню. Можно назову его Сеня? Так вот. Завтра закажу ему корм на питомник. Это значительно дешевле, чем в магазине. Чеки выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукуш, помоги с поиском объявлений, я что-то посидела и расстроена (((( в инете не ищут парня (((( все объявления 2008 и 2010 года и на фото не он ((((

 

Кто сможет сделать макет? Фото в теме на выбор :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз породы - мальтезе..... Породница опознала. Может Боней назовём? Бонифаций ... Жду комментарий профи в теме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кукуш, помоги с поиском объявлений, я что-то посидела и расстроена (((( в инете не ищут парня (((( все объявления 2008 и 2010 года и на фото не он ((((

 

Кто сможет сделать макет? Фото в теме на выбор :help: :help: :help:

ищу уже... надо ещё скан сделать чипа. а вдруг есть. тогд все безобразно упростится , просто до мгновения...

 

какая разница как называть. я вон бапку как тлько не называла, а через 1 мес и 10 дней все плоть до родухи стало известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про корм не поняла, нужен для аллергиков? может Hill's z/d? или вы какой-то уже заказали?

объявления могу сделать, правда электронные не умею, только в ворде, ссылочку тут выложу

наеврное, фотку нужно лохматую, а то причесанного и не узнают))

 

---------

клейма нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про корм не поняла, нужен для аллергиков? может Hill's z/d? или вы какой-то уже заказали?

объявления могу сделать, правда электронные не умею, только в ворде, ссылочку тут выложу

наеврное, фотку нужно лохматую, а то причесанного и не узнают))

 

---------

клейма нет?

 

Нет. Нету. Завтра Лен на ЧИП проверь у вета.

Спасиб, поклею по району своему. Телефоны ток не забудьте :blush:

Да корм для аллергиков, а какой я честно не знаю.

 

Ураа только получила сообщение -

Ваше сообщение было добавлено в базу данных под номером ID 14899

Ваше сообщение: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=14899

Особо просим Вас своевременно информировать, если собака уже дома.

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мальтез это, такой птичкиного разведения.

Если есть оридэрмил, то лучше его в ушки закладывать, если нету, то лучше его купить, в ветлеке сейчас имеется в наличии, действует мягко и надежно. А можно ко мне подъехать, отолью в шприце для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мальтез это, такой птичкиного разведения.

Если есть оридэрмил, то лучше его в ушки закладывать, если нету, то лучше его купить, в ветлеке сейчас имеется в наличии, действует мягко и надежно. А можно ко мне подъехать, отолью в шприце для него.

да теперь кто не птичкиного-то? все птичкиного, даже с ркф родухой.

:(

----------

а вот нашла опять -тока старое , разумеется

 

увеличить

Дата: 2012-08-19 Регион: Москва Порода: Мальтийская болонка Окрас: 1 Возраст: 1 Пол: самец Кличка: жустик Клеймо: Чип №: Адрес: Новокосино Описание: Убежала собака (болонка, кабель) в Новокосино 15.08.12Просьба откликнуться по тел.8-985-963-25-48, (495)703-35-94 Владелец: рита, люда Контакты: 8-985-963-25-48,(495)703-3594

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кукуш, помоги с поиском объявлений, я что-то посидела и расстроена (((( в инете не ищут парня (((( все объявления 2008 и 2010 года и на фото не он ((((

 

Кто сможет сделать макет? Фото в теме на выбор :help: :help: :help:

ищу уже... надо ещё скан сделать чипа. а вдруг есть. тогд все безобразно упростится , просто до мгновения...

 

какая разница как называть. я вон бапку как тлько не называла, а через 1 мес и 10 дней все плоть до родухи стало известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да теперь кто не птичкиного-то? все птичкиного, даже с ркф родухой.

:(

ну, может не стоит всех то туда писать?

А насчет мази, подумайте.

Чип............. вряд ли у такого кобеля чип стоять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мальтез это, такой птичкиного разведения.

Если есть оридэрмил, то лучше его в ушки закладывать, если нету, то лучше его купить, в ветлеке сейчас имеется в наличии, действует мягко и надежно. А можно ко мне подъехать, отолью в шприце для него.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень! Три черных точки- носик и глазоньки..

Желаю ему только счастья..Думаю что руки он найдет... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супрастин ему не назначили? Моему кокеру при аллергии назначали отибиовин, супрастин и диетпитание, но мы еще сдавали посевы из уха, чтобы понимать дрожжи и грибы какого типа в ухе и чем лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба к тому , у кого на руках анализы - скинуть их мне на почту ledagera@rambler.ru . На треволнения по поводу моих условий передержки : собака принята за 50 рублей в сутки ( мало ли какие неожиданности) . Корм с Кураторов. Пока капли в уши , корм ( зкануба) - мои. От Катерины приняла на счёт собаки 1000 рублей.

Анализы на вирусы? Ни у кого на руках нет, потому что мы не стали ждать в клинике час и узнавали всё по телефону (квитанция в финансировании), если очень нужны, могу к концу недели подъехать в клинику, чтоб они мне бумагу сделали.

 

1000 рублей от Катарины записать как деньги за передержку? А за вет.врача вносить в фин.отчет? Есть квитанция/чеки? Какие назначения?

 

Елена, напишите, пожалуйста, мне в личку свой телефон и улицу. Далеко от метро живете? Я примерно раз в неделю на Павелецкой бываю, могла бы вечером и к вам заехать, что-то завести, малышу вкусняхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так денежек за целый день и набрали...

Сегодня ездила к Машкинскому приюту, хотела поклеить объявы. Встретилась с работником приюта, словл за слово... Короче, новая версия появления Батона. Приехал крутой мужик на мерседесе и хотел сдать болонку в приют, типа нашел ее, ему не надо, вот и сдает. Работникам категорически запрещено принимать собак у населения, поэтому работник сначала отказал и ушел. Потом, через некоторое время вышел, а болонка привязана к забору. Так он ее прятал у соседей на пустующем складе, пока я не приехала. А теперь внимание, типа мужик сказал, что нашел болонку в Ховрино :blink: Я не склонна верить в новую легенду, но факт остается фактом - вешать объявы у приюта не имеет смысла. Болонка может быть откуда угодно. Так что только размещать объявы в инете и мониторить потеряшек.

Кстати, мужик, по словам работника, по дороге заехал в ветлечебницу и сделал болонке экспресс-анализ на бешенство - отрицательно.

Лена (magema), спасибо что так бюджетно приютили мальца. На 20 дней, я так понимаю, деньги есть. Надо собирать 500 руб. до конца месяца + деньги на корм (озвучте, плз, сколько едят такие крохи - какую сумму озвучивать в хотелках на месяц) + деньги на кастрацию + деньги на пиар. Как только мы посчитаем общую сумму - будем проситься к форумчанам на фин.кураторство.

В фин. отчет внесу сегодняшние поступления. За визит к врачу жду от Катарины отсканированный чек.

 

Форумчане! Хоть в этой теме и немало замечательных людей, но мы все финансово выпотрошены своими другими подопечными. Каждый отдает в тему уже реально последние деньги. Я вот осталась на неделю без машины, т.к. отдала 1000 руб, предназначенную на бензин. Мы не просим больших денег - нам сильно повезло - и передержка бюджетная, и мальчик чистокровный мелкаш - такой долго не засидится. Поддержите нас немного на лечение, кастрацию и пиар!! Пусть не будет постоянных финкураторов, но накидайте хоть по 200 руб на голодный телефон - будем выкручиваться!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...