Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дея на передержке ИЩЕМ ДОМ!


Fishy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219811

 

Куратор Аня (Reddy)

Финкуратор Елена (exidna_le)

Передержка Ольга

 

Дея - девочка, молодая, около 10-11 месяцев, ручная.

Дея - молодая изящная кошечка с невероятно умными светло-зелеными глазами и серо-голубой шерсткой с чуть видимыми мелкими полосками.

Она была домашней два раза, и каждый раз ее предавали.

Девочка очень ласковая, Дея льнет к человеку, просит капельку ласки и внимания, но в то же время ненавязчивая, если понимает, что не до нее, уходит и украдкой поглядывает своими огромными глазами.

Подарите красавице Дее тепло дома и тепло любви, и она ответит тем же!

 

 

e5e010a6cbaet.jpg71bbcf8e65d8t.jpg11fbff3b9cc9t.jpg

92a20ca05dc2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них все есть! Неужели некому взяться?!

 

Кира, у Приши есть передержка и полное финкураторство! Ему нужен только куратор! Моя 1000 пойдет в дополнение к остальному финансированию Приши . Я правильно Вас поняла, что 3000 ( половина от 6000) пойдет прише на анализы и прочее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, у Приши есть передержка и полное финкураторство! Ему нужен только куратор! Моя 1000 пойдет в дополнение к остальному финансированию Приши . Я правильно Вас поняла, что 3000 ( половина от 6000) пойдет прише на анализы и прочее?

Исправила. От 6000 можно брать сколько понадобится но только на них.

Позвонил молодой человек Антон - знакомый волонтерши из приюта. Антон Кравчук - так записан Вконтакте. Мы поговорили, он спрашивал когда можно посмотреть на котенка, согласился заключить договор. Вроде нормальный, я его страничку ВКонтакте просмотрела вроде ничего такого. В вскресенье поеду туда, покажу все T.O.R. и ему Симона. Щас проверю номер.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Приши, великолепного кота маркизного окраса, так и нет куратора! люди, ну помогите котьке! ведь если с ним что-то случится, пока ищется ему куратор, то во сто крат обиднее будет! но это нам, людям! а ему будет смерть.....и назад уже ничего не отыграешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать, но мне нужна будет помощь, потому что после аварии очень сложно.. я пока плохо понимаю что делать, но попытаться стоит. Единственное, что со временем ближайшие 2 недели в выхи труба(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие детки очаровательные! Аня, помощь какого рода вам будет нужна?

 

 

Честно, видимо пока советом и указаниями действий. Из-за этого дурацкого сотрясения не Мону составить элементарную логическую цепочку. Нужно найти помощника, одна боюсь пока не справлюсь, пока не пройдет время и голова на место встанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть ведь? Денег немного тоже есть. План - забирать детишек и отвезти на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть самое главное- деньги и передержка, а остальное уже просто. Если здоровы, то обработать от паразитов и начинать пиар. Пиар тоже можно купить по доскам, в соц. сетях раскидают думаю помощники или те же пиарщики. Если Приша девочка, то стерилизовать надо. Передержка сможет принять врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть самое главное- деньги и передержка, а остальное уже просто. Если здоровы, то обработать от паразитов и начинать пиар. Пиар тоже можно купить по доскам, в соц. сетях раскидают думаю помощники или те же пиарщики. Если Приша девочка, то стерилизовать надо. Передержка сможет принять врача?

 

простите, а зачем передержке принимать врача?

не лучше ли сначала привить , после карантина, и по результатам анализов стерилизовать?

.... спрашиваю , как новичок, без какого либо умысла или желания спорить, ага. просто не поняла про врача и передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэвушки, боюсь у нас небольшая накладка. это очень долго и муторно объяснять в теме и я этого делать не стану, скажу только суть: на передержку поедет контактный, ласковый и ручной кот. лучше КОТ, но на крайняк и КОШКА.

если Приша ручной или ручная - едет Приша. если нет - то едет любой ручной другой, а Прише ищем кураторов, финкураторов, и передержку , как и остальным хвостам из этой темы. им всем нужна помощь и нужен дом!

Аня, Кира! дэвушки, созвонитесь с передержкой и обговорите кандидата, плиз. я не могу этого сделать сама по причине полного отсутствия инфы о характерах хвостов! передержка подтвердила согласие и ждет одного хвоста.

Ань! мне бы Ваш телефон в личку с указанием временных границ, если это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэвушки, боюсь у нас небольшая накладка. это очень долго и муторно объяснять в теме и я этого делать не стану, скажу только суть: на передержку поедет контактный, ласковый и ручной кот. лучше КОТ, но на крайняк и КОШКА.

если Приша ручной или ручная - едет Приша. если нет - то едет любой ручной другой, а Прише ищем кураторов, финкураторов, и передержку , как и остальным хвостам из этой темы. им всем нужна помощь и нужен дом!

Аня, Кира! дэвушки, созвонитесь с передержкой и обговорите кандидата, плиз. я не могу этого сделать сама по причине полного отсутствия инфы о характерах хвостов! передержка подтвердила согласие и ждет одного хвоста.

Ань! мне бы Ваш телефон в личку с указанием временных границ, если это возможно.

 

 

Единственную контактную которую я знаю это Мая, но она ОЧЕНЬ контактная!! Прям таки не отлипает вообще. Есть еще одна дымчатая, но чуть пугливее, очень смешная, а больше я по сути никого не знаю, так как бываю там только ночью((((

 

8-926-217-4969 до 1 ночи, но не раньше чем с 11 утра пока на больничном, потом с 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэвушки, боюсь у нас небольшая накладка. это очень долго и муторно объяснять в теме и я этого делать не стану, скажу только суть: на передержку поедет контактный, ласковый и ручной кот. лучше КОТ, но на крайняк и КОШКА.

если Приша ручной или ручная - едет Приша. если нет - то едет любой ручной другой, а Прише ищем кураторов, финкураторов, и передержку , как и остальным хвостам из этой темы. им всем нужна помощь и нужен дом!

Аня, Кира! дэвушки, созвонитесь с передержкой и обговорите кандидата, плиз. я не могу этого сделать сама по причине полного отсутствия инфы о характерах хвостов! передержка подтвердила согласие и ждет одного хвоста.

Ань! мне бы Ваш телефон в личку с указанием временных границ, если это возможно.

Вот эти наиболее ручные. Но все девочки.

 

№4 Дана - вроде девочка, 3-4 месяца, ручная КОТЕНОК

НУЖЕН КУРАТОР! ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКА!

 

7e64925d5752t.jpg

 

№6 Дея - девочка, молодая, около 1 года, ручная. Жила дома, была выброшена, возможно знает лоток.

НУЖЕН КУРАТОР! ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКА!

 

a8cc42449512t.jpg3bea4b75ece1t.jpg

de0d2889d52dt.jpg

 

№7 Майя - очень ласковая девочка, молодая.

НУЖЕН КУРАТОР! ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКА!

 

5e39d268a430t.jpg

 

№8 Феня - девочка, взрослая, очень ласковая

НУЖЕН КУРАТОР! ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКА!

 

4cf588c8060ft.jpg3a6cf4fd6046t.jpg

 

№10 Тиша - предположительно девочка, 6-7 месяцев, ручная ПОДРОСТОК

НУЖЕН КУРАТОР! ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКА!

 

309c98cac723t.jpge6e47753f1e0t.jpga6496bc98964t.jpg

 

№15 Юджин - предположительно мальчик, около 3 месяцев КОТЕНОК

НУЖЕН КУРАТОР! ФИНКУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКА!

 

c1b3199de43ct.jpgc77e6db94b1dt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые какие кошки. Да уж, нелегок будет выбор, кого на передержку, кого на улице мерзнуть оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Симона вторые ручки появились.

 

так есть же еще котенок рыженький и пушистый! может обоих предлагать? как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так есть же еще котенок рыженький и пушистый! может обоих предлагать? как вы думаете?

Я обоих и предложила. Но сегодня не вышли оба, боюсь как бы не погибли на холоде. Пришку и Тишку поймать реально но они неручные, Дана тоже но она получше, но погладить неудалось. Все остальные кого выложила совсем ручные. Я за вывоз Деи я ей почти пиарные фото сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обоих и предложила. Но сегодня не вышли оба, боюсь как бы не погибли на холоде. Пришку и Тишку поймать реально но они неручные, Дана тоже но она получше, но погладить неудалось. Все остальные кого выложила совсем ручные. Я за вывоз Деи я ей почти пиарные фото сделала.

 

ох, Кира, я уже плохо сплю из-за Деи . с первого дня на нее смотрю. какая-то особенная коша, столько грации ! а Вы об этом с Аней говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, Кира, я уже плохо сплю из-за Деи . с первого дня на нее смотрю. какая-то особенная коша, столько грации ! а Вы об этом с Аней говорили?

Она опупенная! Я бы себе и забрала если бы позволили. Ща новые фото выложу и запущу в пиар с улицы, не могу больше смотреть как она со своей короткой шерсткой там мерзнет.

С Аней не говорила, ну по любому будем решать кого вывозить вот и решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она опупенная! Я бы себе и забрала если бы позволили. Ща новые фото выложу и запущу в пиар с улицы, не могу больше смотреть как она со своей короткой шерсткой там мерзнет.

С Аней не говорила, ну по любому будем решать кого вывозить вот и решим.

 

Киир, так они пока все с улицы, кроме Герти...., увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киир, так они пока все с улицы, кроме Герти...., увы.

Я же говорю, она домашняя была раньше аж два раза предали. И ее не принимают в стае, мне пришлось при кормежке стоять рядом, чтобы она поела.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорю, она домашняя была раньше аж два раза предали. И ее не принимают в стае, мне пришлось при кормежке стоять рядом, чтобы она поела.

а что ж Вы молчали то об этом! значит ее и нужно было везти на передержку к Оле! а она ,случаем, не стерильна ли? почему не принимают в стае? взрослая коша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ж Вы молчали то об этом! значит ее и нужно было везти на передержку к Оле! а она ,случаем, не стерильна ли? почему не принимают в стае? взрослая коша.

Так я писала вроде не раз и вот в списке тоже там есть об этом. Да какой там стерильна...если Дея им не нужна была.

Ее сначала выкинули котенком, ну привезли и оставили, мол, приживется в стае, при чем я это у одной тройчанки буквально вчера узнала, она написала, что жила раньше там, а сейчас в Москве. А потом уже при мне в июне ее взяла девочка с мамой, месяца 2 Дею не видели, а в августе опять пришла.

 

Не знаю почему, гоняют ее, она и уходит. А сама ласковая такая, ненавязчивая, ее позовешь прибежит, а если не замечать, так и будет у ног сидеть. Девушка-кошатница, которая отдала ее вторым ручкам в июне, сказала, что ей на тот момент 6 месяцев было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...