Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден в метро щенок


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомые подобрали в метро щенка девочку 2х месяцев примерно, сначала, по незнанию сдали ее на перекупку, видимо, (нашли в интернете объявление что "беру щенков за 2000 руб 89260717838 Маргарита) но потом посмотрели что по этому телефону никто щенков не пристраивает а тока берет. И на след. день забрали, но дома держать не могут, мама выгоняет. Сейчас щенок у меня, но я тоже держать не могу, сегодня надо отвезти на передержку, в общем может кто знает передержку? и еще я поснимал как смог, не знаю подойдут ли для пиара такие фото.

 

3fb674882470.jpg

7e5e4449c190.jpg

2378eb51b301.jpg

91fe39ee2014.jpg

b29f7874b197.jpg

8c7dedd1318b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздел Есть руки посмотрите, может сразу и пристроится. щенок симпатичный, пиарить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздел Есть руки посмотрите, может сразу и пристроится. щенок симпатичный, пиарить надо.

ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок очень красивый. Уверена,что справиться с одним щенком не проблема. Только проверяйте ручки через черный список(на Claws.ru) есть рубрика "черный список". Не подвергайте малыша опасности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок очень красивый. Уверена,что справиться с одним щенком не проблема. Только проверяйте ручки через черный список(на Claws.ru) есть рубрика "черный список". Не подвергайте малыша опасности!!!

ок, спасибо! но пиарится будем тогда с этими фотками, подойдут они? потому что завтра щенок уедет на передержку за 45 км от москвы в вольер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забыл еще сказать что у щенка цестит диагноститррован лечим его, и можно ли его с таким диагнозом на передержку в вольер отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще оказывается что бы отправить на передержку надо сдать анализы на чуму интерит аденовирус, а где нибудь можно в выходные это сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще оказывается что бы отправить на передержку надо сдать анализы на чуму интерит аденовирус, это где сделать учитывая что я на соколе живу.

Соболевский проезд д.20 клиника "Адивед" но сначала туда позвоните, сейчас выходные....лаборатория может не работать.

8-925-517-49-65

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У еакого метро найден? Ну вылитая сестричка нашего..тоже у метро подобрали... вот наша тема-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220632&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да забыл еще сказать что у щенка цестит диагноститррован лечим его, и можно ли его с таким диагнозом на передержку в вольер отдавать?

С циститом однозначно в вольер нельзя!!! Ему сейчас нужно тепло, пока не вылечите, а на улице уже ночью заморозки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У еакого метро найден? Ну вылитая сестричка нашего..тоже у метро подобрали... вот наша тема-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220632&st=0

на курской вроде

 

Соболевский проезд д.20 клиника "Адивед" но сначала туда позвоните, сейчас выходные....лаборатория может не работать.

8-925-517-49-65

Спасибо, позвоню

 

 

С циститом однозначно в вольер нельзя!!! Ему сейчас нужно тепло, пока не вылечите, а на улице уже ночью заморозки!!!!

а ну значит ищу квартирную передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у девочки с туалетом? сдавали ли Вы анализы?

 

увидела,что не сдавали))))

 

завтра сдадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, спасибо! но пиарится будем тогда с этими фотками, подойдут они? потому что завтра щенок уедет на передержку за 45 км от москвы в вольер

вряд ли щенка ручки поедут смотреть за город....

а почему решили, что цистит? щенки часто писаются!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли щенка ручки поедут смотреть за город....

а почему решили, что цистит? щенки часто писаются!!

его в белый клык водили и диагностировали цистит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще я пиар хочу заказать, не знаете кому заказать?

Красавица деффка!!! Долго не засидится!

В разделе помошники посмотрите предлагается пиар. Почитайте условия и выбирете подходящие для себя!

По опыту: очень работает на авито поднимать объявление ч/з день и на "из рук в руки" покупать премиум статус для объявления!

Вы молодец! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица деффка!!! Долго не засидится!

В разделе помошники посмотрите предлагается пиар. Почитайте условия и выбирете подходящие для себя!

По опыту: очень работает на авито поднимать объявление ч/з день и на "из рук в руки" покупать премиум статус для объявления!

Вы молодец! :appl:

 

Ок, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, малышка очень симпатичная! Вы молодцы, что решили ей помочь! Если нужна будет помощь в поднятии объявления на Авито, стучитесь в личку, по мере возможности помогу обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема на АВИТО, если кто может помочь с подьемами

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/roshelka...v_dar_110035841

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема на АВИТО, если кто может помочь с подьемами

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/roshelka...v_dar_110035841

denis, постом выше Dana A предлагала помощь с подъемами на авито, но ей нужно в личку кинуть сообщение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis, постом выше Dana A предлагала помощь с подъемами на авито, но ей нужно в личку кинуть сообщение!

я кинул

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кинул

 

Я сейчас подняла объявление, но, видимо, я тормознула и получилась услуга "быстрая продажа" - ВИП статус на 7 дней и 3 поднятия, а не "турбо продажа", как я хотела...((( еще дополнительно выделила цветом, чтобы было более заметным. Давайте тогда пока посмотрим будет ли хоть какой-то результат в ближайшие дни, а дальше по ситуации будем действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...