Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в Томилино!истощение! помогите старушке дожить достойно!


монча
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тара - мне оочень нравится ))

 

Происхождение имени Тара

Индийское

 

Значение имени Тара

Звезда, спасительница. Олицетворение сострадания и спасения.

ььььььььььььь

 

 

я нашла ругой перевод Тара – покой, черный

 

ну вообщем - думайте!

Оля, как там девочка? как ночь прошла? что можешь про нее сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга пишет: Девочку из Томилино вчера привезли. Маленькая, старая , есть запекшаяся кровь на голове, страшный отит, истощена очень сильно. Плачет. Темно было, сегодня поеду разгляжу и постараюсь нафотать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что - не правда? я не говорила, что хочу помочь собаке именно этой? сейчас можно узнать секрет куда можно помочь?

Добрый день! Спасибо, что хотите помочь именно этой собаке! Помощь ей понадобится.

Собачку привезли вчера. Я приехала поздно вечером, было уже темно. Разместили пока в щенятнике. Девочка очень мелкая, худая худая, буквально только за счет шерсти создается видимость тела.

Очень грязная, нужно мыть однозначно. Попробую для начала сухим шампунем.

Отит, уши текут.

На правой стороне головы запекшаяся кровь. Будем сегодня все смотреть.

Возраст... думаю лет ей много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля пишет:Фотки сделала, завтра утром выложу. Рваная рана уха и немно вниз к шее. Обработали, но конечно она ее беспокоит. Отит, уши текут. Вся морда в старых шрамах. Глаза все в гнойной пленке были. Других повреждений я не нашла. Сильно грязная, вся в машинном масле. Думаю, что она скитается давно.

Сама девочка очень приятная, ласковая. Радуется ласке. Очень душевная, как все старички

 

по хорошему собаку надо показать врачу, в теме конечно как всегда

не знаю, для кого все это пишу............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и помочь вам нечем, все уже истратила(( только на след неделе смогу немного денег перевести(( старичков очень жаль, никому они не нужны, кроме породных команд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, и помочь вам нечем, все уже истратила(( только на след неделе смогу немного денег перевести(( старичков очень жаль, никому они не нужны, кроме породных команд...

 

спасибо большое за поддержку! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за собачку. Постараюсь помочь.

 

 

спасибо!!! :gift:

 

девочку назвали ТАША :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если деньги лучше переводить на карту СБ (чтобы % не сняли), то киньте в личку. Вечером положу 500р. Бедная собачка, надо её откармливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если деньги лучше переводить на карту СБ (чтобы % не сняли), то киньте в личку. Вечером положу 500р. Бедная собачка, надо её откармливать.

 

 

написала в личку! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ карты увидела только сегодня, а вчера пыталась положить на ЯК, но почему-то в автомате не нашла. Он что не во всех автоматах есть? Сегодня обязательно положу на карту СБ. Здоровья Таше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ карты увидела только сегодня, а вчера пыталась положить на ЯК, но почему-то в автомате не нашла. Он что не во всех автоматах есть? Сегодня обязательно положу на карту СБ. Здоровья Таше.

 

 

спасибо!

 

наверное не во всех автоматах есть ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже хожу по автоматам и банкоматам, пока не попались ЯК. Зато киви везде стоит. Нет ли киви кошелька или телефона? Найду и як, но так быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я тоже хожу по автоматам и банкоматам, пока не попались ЯК. Зато киви везде стоит. Нет ли киви кошелька или телефона? Найду и як, но так быстрее

 

можно до 1000 на тел 8903 6600637

 

 

 

 

пришло на карту 500р! чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила 500р. с карты ххх4319 на карту ххх5205. А как там Ташенька? Хочется посмотреть на неё чистенькую на новом месте. Удалось её помыть? Как она себя чувствует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила 500р. с карты ххх4319 на карту ххх5205. А как там Ташенька? Хочется посмотреть на неё чистенькую на новом месте. Удалось её помыть? Как она себя чувствует ?

 

спасибо Дошли! :blink:

Ташу еще не помыли, да и холодно, пока вычешем, сейчас решаем ее перевозить на другую передержку, т к Ольга не может заниматься собакой и взяла ее на несколько дней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла ЯК, Евросеть оказывается кладет на него, причем без %. положила 1000, ловите.

силенок и удачи собаченции. и хорошего аппетита такой худющей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла ЯК, Евросеть оказывается кладет на него, причем без %. положила 1000, ловите.

силенок и удачи собаченции. и хорошего аппетита такой худющей

 

спасибо большое!денежки пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...