Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден черный питбуль в Видном. Дедун в Стаффодоме Восточное


Arisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Поздравляю вас с пристройством дедунчика..Тема давно в закладках...Захожу, посмотреть а тут такие замечательные фоты! Счастья тебе Пёса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. старичкам редко везет. Хочу сказать спасибо всем, кто помогал Деду, переживал за него. Все вместе - Мы сделали это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

По просьбам поклонников новости от Светланы - новой мамы Зигмунда/Цацуна:

 

"Татьяна, здравствуйте! Дед у меня стал МАЛЫШУНОМ. Когда приехали домой, он никак не откликался, я стала его звать Малыш и увидела хоть какую-то реакцию. Теперь мы Малышуны. Фотографии все не досуг направить, так как мы купили новую квартиру и занимаемся переездом. Я обязательно пришлю, как разберемся с делами своими.

С Малышуном я очень счастлива, мы с самого начала нашли общий язык, он поначалу капризничал, но как я поняла это у него такой характер. Он очень ласковый, любит всех, но если я рядом, то от меня не отходит, как хвостик. Отец его зовет погладить, а он-ноль эмоций! Смотрит на меня такими глазами преданными иногда, прям сердце любовью наполняется!!! Спит со мной в кровати. Я всегда была против собаки в постели, но Ему не могу отказать, он такой Сладкий!

По-началу Малышун был грустный, сейчас оживился, как же - Мама его так любит!!! И Он меня, я думаю, вообще обожает. Даю сейчас витамины для шерсти, так Он , моя Умочка, с рук их ест. Никаких проблем. Хитер! Жуть! Может идти по улице, сесть, если не нравится куда пошли, упирается. Говорю ему-куда хочешь? Пошли.-встанет и ведет. Или ласки хочет, погладишь, поцелуешь, обнимешь, встанет, пойдет. У меня же был стафф, меня все знают на районе (старом). Если с кем-то не общалась, стали дружить, так как Малышун спокойный как удав, на нем все собаки висят, если палку не перегибают, то он стоит, хвостиком виляет, никакой агрессии. Нашли подружку, жаль, что переезжаем, они носятся как угорелые, ни с кем так не играют, как друг с другом. Вообщем все спокойно, нас все любят. Теперь будем искать новых друзей на новом месте. Выбрала такое место классное, там кругом парки, пруд. Будем исследовать. Малышун не плавает, не знаю, может не понимает или боится. Молю Бога, чтобы пожил со мной подольше..."

 

Вот такие новости. Как Светлана поделится фотографиями, тоже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Молю Бога, чтобы пожил со мной подольше..."

Так трогательно..... Очень рада за них обоих, дай Бог многие годы взаимной любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательно до слез!

Удивительно душевная история, наполненная истинной любви! Дай Бог каждой нашей собаки такую любовь в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я смотрю, у него и пижамка есть для сна)))

Меня это тоже впечатлило))) И зайчик, чтоб не страшно было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших пятидесяти собак тоже комбезики есть. Эка невидаль)))) А вот пижамка....

Хм... задумалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем их с тем, что они нашли друг друга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая трогательная история!!!

Пусть они будут счастливы вместе еще долгие года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем Привет от Цацуна)Вот Светлана пишет-

Все сейчас хорошо. Цистит-это полбеды, у Нас было много проблем, еле вылечились. Слава Богу, сейчас все наладилось, не писаемся. Полгода лечения на выведение камней из мочевого пузыря (до апреля). Малышун так поправился, что меня мой молодой человек очень ругает, что я его перекармливаю. Как все любят Малышуна!!!!!!!)))))) Балуют!!!!! А Он обожает моего парня, видать с мужчиной жил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...