Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Егорка из Краснодарского приюта!


Лена))
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Егорке около 6-8 месяцев, милый робкий мальчик. Уплотнения и покусы на шее, искусана вся холка. Из одного уха течёт и ужасный запах, отит.

Сейчас лечимся, отсыпаемся и отъедаемся!

ziluuArM1Aw.jpg

59scFqpKajs.jpg

Y3o4rRMHtI8.jpg

oB1x16u-0Sg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шею перевязываем, закладываем левомеколь, уши обрабатываем и отибиовином капаем, сегодня его с собой на работу брала вонь на весь вагон ужасная, швах у нас с ухом. К вечеру запах значительно меньше и чувствует себя Егорка лучше,ушко ставить начал, схомячил банку консервов хепи дога для щенов и пару цезарей навернул, титбитовские бычьи корни и кишки очень ему нравятся))) Вообщем у нас с ним масса впечатлений сегодня! Обнаружила что зубы все поменяные и поверх коренных молочка забором торчит, т.е он взрослый почти уже? Я думала достаточно крупным будет, а сейчас 2,5 кг весит...т.е почти не выростет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шею перевязываем, закладываем левомеколь, уши обрабатываем и отибиовином капаем, сегодня его с собой на работу брала вонь на весь вагон ужасная, швах у нас с ухом. К вечеру запах значительно меньше и чувствует себя Егорка лучше,ушко ставить начал, схомячил банку консервов хепи дога для щенов и пару цезарей навернул, титбитовские бычьи корни и кишки очень ему нравятся))) Вообщем у нас с ним масса впечатлений сегодня! Обнаружила что зубы все поменяные и поверх коренных молочка забором торчит, т.е он взрослый почти уже? Я думала достаточно крупным будет, а сейчас 2,5 кг весит...т.е почти не выростет?

 

Зубки начинают меняться в 4 месяца. Если клычки уже НЕ молочные выросли, а рядом молочные, при его размере ему может быть уже и 7-8 месяцев. У крупных к 6 мес все зубки меняются, а у мелких долгая история. Если вторым рядом все, то попробуйте молочные прямо руками повытаскивать. Я своему подопечному так делала, но у него клычки были вторым рядом

Он такой зайчик. Как вы их там разглядели?

 

а покусы гноятся? Обижали маленького. Если уже не гноятся, то быстро заживут от алюмоспрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уши хорошо вычищать дисками ватными, смоченными в хлоргексидине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из уха колос от (пшеницы?) вышел, больше не текло вечером, но закапала отибиовином ещё раз, малоли.

Зубы попробую сейчас пошатать спасиб, клыки у него коренные наполовину только вышли, под молочкой идут.

Не, раны не гноятся, не текут, корочкой покрылись алюминьку заказала для шеи ему в среду с машиной придёт, там тоже начало корочкой затягиваться но несильно мне эта ранка нравится. У него оказывается и яйки опцущены, ногу пытается поднимать... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колос :wacko: жесть... Бедный:(

Лена, спасибо Вам большое за заботу о Егорке :gift:

Куколку сегодня Татьяна забирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ранки не нравятся, то можно как следует размочить перекисью водорода или хлоргексиином и потом снять мягкие корочки до открытой ранки. Открытую ранку можно сразу алюмоспреем или порошком банеоцином, или сокосерилом. В общем, что будет. Если там гной увиите, то сначаа тогда вычистить гной левомиколем с хлоргексидином. А уже через пару дней , когд гноя не будет делать, то, что я до этого рекомендовала.

У Егорки тако щеячье лицо, что даже и не верится, что ему 7-8 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колос :wacko: жесть... Бедный:(

Лена, спасибо Вам большое за заботу о Егорке :gift:

Куколку сегодня Татьяна забирает?

Не, Куколку мы уже отвезли, передержка от Тани приняла, у неё самой сейчас Джесси с щенком больным, она к себе взять Кукляху пока не сможет. (

 

Если ранки не нравятся, то можно как следует размочить перекисью водорода или хлоргексиином и потом снять мягкие корочки до открытой ранки. Открытую ранку можно сразу алюмоспреем или порошком банеоцином, или сокосерилом. В общем, что будет. Если там гной увиите, то сначаа тогда вычистить гной левомиколем с хлоргексидином. А уже через пару дней , когд гноя не будет делать, то, что я до этого рекомендовала.

У Егорки тако щеячье лицо, что даже и не верится, что ему 7-8 месяцев

Спасибо за полезную информацию, всё учту!

Ну да я сама когда его брала думала с содраганием сердца что ему только 1,5-2 месяца, и в какого лосяша он вымахает, ан нет, выходит мелочью пузатой пожизненно останется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик учится у моей болонки линды магазин охранять, у неё связки подрезаны(поиздевались разведенцы чтоб их...) но стоит ей пискнуть как Егор сразу в бой летит, лает заливается. В туалет в основном терпит но бывает и нагадить может, выучил команды "сидеть", "дай лапу". ВЕЧНО голодный, лупит всё как мясорубка нежуя...Ухо совсем прошло, на холке уплотнение разрослось, на местах покусов-чего это я не знаю...

Егорка слопал все запасы акций в нашем зоо, народ, помогите кормом или копеечку передайте? Нам бы ещё анализ на лямблии сдать... и на лапах залысины пошли неизвестного происхождения...а зубы молочные не шатаются никапельки и мешают расти коренным, скоро как у акулы пасть будет "двухрядная" чтоб пищу заглатывать и перемалывать :blink: .... и энтерит у нас в носительстве....денег нету, все на поездку ушли, куклу стерилизовали, своих в срочном порядке прокалывать пришлось.... да ещё и должны остались.... :( Эх....

Фотки завтра сделаю...посмотрите какой чудик стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, плиз СБ в личку, пришлю 300 руб на пропитание. Встретиться не сможем- далеко живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Егорку появились потенциальные ручки из Питера... болячек не пугаются, хотят друга своему 3хкг-ому "зверю" :blush: обещали подумать, пока Егорушка лечится, взвесить все "за" и "против"... ну и переслать копеечку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почму Егорке мало пмогают. Он такой славный. Так и хочется расцеловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, почму Егорке мало пмогают. Он такой славный. Так и хочется расцеловать

Надо, наверное, фин отчет какой-то и просьбы в первом посте :unsure: да и тема не в скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена мне меня напоминает. Делает и делает. А писать некогда, вот только вечером и то в других темах для поддержки. Vividasha, вы молодец, хоть по Тимашевским по очереди ходите. Спасибо вам!

 

Удачи Егорке!

А я наша 2-х щенков. Сидят дома у меня в ванной, завтра муж вернется от родителей. Что скажет, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vividasha, вы молодец, хоть по Тимашевским по очереди ходите. Спасибо вам!

 

Дааа уж, поругаться со всеми я везде успеваю :blink: наш пострел везде поспел :lol:

 

А я наша 2-х щенков. Сидят дома у меня в ванной, завтра муж вернется от родителей. Что скажет, интересно

Что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа уж, поругаться со всеми я везде успеваю :blink: наш пострел везде поспел :lol:

 

 

Что сказал?

 

Тебе уже к машине щенков подбрасывают?

Очень хочется посмотреть на Егорку. Он мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори что в темке долго не была, работа... <_<

Егор сегодня стойчески перенёс наркоз и удаление молочных зубов(Нина спасибо вам огромное за помощь Егорке), всё повыдёргивали, от наркоза отходил минут 20 и как огурчик))

Сейчас фотки будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какоооой:)

Он наверно себя в раю ощущает:) вон сколько всего вкусного вокруг!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще с момента приезда не вырос, только вес набрал, сейчас весит 3 400 примерно, совсем мелкий будет. Самые близкие покупатели(человек 15) ничего не покупают пока с Егоркой не поздороваются не погладят)) Мини овчаркой зовут) Перепробовал весь Тит Бит, делипет, деревенские лакомства вообщем всё что можно)) Егор всётаки сообразил что если вовремя не вывели на улицу-значит нужно использовать пелёнку, линдушка моя научила)

Бесятся

Q7gMr-IbxZ8.jpg

WYpSxrLE3UI.jpg

Лежак делят, рычат стоят

Yhk6izqOAP8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Егора теперь есть хозяин! :) Нас наверно можно в счастливые!

Да лааадно??? Ктооо этот счастливчик???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...