Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков из картонной коробки!


Боксик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

И новости приятные и фотографии замечательные. :gift:

Начало положено? ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена мне написала в контакт- мы только домой вернулись, все

пробки по пути собрали) Рокки сам

нас выбрал, так что нам даже

выбирать не пришлось! Мы только

приехали, он залез ко мне на руки и

начал целоваться)) И так несколько раз

подбегал! А девочке мы не

понравились, ни разу к нам не

подошла. Очень переживаем за

малышку, т.к. изначально хотели ее

взять. Уверена, что она еще встретить

своих мам-пап))

А Рокки чудесный! Мы с ним сразу

общий язык нашли. Муж очень

переживает, что нам сегодня малыша

не отдали. Переживает, что нам

откажут и не отдадут малыша. Всю

дорогу меня ругал, что я плохо

уговаривала)) Так что очень ждем,

когда можно будет забрать нашего сыночка

 

 

Насть, напиши, плиз, Елене спасибо огромное ей и ее мужу за доброту! :gift:

Уверена, Рокки тоже ждет пятницы :rolleyes:

 

Марина, а можно Вам денежку за фотосессию на телефон положить? 500 руб., верно?

если можно, то на телефон в профиле? а оператор какой?

Полина к Вам приезжала? Она собиралась сегодня приехать оплатить передержку своей подопечной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, фотосессия бесплатная))) Полина не приезжала...Я думаю, потому что я же говорила, что воскресенье и понедельник у меня очень сильно загружены...Правда, у фотографа тоже переигрались планы и он смог сегодня...Пришлось и мне свои дела на сегодня откладывать...Короче, все с ног на голову)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,постучись к Черному коту на пиар, только там надо сразу две недели проплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если нужно, могу помочь макетами для малышей (бесплатно). Примеры моих макетов тут http://vk.com/album876065_159340326

Если нужна моя помощь, пишите. Если не сложно, то лучше в контакт. Вот моя страничка http://vk.com/id876065

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Если нужно, могу помочь макетами для малышей (бесплатно). Примеры моих макетов тут http://vk.com/album876065_159340326

Если нужна моя помощь, пишите. Если не сложно, то лучше в контакт. Вот моя страничка http://vk.com/id876065

 

 

Спасибо огромное! :gift:

Очень нужно.

Девочки, у меня нет анкет в соцсетях. Кто может списаться с Натальей в контакте? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

Очень нужно.

Девочки, у меня нет анкет в соцсетях. Кто может списаться с Натальей в контакте? :help:

Вы можете мне сюда в личку скинуть текст и фото. Я всё сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,постучись к Черному коту на пиар, только там надо сразу две недели проплачивать.

 

 

Насть, а как стучаться на пиар?

Нас пиарит Полина Бетти, где-то размещаю я сама. Я уже запуталась где разместила. Просто я так понимаю, что если объявления будут дублироваться, то их удаляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мое сообщение наверно потерялось.

Подскажите что мне делать с Лялькой??? У нее опять животик как барабан, муж ее сегодня дережабликом обозвал.

После второй глистогонки животик не был таким, а сейчас опять. Видимо не все глисты из нее вышли.

Когда и чем можно этих гадов опять прогнать?

Вторую глистогонку 28 числа давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам огромное за организованную фотосессию! :gift:

 

Надюш, по поводу глистогонки не знаю. Девочки, помогите советом! :help:

 

Малышня в газете Всё для Вас Зеленоград на 27 стр. http://vdv-zelenograd.ru/list.php?nom=list...08_35_3_09_2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мое сообщение наверно потерялось.

Подскажите что мне делать с Лялькой??? У нее опять животик как барабан, муж ее сегодня дережабликом обозвал.

После второй глистогонки животик не был таким, а сейчас опять. Видимо не все глисты из нее вышли.

Когда и чем можно этих гадов опять прогнать?

Вторую глистогонку 28 числа давала.

 

Надь, а чем первые 2 раза гнали? а стул нормальный у нее? может это просто газы :blush: хотя на хиллсе i\d наверное такого не должно быть, наверное

 

У меня пакетик стартера и 2 упак. пеленок для вас, жду, когда Катя позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоки, по пиару думаю обратиться к Черный кот 2012 и оплатить пиар в соцсетях http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191281, т.к. по разным доскам нас пиарит Полина Бетти (за что ей ОГРОМЕННОЕ спасибо)! :gift: и я кое-где размещаю и поднимаю объявки.

 

Как думаете?

 

Форумчане, помогите малышам на передержку. :cry2::help:

Конечно они уже не на улице в коробке, но на всё нужны деньги. Сейчас оплатим передержку на 15 дней и в теме денег не остается. А еще нужен усиленный пиар. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, а чем первые 2 раза гнали? а стул нормальный у нее? может это просто газы :blush: хотя на хиллсе i\d наверное такого не должно быть, наверное

 

У меня пакетик стартера и 2 упак. пеленок для вас, жду, когда Катя позвонит

 

 

Досалидом двукратно.

Вчера дала малявке вазелинового масла, сегодня живот не такой тугой и заметно меньше.

Запор у малявки :blink:

 

Девочки, Елена ( ручки) хочет помочь кормом щенкам которые у Марины.

Марина, если Вам свой корм привезем это как то уменьшит стоимость передержки? У нас не набирается финансов на оплату полностью:(

 

Девчоки, по пиару думаю обратиться к Черный кот 2012 и оплатить пиар в соцсетях http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191281, т.к. по разным доскам нас пиарит Полина Бетти (за что ей ОГРОМЕННОЕ спасибо)! :gift: и я кое-где размещаю и поднимаю объявки.

 

Как думаете?

 

Форумчане, помогите малышам на передержку. :cry2::help:

Конечно они уже не на улице в коробке, но на всё нужны деньги. Сейчас оплатим передержку на 15 дней и в теме денег не остается. А еще нужен усиленный пиар. :worthy:

 

Свет, я за.

Много пиара не бывает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство с Ежей :)

 

Вот не было печали, то понос , то золотуха запор

 

может творожку добавлять по чуть-чуть?

 

 

Аня, я творог заменила на не жирный кефир. Хорошо его кушают и с стулом все в порядке ттт

Полина, как здорово! Надеюсь не засидятся маленькие.

Полина если Вам не сложно может Вы сможете сфотографировать малявок в домашней обстановке, как возятся или играют:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомство с Ежей :)

 

 

 

 

Аня, я творог заменила на не жирный кефир. Хорошо его кушают и с стулом все в порядке ттт

Полина, как здорово! Надеюсь не засидятся маленькие.

Полина если Вам не сложно может Вы сможете сфотографировать малявок в домашней обстановке, как возятся или играют:)

 

 

конечно, смогу, если я приеду не поздно на передержку и мне разрешат пройти и сфоткать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нормальные фотки, которые можно поставить в объявки(сегодня вечером поменяю). Вопрос, пеструю ставить вместе с остальными или она идет в объявлениях с пестрыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...