Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Добрые соседи" мне подкинули котенка, которого взяли месяц назад, возможно с форума! Коштатники, помогите, дома дурдом, живность бунтует!


stasya8484
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не думала, что придется создавать темку, надеялась справится сама, но время и обстоятельства поджимают и у меня совсем не получается пристраивать кошек, я собачник..... :(

 

Несколько дней назад мы с соседкой обнаружили мелкую котеечку на своей лестничной клетке. Она так пищала на весь подъезд, что пройти мимо было просто невозможно. Принесли, помыли, сфотографировали. Потом начали знакомить с моей живностью и тут началась катастрофа. Кошка моя никак не хочет её принимать, кидается на мелкоту, начала гадить, где попало, собачьи лежаки по второму кругу уже стираются, нам в руки не дается, царапается и кусается, обиделась, высказывает протест. Малявка не может полноценно передвигаться по квартире, даже до туалета, кошка моя озверела совсем, подстерегает маленькую и со всех углов нападает. Такого поведения от своей кошки я никак не ожидала . Разделить так, чтобы совсем не пересекались у меня возможности нет, т.к у меня тут ещё и две собаки, которые тоже не очень рады присутствию подселенца, но ведут себя поспокойнее, чем кошка. Если малявку где-то закрыть, без передвижения по квартире, начинает вопить, чтобы выпустили.

Сегодня, после походов с котейкой по этажам и по улице, в поисках старых или новых хозяев, выяснили, что это котейка наших соседей, брали они её месяц назад то ли с форума, то ли с сайта какого-то, она им не нужна т.к дома подрала все на свете и они успешно её выставили. О когтеточке люди даже не задумывались, денег тратить не захотели, дорого для них.....лоток и миски были выкинуты на помойку в тот же день, прививок не делали, не глистогонили. Т.К мы переехали только год назад, то соседей толком не знаем всех и никак не ожидали, что кто-то подкинет кошку. Котейку зовут Бети, мы её зовем Баунти, ей 3 мес, говорят, что брали с другим именем, переименовали сами. Девчулька очень ласкучая, урчит, от ног не отходит, с рук может часами не слезать, спать лезет под бок, лоток знает хорошо, когтеточку осваивает.

 

В понедельник я уезжаю до конца лета, с живностью и ребенком, мелкоту брать некуда, задерут мои её и собаки и кошка...Хорошо я сейчас дома и могу контролировать каждого, но если надо в магазин или с ребенком выхожу гулять, то котейку приходится брать с собой.

 

Вот такая малявочка, фото получше сделать не могу т.к мой фотик в деревне, фотографировали на видеокамеру:

59d49c4c04b8t.jpg a030f88c7aaet.jpg

 

289cf7fef6c5t.jpg

 

Коштатники, помогите собачнику, дома дурдом полный, мало того, что живность бунтует, так ещё и муж скандалит, грозится выставить котэ! Если мои до неё не доберутся, то подержу её максимум до конца выходных. Если за эти дни не пристроится или не найдется куратор с передержкой для малявы, придется выпускать обратно т.к с собой в поездку взять не получится её. :( А может кто узнает свою пристроенную живность???? Территориально мы на Выхино, микрорайон Кожухово. Никто туда не пристраивал такую котейку?

За эти дни я попыталась найти человека, поближе к нам, который сделает пиарные фото, согласилась только одна девушка с форума, но сможет только в субботу приехать, раскидала малявку и в контакте и по доскам, сегодня пойдем клеить объявки по району на неё, звонков вообще нет. Куратором быть не смогу т.к с понедельника буду в роуминге, звонки принимать и контролировать процесс пристройства не получится...Кошатники, выручайте, так не хочется, чтобы малявка опять попала на улицу :(

У малышки есть 4 дня до моего отъезда,потом улица?

 

Финансирование не создаю, денег не собираю т.к нет куратора у животного. :(

 

20.07.2012 - У котейки осталось 3 дня до моего отъезда. Кошатники, помогите малявке!!!

21.07.2012 - Ситуация такая же, у кошки ничего нет и 2 дня до улицы! Куратор, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если остальное все сможете организовать, то звонки я смогу принимать и отбирать руки и переводить, допустим, на передержку или еще куда. Тему могу потерять, но обещание по-любому сценарию будет в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если остальное все сможете организовать, то звонки я смогу принимать и отбирать руки и переводить, допустим, на передержку или еще куда. Тему могу потерять, но обещание по-любому сценарию будет в силе.

 

Ещё одно животное финансировать не могу, платить нечем, да и кошачьих передержек проверенных не знаю. Я не кошатник, я доберманами занимаюсь. Темы тут создем редко, если уж действительно припрет, как говорится. Если кто предложит бесплатную передержку для малявки, очень буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не поездка и не конфликт с моей живностью, то тему бы не открывала....

Я все понимаю. Но у меня под завязку подобранцев и своих. В контакте бывают на таких уже передержанных животных предлагают бесплатно передержку. Но нужен куратор. Т.е. у меня такие случаи были. Но этим надо заниматься. Обратитесь к пиарщикам - кто предалагет пиар в соцсети - видела такие предложения. С миру по нитке и может наберется кисочке помощь. Проще , конечно, выпустить. Но для ее устройства нужны усилия....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все понимаю. Но у меня под завязку подобранцев и своих. В контакте бывают на таких уже передержанных животных предлагают бесплатно передержку. Но нужен куратор. Т.е. у меня такие случаи были. Но этим надо заниматься. Обратитесь к пиарщикам - кто предалагет пиар в соцсети - видела такие предложения. С миру по нитке и может наберется кисочке помощь. Проще , конечно, выпустить. Но для ее устройства нужны усилия....

:help:

 

У всех у нас много и своих и пристраиваемых. Я сама пиарщик, пропиарила её, где могла и где не могла уже, и в контакте, и в ЖЖ, авито, сландо, всезверюшки и.т.д, все охвачено. Если бы я не уезжала или могла бы котейку забрать с собой, то была бы куратором и не обращалсь бы на форум, а занималась животным сама. :)

Я не любитель "спихивать" животных на других, но тут действительно приперло. Все, что я могу сделать на данный момент для данной котейки, я уже сделала. К сожалению, выше головы не прыгнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех у нас много и своих и пристраиваемых. Я сама пиарщик, пропиарила её, где могла и где не могла уже, и в контакте, и в ЖЖ, авито, сландо, всезверюшки и.т.д, все охвачено. Если бы я не уезжала или могла бы котейку забрать с собой, то была бы куратором и не обращалсь бы на форум, а занималась животным сама. :)

Я не любитель "спихивать" животных на других, но тут действительно приперло. Все, что я могу сделать на данный момент для данной котейки, я уже сделала. К сожалению, выше головы не прыгнешь.

Может как то стоит рассмотреть на время вашего отъезда сокуратора поискать. Если киса не пристроится за это время, то вернетесь и рподолжите помощь ей...

Я знаю, какого выпускать... кого не забираю , все гибнут молодыми. У нас пожилых животных нет... подростки и молодежь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может как то стоит рассмотреть на время вашего отъезда сокуратора поискать. Если киса не пристроится за это время, то вернетесь и рподолжите помощь ей...

Я знаю, какого выпускать... кого не забираю , все гибнут молодыми. У нас пожилых животных нет... подростки и молодежь.

 

Я уезжаю до конца августа, по приезду, если киса не пристроится смогу помогать только пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не любитель "спихивать" животных на других, но тут действительно приперло. Все, что я могу сделать на данный момент для данной котейки, я уже сделала. К сожалению, выше головы не прыгнешь.

Искренне уважение - вижу дату регистрации, тогда иного толка форумчане были и есть они сейчас, только уже вне форума по большей части. И пожелание удачи кисе. К сожалению, сейчас на форуме ситуация иная нежели в 2005г. - помощников трудно найти((( и ребенок обречен (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искренне уважение - вижу дату регистрации, тогда иного толка форумчане были и есть они сейчас, только уже вне форума по большей части. И пожелание удачи кисе. К сожалению, сейчас на форуме ситуация иная нежели в 2005г. - помощников трудно найти((( и ребенок обречен (((

 

Я захожу на форум только если появляются темы про доберманов и в нашу породную веточку. Мы уже давно тут помощи не просим, если только совсем критическая ситуация. Я знаю, что сейчас не 2005 г и как трудно найти помощников сегодня, но тему все таки создала, чтобы дать дополнительный шанс для маленькой котейки т.к на данный момент этого шанса со мной у неё нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто захочет дать малышке шанс на спасение ее жизни, мое предложение принимать звонки и отбирать руки в силе. Дергайте - тему могу потерять. Больше нечем помочь, так как на шее большое количество своих и подобранцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатники, выручайте, так не хочется, чтобы малявка опять попала на улицу

Если бы не поездка и не конфликт с моей живностью, то тему бы не открывала....

 

Котейка не погибает, глаз не выголот, живот не разрезан, но разве нужны только травмы, чтобы помощь пришла и на это живое существо обратили внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите котёнку! :help:

Здоровый, красивый ребенок, должен быстро пристроиться.

 

Насть помогла бы, но у меня завал. Всё занято, брать некуда.

Могу только с пиаром помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котейки осталось 3 дня до моего отъезда, неужели маленькое, здоровое животное не дождется помощи? :(

 

Ни раз уже себе говорила, не можешь помочь сама, пройди мимо. Наверно так и нужно было сделать. Или надо было подождать, когда кто-нибудь выставит из подъезда, а потом, не дай бог, покалечит, а уж потом создать тему. Риск оказаться в чьей то пасти или быть подраной в моей квартире тоже велик. Мои животные её не жалуют.

Наверное оказаться домашнему животному на улице это не такая срочная ситуация и мне следует закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме... :ninja:

 

Может кто из новичков захочет себя попробовать в роли куратора?

 

На Всезверушках оплатила Випы и поднимаю на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передвижением по квартире не могу( Кошь возрастная непривитая, и так шокированная постепенным наплывом домочадцев :blush: Очень хорошенькая кисонька. Сейчас какой-то мертвый сезон(. Вы уверены, что здорова? Анализы сдавали? Конечно нужен куратор при любом раскладе. И даже если за корм и наполнитель, значит нужны на них средства.

В передержках тему открывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь в районе Выхино? Приютите ребенка, пожалуйста, жалко же малышку :(

Пойдет на улицу через два дня..

 

Насть, ты её проглистогонила? Как она себя дома ведет?

 

Анализы сдавали?

Анализы, я считаю, не нужны. Учитывая, что у Насти итак проблемы с финансами.

Девочка бывшедомашняя, провела всего несколько часов на лестнице. Больного котёнка сразу видно, а здесь здоровый, активный ребенок.

Я, в таких случаях, изолирую на кухне или в ванной комнате, этого бывает достаточно. У меня тоже непривитые кошки. К сожалению, уже всё занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто-нибудь в районе Выхино? Приютите ребенка, пожалуйста, жалко же малышку :(

Пойдет на улицу через два дня..

 

Насть, ты её проглистогонила? Как она себя дома ведет?

 

 

Анализы, я считаю, не нужны. Учитывая, что у Насти итак проблемы с финансами.

Девочка бывшедомашняя, провела всего несколько часов на лестнице. Больного котёнка сразу видно, а здесь здоровый, активный ребенок.

Я, в таких случаях, изолирую на кухне или в ванной комнате, этого бывает достаточно. У меня тоже непривитые кошки. К сожалению, уже всё занято.

 

 

Вчера были проблемы с интернетом, у провайдера что-то случилось, поэтому не заходила. Котейку не глистогонила, хочу сегодня вечером проглистогонить. Глаза, нос, ушки у неё чистые, в туалет ходит отлично, лоток знает, пару раз только мимо было, блох нет. Видно, что животное здорово, была бы больна давно бы все вылезло. Активная, носится аки конь, вчера не рассчитала и запрыгнула на подоконник, где у меня посуда стоит, побила, засерь, все тарелки. Муж после этого готов её выставить уже сегодня!

Очень любит на балконе спать, сушу каждый день собачьи лежаки т.к моя кошь уже все их обгадила от злости, а малявка спит на них пока они сушатся. Если все получится, то сегодня её сфотографируют для пиара. Искала фото похожих котейцев в теме пиарных фото, нашла только фото мальчика и побольше, эта то совсем малявка.

 

Куратор для малявочки, найдись, у котейки осталось несколько дней! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сделали просто обалденные фото, огромное спасибо Татьяне (tan4ik@) :gift: :gift: :gift:

 

Посмотрите какая красотка котейка:

 

bba19985c250t.jpg

 

4fb21986cb3ft.jpg 163045aaca28t.jpg

 

a4e6b1543e1ct.jpg c25154d1ff55t.jpg

 

0e5af12dd28ft.jpg 4124ed060a75t.jpg

 

39f73af30eddt.jpg 5098a4b86efft.jpg

 

Мариан, измени пожлауйста фото красоты, там, где ты размещала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, какая красивая котейка, не должна засидеться......Куратор для малявочки, найдись, у котейки осталось несколько дней! У неё пока нет ничего, кроме временного дома на несколько дней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариан, измени пожалуйста фото красоты, там, где ты размещала)))

Изменила. Звонки были или тишина пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила. Звонки были или тишина пока?

Тишина полная, телефон при мне всегда. Завтра котейку надо куда-то определять, максимум послезавтра утром. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если уж совсем труба, давайте мне. До середины августа я дома, живность - на даче.

Могу подержать у себя. Но она будет целый день дома одна. Это ничего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять были проблемы с интернетом. Котейка вчера поехала на передержку к моей знакомой в г.Орехово-Зуево, оттуда и будет пристраиваться, пока я в отъезде. Сегодня изменю объявки на её телефон. Надеюсь малявка не засидится.

Темку можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...