Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британец серебристый.Что-то с координацией. обследуют в бк, кот физически ослаблен, нужна поддержка.


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наверное тут нужен опытный врач-это первое и самое главное-специалист. :(

 

а такого тоже в Коломне нет????

как тяжело...

 

AeRiAnA предложила вариант завтра, в четверг, привезти его в Мск, т.к утром едет в Коломну, забирать у Алисы собаку и обратно.

 

Теперь вопрос: если везти, то куда? передержки нет...

 

ПЕРЕДЕРЖКА, найдись! вместе с со-куратором!

Неужели кот будет умирать вот так.... а мы ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В Наро-Фоминске живет и работает замечательный ветеринар Ольга Николаевна, стаж 20 лет, спасает животных, делает хирургические операции, терапия, реабилитация, консультирует по телефону. Позвоните ей +7-905-7495996

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я послала Алисе телефон ветеринара. Если найдется передержка (можно сказать бесплатная :( пока...), то можно и отвезти котейца в МСК.

про Наро-Фоминск даже не знаю... кто поедет?

 

и все же 1000р было предложена, позже будут еще.. только бы не было поздно :cry::cry::cry::cry::cry:

 

ps. пропаду на несколько часов, но тему буду контроллировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я послала Алисе телефон ветеринара. Если найдется передержка (можно сказать бесплатная :( пока...), то можно и отвезти котейца в МСК.

про Наро-Фоминск даже не знаю... кто поедет?

 

и все же 1000р было предложена, позже будут еще.. только бы не было поздно :cry::cry::cry::cry::cry:

 

ps. пропаду на несколько часов, но тему буду контроллировать.

 

Спасибо Вам за помощь!!! 100 км от Москвы, а ощущение, что 1000.............. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера перевела обещанную 1000, не пришло?:((( проверьте, плиз, с карты **** **** **** 1618. мне через неделю дадут часть зарплаты, с меня еще 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор живет в 2 минутах ходьбы от главной клиники Коломны, но что толку то???????? Что она сделает без денег? Да и НЕТ той аппаратуры и спецов в Коломне, что б можно было кота обследовать.

 

Нужна не аппаратура, а элементарно сдать коту анализы! Биохимию, ОКА и мочу. Если бы нашелся кто-то в Коломне, кто кота сносил в эту клинику, было бы замечательно!

Ну, может, биохимию теперь уже (если кот в четверг поедет в Москву) делать поздно, но те, что за несколько часов делаются (моча и общий крови), сдать было бы отлично! Тогда на любой консультации в Москве уже будет предметный разговор с врачом.

 

Не думаю, что эта болезнь лечится, если честно. А что конкретно надо у ветеринара обследовать ему? Какие анализы, а главное, в какую клинику? Если в Коломне, могу доставить (по городу) кота к врачу.

 

Что ж такое безапеляционное заявление-то? Вряд ли вы знаете, что это вообще за болезнь. А уж о том, лечится она или нет, вообще разговор вести рано!

А вот если свозите завтра кота в клинику на анализы - респект вам будет огромный!

 

Добрый вечер! В Наро-Фоминске живет и работает замечательный ветеринар Ольга Николаевна, стаж 20 лет, спасает животных, делает хирургические операции, терапия, реабилитация, консультирует по телефону. Позвоните ей +7-905-7495996

 

Послушайте, что ж вы по всем темам своего врача спамите?

Ни один приличный врач по телефону лечить не будет!

И вообще здесь практически у всех свои врачи есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота не к кому везти в МСК. Кто приютит несчастного животное? Мы не знаем что с ним, но нам очень хочется помочь!

Фин.помощь будет. Надо только что-то сделать, анализы хотя б. Ведь 1000р дошла???

 

У меня нет знакомых врачей, я сама на форуме недавно, и от беспомощности очень обидно.. Никто не поможет/ не направит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна не аппаратура, а элементарно сдать коту анализы! Биохимию, ОКА и мочу. Если бы нашелся кто-то в Коломне, кто кота сносил в эту клинику

 

Кот находится в 2 минутах от клиники, единственной,где в Коломне берут кровь........... Только вот чем Таня-Алиса-Лиза оплачивать будет...........да и боюсь, потом все равно надо будет пересдавать в МОСКВЕ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот находится в 2 минутах от клиники, единственной,где в Коломне берут кровь........... Только вот чем Таня-Алиса-Лиза оплачивать будет...........да и боюсь, потом все равно надо будет пересдавать в МОСКВЕ..........

Пересдавать надо будет, конечно, когда смотреть динамику. Но не думаю, что разумный московский врач не станет доверять чужой лаборатории (если у него нет цели срубить бабла), зато уже на первичном осмотре сможет хотя бы предварительный диагноз поставить, а не ждать результатов своей лаборатории.

А денежку Алисе ведь уже перевели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота готовы привезти, а везти некуда и не на что... Прямо руки опускаются... :(

 

Разместила в группу: http://vk.com/id927200#/wall-24121461_21507

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вконтакте еще покричать насчет бесплатной передержки можно?

Сокураторы нашлись бы, да ведь все безденежные(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вконтакте еще покричать насчет бесплатной передержки можно?

Сокураторы нашлись бы, да ведь все безденежные(((((

Сейчас в Бонус прошусь...

 

 

 

http://vk.com/wall-23238377_322869 -- нас разместили в Бонусе, спасибо большое администраторам!

Очень надеюсь, что найдется человек, готовый курировать это несчастное солнышко..

 

UPD. Люди готовы начать перечислять деньги. Номер карты СБ автора я не знаю, пока что напишу свою. Потом готова все перевести автору или куратору. Ну а если мне найдется со-куратор, то деньги пойдут сразу напрямую на обследование котика.

 

ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! В контакте котика готовы привезти в Москву, помочь нам сходить к вету и подержать у себя пару дней ( не больше) пока найдется передержка. Финансы тоже предлагают!

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАЙТИ КУРАТОРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое безапеляционное заявление-то? Вряд ли вы знаете, что это вообще за болезнь. А уж о том, лечится она или нет, вообще разговор вести рано!

А вот если свозите завтра кота в клинику на анализы - респект вам будет огромный!

А предполагать запрещается? Я сужу по тому, что похожие симптомы наблюдались у питов (в одной из групп в контакте описывалась болезнь, связанная с нарушением координации, которая возникала из-за наследственности), насколько мне известно, тех собак так и не вылечили, состояние поддерживается при помощи массажей (и еще чего-то). Почему сразу такие наезды? Я уже предложила свозить кота к врачу, если буду нужна - телефон мой Алиса-Лиза знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса! Я завтра днем Вам наберу. Завтра вечером за мальчиком готова из Москвы выехать девушка Яна из контакта. Она его привезет в Москву и мы вместе поведем его либо в четверг вечером, либо в пятницу утром (как будет по времени) к доктору. Вы согласны?

 

Я очень прошу всех форумчан - помогите нам на обследование котика! :help: :help: :help:

 

 

P.S. Как я рада, как я рада что существует Контакт))

Поговорили с Яной, обо всем договорились. Она завтра с сестрой выезжает на машине за котиком и везет его сразу в клинику в Москву. Готова даже сначала оплатить осмотр. Дальше уже по лечению, нужны финансы будут. Так же она готова подержать мальчика у себя, если он поладит с ее британцем (т-т-т). Я обожаю людей! Танцую-танцую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елы-палы..Я даже помочь ничем не могу.

Алис, мне только что сказали, что у тебя котенок со слабыми лапками (Мне предлоджили тебе предложить отличную схему - единственное, сначала сделать ренген таза - чтобы исклчить трещины, но я была в клинике в понедельник - у них ренген сломался. )

А тут это чудо!! Боже, как же жалко... похоже на ЧМТ. В ушах нет крови? МОжет вполне очухается. К нам в клинику сейчас нет смысла нести.

Очень рада, что нашелся человечек, чтобы свозить в Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна зарегистрировалась на форуме и, надеюсь, сможет написать как пройдет путешествие.

Ну или на крайний случай - я все разузнаю.

Девочки, но если мальчишка наш несчастный не уживется с котиком Яниным ( британцы, как известно, народ ревнивый) - нужна будет срочно передержка.

Я на форуме не так давно.. ничего особенно про передержки не знаю.. Кто сможет взять котика? Кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили с Яной, обо всем договорились. Она завтра с сестрой выезжает на машине за котиком и везет его сразу в клинику в Москву. Готова даже сначала оплатить осмотр. Дальше уже по лечению, нужны финансы будут. Так же она готова подержать мальчика у себя, если он поладит с ее британцем (т-т-т). Я обожаю людей! Танцую-танцую

Безумно рада такому событию и тоже начинаю любить вконтакт!)) Яна из Коломны?

Я отвечаю AeRiAnA (кот. предложила вариант завтра, привезти его в Мск, т.к утром едет в Коломну забирать у Алисы собаку), что помощь не нужна?

Яна же только вечером поедет? а так бы кот быстрее в МСК оказался.. по прибытии перехватили бы, м?

 

Жду ответа! Кот может оказаться в МСК раньше! Если этот вариант устроит, то пусть Алиса отправит кота с AeRiAnA в МСК. А Яна перехватит кота по прибытии (правда если может, если нет - то кто-то свободный днем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно рада такому событию и тоже начинаю любить вконтакт!)) Яна из Коломны?

Я отвечаю AeRiAnA (кот. предложила вариант завтра, привезти его в Мск, т.к утром едет в Коломну, забирать у Алисы собаку), что помощь не нужна?

Яна же только вечером поедет? а так бы кот быстрее в МСК оказался.. по прибытии перехватили бы, м?

 

Просто я почему за вариант из контакта.

Яна из Москвы, готова ехать за котиком (отпроситься с работы пораньше) в Коломну и сразу по приезду ехать с ним в круглосуточную клинику. Там котика сразу и посмотрят.

А если котика привезут утром - Яна в это время еще может быть на работе и куда тогда с ним несчастным деваться? Плюс я переживаю как он с собаками.

А вобще я за любой вариант - лишь бы несчастному котику было лучше.

 

Нам очень нужна передержка будет в любом случае :help:

Финансы пока не собираются, т.к. мы пока не в курсе на чью карточку эти финансы нужно будет переводить. Мою, Янину или еще чью-то..

Но по приезду в Москву - каждые 100 р. будут не лишними.

Мне моя знакомая-волонтер из нашего приюта тоже хочет небольшую денежку на котика передать в воскресенье.

Вобщем.. Видимо, до осмотра врача мы пока в подвешенном состоянии.

 

Алиса еще даже пока что не знает, что к ней завтра приедут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я почему за вариант из контакта.

Яна из Москвы, готова ехать за котиком (отпроситься с работы пораньше) в Коломну и сразу по приезду ехать с ним в круглосуточную клинику. Там котика сразу и посмотрят.

А если котика привезут утром - Яна в это время еще может быть на работе и куда тогда с ним несчастным деваться? Плюс я переживаю как он с собаками.

Замечательно просто!

А с какими собаками? Там у Алисы все собаки не кошкоядны, это главное, коты ходят и им носы хвостами подтирают.. самым наглым образом. Вы про каких собак переживаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала Яне по поводу того как ей будет удобнее.

Жду ответа.

 

P.S. Я про собак не в том плане, что они котика загрызут, а в том плане что может он боится их сильно. Он просто и так уже от еды отказываться начал.. Вдруг из-за стресса? Я-то ни в коем случае не хочу никого с собаками обидеть))

 

 

UPD. Яна уже ушла спать, поэтому переиграть мы все, видимо, уже не успеем.. Никак не могу контакт с ПиКом свести воедино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Я про собак не в том плане, что они котика загрызут, а в том плане что может он боится их сильно. Он просто и так уже от еды отказываться начал.. Вдруг из-за стресса? Я-то ни в коем случае не хочу никого с собаками обидеть))

 

Про собак я так поняла - это про ту, что будут завтра увозить в МСК, что мол не подерутся ли в дороге..

 

Насчет карточки - давайте реквизиты своей карты (как со-куратора) сейчас тем, кто желает помочь! а то потом помощи может не быть! Потом переведете кому нужно.

 

Значит ЯнаВК (вконтакт :) ) везет кота завтра в больницу, дождался бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Юля Аэриана повезет Герду? Так Герда самый добрый на свете человек! А увидев доброту Герды этот малыш тоже успокоится. НЕ переживайте!

Стресс у него по любому. Первые три дня - это железно. И аппетит может быть плохой и с лотком проблемы и всякое разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что Юля Аэриана повезет Герду? Так Герда самый добрый на свете человек! А увидев доброту Герды этот малыш тоже успокоится. НЕ переживайте!

Стресс у него по любому. Первые три дня - это железно. И аппетит может быть плохой и с лотком проблемы и всякое разное.

 

Если ЯнаВК не будет против, то повезет Юля и кот приедет раньше (есть вероятность, что встретить его будет некому) - во сколько? Вопрос к Юле. Думаю после 15-00.

Если ЯнаВК будет уже настроена сама ехать, то кот приедет попозже, но зато сразу в больничку и потом у нее сможет побыть, пока передержку ищем.

 

Ян (Light_in_Dark), так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...