Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная на улице Зайка очень нуждается в помощи. Нужны финкураторы.


Лакки Страйк
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТ!!! МНЕ НУЖНЫ ФИАНАСЫ!!!! На зайку нужны деньги за передержку - так как девка скоро потечёт - мой стал к ней принюхиваться! Помогите пожалуйста!!! Я вас очень прошу. НА мен ещё муж ругается!!!

 

У ЗАйки есть только 1500 на данный момент. я могу добавить ещё 500. Не оставляйте её - нужна помощь! Что я буду делать. если она потечёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите, очень нужна передержка!!!! У себя я оставить не могу - так как деффка скоро возможно потечёт - а у меня кобель не кастрированный.....Девочка здоровая. Откарантиненная. Ласковая, с кошками и детьми на ура. Единственное что она в стрессе - капельки стоп стресс надо давать (капли есть). На данный момент у неё есть 1500 - я добавлю ещё 500. Может кто возьмёт её за 6000 в месяц? 2000 - за 10 дней оплачу сразу!!! Пожалуйста!!! помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! НУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!! Я в данный момент занимаюсь перевозкой кошек из Киреевска, очень прошу пожалуйста помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А старых никто и не искал) Новых конечно)

 

Пипец просто! И никого больше не интересовала судьба Зайки? :blink:

Здорово она у вас пристроилась.......на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец просто! И никого больше не интересовала судьба Зайки? :blink:

Здорово она у вас пристроилась.......на улицу?

Блин, а в личку мне или Маргарите нельзя было написать, что у собаки проблемы? Уточните пожалуйста, где собака, что за хозяева??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж про собаку все давно забыли.я только в курсе,что собака живет в одной районе с Татьяной.Больше ничего не знаю.Уж извините.Позвоните тАтьяне и сами спросите все у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а в личку мне или Маргарите нельзя было написать, что у собаки проблемы? Уточните пожалуйста, где собака, что за хозяева??

 

Именно это мне и хотелось узнать что за хозяева? откуда взялись? Обычно в теме обо всем куратор пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону можно рассказать много, а подтвердить это фактами...нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла из темы, что Зайка находилась на передержке у куратора.

Может поэтому в теме нет финотчетов об оплате передержки?

И никаких контактов ручек?

Три собаки этого куратора пристроились очень быстро.Искренне завидую.И две по одной схеме: Сначала в квартиру - потом ручки переезжают куда то за пределы Москвы, и связи с ними нет никакой.Третья (Джек) уехал сразу за город, но и тут тишина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайка нашла своих хозяев в моём районе.

 

Мы все выяснили, вопросов и недопонимания к куратору нет, все в порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакой никто кроме Маргариты не интересовался. КОгда я просила помощи - где вы были?

Я переехала в подмосковье. Теперь часто видеть её не смогу. Да и люди, которые стали мамой и папой для Зайки - в данный момент находятся загородом. До конца января скорее всего.

 

Её хозяин - Илья, приличный мужчина, женат, можно сказать великий ум, научный сотрудник. Он Работает, потом отдыхает, набирается сил на даче и снова за работу.Вот так. Собаку брали для себя, их не смутило, что она такая, какая есть. Что были проблемы с туалетом - так как тепрпела долго, что хоть и ласковая - но независимая. Они любят её по своему, носятся с ней как с дитём)

 

Так что за неё я рада, и вообще большое им спасибо - выручили так выручили.Хватит паники.

 

Телефон ручек ну не хочу давать - так как именно они не хотят общаться с кем-либо - они живут своей жизнью - потому и сама я их особо не беспокою - люди разные, но как хозяева они меня устраивают.

 

 

Насчёт Джека и Дадуся - У всех всё впорядке. Что-то я не вижу темы, где выкладывают координаты новых хозяев и все им названивают - это не правильно.

 

Татьяна Tatil давала вам телефон Максима - хозяина Джека - звоните - я дозонилась с первого раза - всё нормально. У Светланы с Дадусей тоже всё хорошо.

 

А теперь расскажите, зачем мне было выкидывать собак с полным финансированием? Ну зачем? в чём суть то? Что вы лично сделали для Дадуси, Джека или зайке? Джеку вкусняшку привезли)) Спасибо,

то ваше личное желание. ЧТо ещё то?! Да ничего. Потому пристраивайте своих собак, желаю вам искренне успехов.

 

Людей, которые берут собаку беспородную, никому особо то не нужную кроме энного числа пользователей форума, нужно быть благодарными, и не теребить их разборками форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче кроме эмоционадьного выпада в адрес людей обеспокоенных судьбами собак мы так ничего конкретного и не узнали.

Можете не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Долгожданные фотографии Зайки!!!! :wub:

 

7b399689c0f9.jpg

 

5c263b3f50a3.jpg

 

Дозвонилась, упрашивала прислать хоть какие-то фотографии))) Получила!!!

 

Так что с Зайкой всё впорядке!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Насчёт Джека и Дадуся - У всех всё впорядке.

Татьяна Tatil давала вам телефон Максима - хозяина Джека - звоните - я дозонилась с первого раза - всё нормально. У Светланы с Дадусей тоже всё хорошо.

 

Людей, которые берут собаку беспородную, никому особо то не нужную кроме энного числа пользователей форума, нужно быть благодарными, и не теребить их разборками форума.

 

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

тема Джека: 1) Тема про Джека: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60#entry7901466

 

2) Дадуся: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7814202

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...