Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было: 3 операции - Онкология. Болезнь глаза.


ольга с-ва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

9/04 (было) Перенесено в Скорую для сбора на операцию (с нулевым результатом)

Обновление от 7 апреля 2013 г.

ecc5d0860d41t.jpg (фото декабрьское, для пиара, когда еще ничто не предвещало.

Казалось - Зара выздоровела. Но нет! Опять воспален глаз, нужна операция: удаление хрусталика. И злокачественные образования в двух местах под кожей. Тоже нужна операция. Общая стоимость операций 15 тыс. - это про предварительным прикидкам. Сейчас ясно, что гораздо больше.

тема в финансировании (второй этап) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...12690&st=20 (пост 31 от 30.03)

 

32d9ada02de7t.jpg - Зара после операции по удалению опухолей. Предстоит операция глаза. Денег нет.

. . . . . . . . . . . Яндекс кошелек 410011 209931 361, СБ - по запросу (...5389).

 

 

 

Помогите ради памяти человека, 40 лет отдавшего спасению людей (работа на скорой)!

У нас всего один финкуратор!

 

2b8051f6ce8at.jpgкот Лана, взрослый, не кастрирован, снимок 2010 года, сейчас он раза в 2 пушистее. Отец котят. Будет в ближайшие дни кастрирован, если поймаю. Нужна дешевая предержка - за корм или по льготной цене.

 

Лана ушел жить на другую улицу в Королеве (не в дом).

 

4da41b20ed69t.jpgкот Степан, взрослый, не кастрирован, снимок 2010 года, сейчас практически такой же - короткошерстный. Тоже предполагается в ближайшие дни кастрация, если поймаю, тоже нужна бесплатная или дешевая предержка (за корм и наполнитель).

 

Степан одичал на улице. Поймать невозможно. Кроме того, неразличим среди нескольких похожих особей.

 

кошки Серафима и Злата были вывезены без моего уведомления и участия на ПМЖ в Александров.

 

 

00bfcca2bd48t.jpgкотенок Братик – бело-розовый, очень пушистый

 

Братик теперь Борис, живет в Железнодорожном.

 

 

 

 

Возраст взрослых животных точно не известен. Находятся сейчас в Королеве (1 мин. от ст. Болшево). Я нахожусь в Москве (ЮЗАО, Зюзино). Пока живут в квартире на 1-м этаже, свободно ходят на улицу. Пока есть некоторое количество корма и наполнителя. Обработка от паразитов, прививки - ничего не известно, похоже, что не было. Наследник квартиры пока их не гонит, но он сам там не живет. Кормят и убирают соседи, терпение которых небесконечно.

Взять к себе домой никого не могу, если поместить всех на передержки со средней ценой 3500 в месяц. Неподъемно! Нужна передержка за корм и наполнитель!

 

 

Программа-максимум: вывезти на передержки всех, вылечить, кастрировать, пристроить.

 

Программа-минимум: вывезти котят. Беру на себя обработку от паразитов, посещение ветклиники, мед. процедуры.

 

Люди! подпишитесь кто на сколько может! Помогите с передержками! Может быть, существуют приличные частные приюты? Где держат за плату до пристройства (пиар за мной)? Я новичок и незнайка! Мой пост не похож на вопль – я тихо вою, схватившись за голову. Умерла моя лучшая подруга, я не могу оставить ее животных, которых она так любила, но не имела сил в последний год следить за ними как должно!

 

Помогите с размещением информации в соцсетях! Я зарегистрирована на фейсбуке, но еще не научилась там жить. И силы уже не те, что в 20, 30, … лет. Кроме этих кошей, у меня на иждивении киса из тяжелой темы, никак не пристраивается, и я финкуратор котика-спинальника на пожизненной передержке.

 

Для перечисления денег – карта Сбербанка или Яндекс, номер ЯК см. в начале поста.

14.07 - животные, имевшиеся в наличии, осмотрены и сфотографированы, открыта тема

15.07 - без изменений. Поиски передержки. Получено первое пожертвование.

16.07 - найдена передержка. Животные там же.

17.07 - животные там же, получено второе пожертвование. 18.07 предполагается вывоз котят.

18.07 - котята вывезены на передержку. Кошки несколько дней назад были вымыты протиовоблошиным шампунем. Сегодня обработаны от блох. Их намечается вывезти в сторожку на станцию скорой помощи. У кота Степана ранка на лапе, осмотреть не дался.

20.07 - без изменений. Ищем финкураторов.

21.07 - нашелся один финкуратор, надо много!

 

 

 

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212690 (часть 1, исчерпана)

 

И помяните по возможности рабу Божию Татиану, скончавшуюся 10 июля 2012 г.

Изменено пользователем ольга с-ва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Господи, как жалко их. Сижу и плачу :(

Так хотелось бы хоть одного приютить- мне не разрешат ни в какую (тем более с блохами и больными ушами).

 

Денег тоже особо нет.

 

Все, что могу выделить пока - это 1000 р

 

Куда ж их всеХ девать?

 

Маленьких думаю можно пристроить быстрее, чем взрослых, но нужно бы подлечить, то есть нужно все равно, чтоб кто то занялся ими.

 

Давайте просить- помощи форума, Вы тут одна не справитесь никак :(

Я очень надеюсь, что кто то предложит помощь, хоть какую (все озвучено в первом посте, что нужно).

 

Пожалуйста, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

 

НЕ СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЛЮДИ- ФОРУМЧАНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, зачем котятам 2-3 тыс. "на медицину" :blush: если там только уши (либо клещ, либо отит, вряд ли грибок какой). Уж лучше пустить деньги на передержку и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это за выходные!

 

К сожалению, только морально могу поддержкть!

 

Ребята очень красивые, надеюсь найдутся кураторы, передержка, финансы и ручки для всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла, зачем котятам 2-3 тыс. "на медицину" :blush: если там только уши (либо клещ, либо отит, вряд ли грибок какой). Уж лучше пустить деньги на передержку и пиар.

Прием и консультация - примерно 500 р. х 2, наверняка потребуются какие-то анализы, возможно, придется подлечить, значит - медикаменты.

 

в любом случае деньги не пропадут и пойдут на передержку или пиар. Я же буду отчитываться. Были б денежки!

 

Помогите найти передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прием и консультация - примерно 500 р. х 2, наверняка потребуются какие-то анализы, возможно, придется подлечить, значит - медикаменты.

 

в любом случае деньги не пропадут и пойдут на передержку или пиар. Я же буду отчитываться. Были б денежки!

 

Помогите найти передержку!!!

 

 

Я завтра Вам на карту кину 1000 р, тогда напишу.

 

Передежка для котенка обойдется минимум 3000 р. Тут пока никто ничего не предложил :(

 

Может найдутся желающие помочь хотя бы для начала котятам? В идеале бы- передежка за корм и наполнитель.

Котятки симпатичные, думаю можно пристроить. Пиар будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, ЛЮДИ_ФОРУМЧАНЕ, пожалуйста Ольге и кошкам. Их всего 6 штук.

 

Ольга взяла на свое полное кураторство и обеспечение кошку из темы Наташи- logodnova, которая в моей подписи.

Кошка никак не пристраивается и сейчас заболела.

 

Ольге очень тяжело с этой кошкой, а еще на нее свалились эти 6 кошей и она никогда тут тем не вела....

 

Пожалуйста, не проходите мимо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,возьму котят на передержку ,звоните :) 8 909 931 43 33

 

Ольга, звонили?

 

Тут я думаю не бесплатно, а денег то в теме никто не предлагал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка по 100 р. в день включая корм и процедуры, рядом с моим домом.

Денег нет!!

Подайте! На месяц за двоих надо 6 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка по 100 р. в день включая корм и процедуры, рядом с моим домом.

Денег нет!!

Подайте! На месяц за двоих надо 6 тыс.

 

 

Ольга, здорово, что передежка рядом с домом. Токо вот думаю нужно просить- искать ФИНКУРАТОРОВ котятам хотя бы.

 

КТО , ФОРУМЧАНЕ, МОЖЕТ - ГОТОВ ПОМОГАТЬ КОТЯТКАМ, БЫТЬ ФИНКУРАТОРОМ? Хоть на какую нибудь, любую сумму, даже 500р

Тут пока ничего нет :(

Токо найдена передежка, но денег нет на нее совсем.

 

Котятки могут за месяц не пристроится (красивущий котенок в теме Наташи- logodnova, что то завис, никак не пристраивается, хотя он маленький и красивый, вообщем не угадаешь).

 

Просто за месяц, если даже заплатим за передежку, вдруг не пристроются, что потом тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем тут помощи нет :(

 

Люди, обратите, пожалуйста, внимание на котят и на кошей.

Они скоро бомжами окажутся :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула ссылку на вашу тему в Королёвское сообщество. Мы тут сами по уши в кошках-собаках. Плохо, что кошаки выходят гулять на улицу. Королев закрыт на карантин по бешенству, и обнаружен с бешенством был именно кот, тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212328 , должны начать работу отстрельные команды. Сколько времени соседи могут за ними убирать-присматривать? прививок у них нет?

В заголовке темы напишите, что это г.Королёв, может побольше местных подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула ссылку на вашу тему в Королёвское сообщество. Мы тут сами по уши в кошках-собаках. Плохо, что кошаки выходят гулять на улицу. Королев закрыт на карантин по бешенству, и обнаружен с бешенством был именно кот, тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212328 , должны начать работу отстрельные команды. Сколько времени соседи могут за ними убирать-присматривать? прививок у них нет?

В заголовке темы напишите, что это г.Королёв, может побольше местных подтянется.

 

Я читала эту тему, все не так уж страшно, судя по последним сообщениям. Конечно, плохо, что выходят, но вариантов нет. Корма на пару недель, прививок, думаю, нет. Сколько будут за ними приглядывать - неизвестно. У всех свои заботы. Звери возсле станции Болшево, на левой стороне от Москвы. Это далеко от очага бешенства?

 

Не соблюдаются правила раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

ну вот, из скорой нас попросили...

 

конечно, им не угрожает очевидная скорая гибель, они уйдут не сразу, мы не увидим... И нам ничег не скажут. Простите меня, кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читала эту тему, все не так уж страшно, судя по последним сообщениям. Конечно, плохо, что выходят, но вариантов нет. Корма на пару недель, прививок, думаю, нет. Сколько будут за ними приглядывать - неизвестно. У всех свои заботы.

 

 

 

ну вот, из скорой нас попросили...

 

конечно, им не угрожает очевидная скорая гибель, они уйдут не сразу, мы не увидим... И нам ничег не скажут. Простите меня, кошки.

 

 

 

Да, Ольга, тут уж точно никто не увидит :(

Вообщем помощи кошкам и даже котятам так никакой и не поступило :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на улицу выходят? В туалет? Если приучены к лотку, зачем на улицу выходить? Инфекции цеплять?

Проситесь обратно в Скорую через кнопку Жалоба в нижнем левом углу! НО! для нахождения в Скорой нужно соблюдать правила - каждый день в 1-ом посте выкладывать инф-ию о состоянии дел на текущийй день в таком виде -

15.07 - то-то и то-то

16.07 - то-то и то-то

и так каждый день!

Автор темы, если вы ее открыли с целью найти помощь кошкам, то вы и должны ее постоянно поддерживать и координировать все действия. Основная ваша цель - найти для всех шестерых кураторов/финкураторов/передержки(в идеале б/п за корм или сильно бюджетные) - обозначьте все это в заголовке темы. Проситесь обратно в Скорую, напишите модераторам, что обязуетесь соблюдать правила, напишите сразу в 1-ом посте инф-ию по каждому дню с момента открытия темы, тем более, что для котят предложена передержка, но на нее нужны финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сима, я вроде бы все исправила. Почему выходят? - так было заведено у хозяйки. Открытые форточки были ей необходимы. Сейчас коши не бывают в полном сборе, если закрыть окно, не войдут отстутствующие. Вы в Королеве? В пятиэтажках на Грабина есть ветеринарка, так? несколько лет назад там взяли животное на пристройство, взяв с хозяина деньги, равные стоимости усыпления, это не выдумка, а рассказ участника эпизода. Может быть, там и сейчас такое возможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,я прошла по ссылке в вашей подписи, прочла тему и опять не очень пойму, что именно вы от меня хотите? Какой помощи? Вещи на реализацию я могу взять, не тяжелые, в нормальном состоянии. Могу и тяжелые, в принципе, но тогда вам придется их привезти ко мне домой. И да, в Королев я вряд ли доеду. Желательно пересечься в городе Москве:) И я не гарантирую супер-продаж. Вещи продаются неспешно чаще всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сима, я вроде бы все исправила. Почему выходят? - так было заведено у хозяйки. Открытые форточки были ей необходимы. Сейчас коши не бывают в полном сборе, если закрыть окно, не войдут отстутствующие. Вы в Королеве? В пятиэтажках на Грабина есть ветеринарка, так? несколько лет назад там взяли животное на пристройство, взяв с хозяина деньги, равные стоимости усыпления, это не выдумка, а рассказ участника эпизода. Может быть, там и сейчас такое возможно?

Не могу ничего вам на это сказать, никогда не сталкивалась с таким, мы всегда пристраиваем сами, вет.клиники используем только по прямому назначению, как клинику, стационар, иногда передержку.

 

Вы в Скорую обратно просились (через кнопку Жалоба)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет вывозить котят? Вы сами приедете?

 

И еще хочу сказать автору темы - не падайте духом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, за деньги отдавать кому то пристраивать- НЕ НУЖНО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

 

Уже сколько написано и рассказано о таких случаях... Это очень печально заканчивается.

 

Ну Вы сами подумайте, если человек берет деньги за пристройство, это вообще нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]vika, помощь ото всех нужнафинансами, я просила всех, а не только вас помочь именно этим. В Королев ехать не надо, я в Москве, как только вещисоберутся – я с вами свяжусь.

 

сима, я просиласьв скорую через кнопку Жалоба. И обещала исправиться, и привела записи в порядок. Сама буду вывозить котят,придется платить из своих, т.к. пока собрала только 1500. И духом давно упала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...