Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метиска Чихуахуа в надежную семью, по рекомендациям.


Катарина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Родная тема http://www.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=6212

Цитата с форума Киева - Все руки не доходили открыть темку о малышке Кнопочке.

Кнопика мы в прямом смысле слова сняли с цепи за 20 грн). Миниатюрная детка весь год своей жизни провела на охране дома((((. В собаке 2,800 веса(, таких на руцях надо носить и в попу цемать, а тут - трухлявая будка, пустая миска и цепь, шо для кавказа....

В общем, Кнопка уже отмыта, обработана от паразитов, привита и социализирована (за что огромное спасибо Оксане Ричи, Кнопуль у Оксаны на домашней и разбалованной передержке))))))). Но малышке нужны хозяева.

Очень хочется отдать манюню в "свои руки". Дитенок она очень славный, милый, ласкучий и полушный, цемательный и просто офигенный). Стараниями Оксаны Кнопка уже немного научена ходить на уличку (частично на пеленочку), боль-мень уже не боится ходить по улице на поводочке (это ж не по селу гасать, в городе страшно))).

Немаловажно: Кнопка оооочень любит маленьких деток, что крайне редко встречается у масеньких собачек.

Тема основная на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211405

В четверг 05.07.12. Ко мне приехала Кнопка с Киева. Будем искать ей семью. Только Москва и только по паспортным данным буду отдавать ребенка этого. Заинтересовался? Пиши мне ))))

Кнопик чудо! Я в нее уже влюбилась. Ластиться как кошка. Игривая. Ласковая. Сегодня уже ходили гулять, бесилась и носилась аки-конь )))) ... сегодня кушали с Клео дыню и угостили Кнопу - она была удивлена, с начало выплюнула, а потом распробовав, начало кушать и лыбиться ))) Отдам в семью, долго и нудно буду отбирать кому отдать чудо-ангела. Дома терпит, а если есть газетка\пеленка, пойдет туда и четко сходит на пеленку! Любит всех людей и собак. Сегодня на прогулке тянулась поиграть с детьми в мячик. ))))

Вот сама Кнопа.

Фото с Киева:

f0fd558bcad1.jpg a31f62ecf801.jpg

 

Фото с прогулки ))) 08.07.12. Москва.

62240433c26f.jpg

 

765f34782d9c.jpg

 

6406ce746c92.jpg

 

f593c957fe36.jpg

 

d508f43c0ce4.jpg

 

cba6ba85030b.jpg

 

85661cf51372.jpg

 

a1407fc5a0d1.jpg

 

8-926-220-89-93 Катарина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш она светло-кремовая ) лапки белые, на лбу белая полоска )))

Нам сказали сегодня породники ( вместе гуляли ) ... что мы метис Чихуа с Тоем ))))

Только пришли с прогулки, гуляем три раза в день. Сегодня игралась с палочкой ))) и рыла подкопы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она белая что ли? Или ты ее так помыла? :rolleyes:

это на моем фото оттенок такой))))). мы вечером снимали + в тени, вот она и получилась совсем другого цвета))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина, я вам завтра наберу :)

 

Да. спасибо. И извините, что не смогла говорить :blush: Ток с магазина и припарковалась, а Кнопика была на заднем сиденье.

 

Из минусов про Кнопика:

-Мы боимся автомобиль

-Мы писаем дома ( хотя может это из-за моей суки ( она у меня лоточница ))

-Мы боимся котов

-Мы боимся мужчин

-Мы спим на диванах/кроватях

-Мы воруем пищу

Это то что я поняла\увидала\узнала за время пока ребенок у меня, уж поверьте ее + превышают ее минусы! Она ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК! :)

 

Хотя все это исправимо 100% ... я уж точно знаю и говорю так как имею опыт и не только исправления данных проблем у собак )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красота!:)))) Не смогла я прям мимо вас пройти!:)))) Дай Бог хороших хозяев малютке! Прелесть! :wub:

Да, такое только своим :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну -у,некоторые ее минусы вполне могут стать ее изюминкой. Спим на кроватях-так такие там и спят. У меня например РЧТ спит на кровати-а мне нравится :P Еду воорует-они это так прикольно делают. Обхохотаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кнопочки перекус вроде. Или мне кажется...

 

Да. Задняя челюсть в перед чуток.

 

Сегодня меня встречали две девочки с радостными визгами и кусачками и прыганием ))) Вылетели две на прогулку пулей и при этом радостно прыгая.

Кнопа много травки кушает на улице, при этом кал хороший. Кушает Роял для чихов.

Боится она еще на улице когда много людей во круг, собак чужих тоже боимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не метис Кнопочка. Она чихуахуа, только плохого разведения. Тот же перекус об этом говорит. Не вижу никаких примесей, все черты чихуа, только неидеальные. Даже вес подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

 

Девочки беру тайм аут ... до понедельника будет решен вопрос, о переустройстве золотого ребенка. :blush:

 

Живем мы хорошо, кушаем сухой корм и творог ))) гуляем, спим на кроватях и диванах. Заметила у ней фишку такую, она любит развязывать все что только можно развязать :blink: на тапочках развязывает бантики, на бриджах ( для выгула у меня ), тесемки постоянно развязывает ... смешная ))))

Сегодня приходили мастера\строители в квартиру, Манюня их облаяла и одного все время пыталась укусит за пятку ))))

Да, кстати на Манюню и Манечку, она откликается ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катю,а куда переустраивается Кнопушка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катю,а куда переустраивается Кнопушка? :)

 

Сашуль, отгадай с трех раз :wub: не могу с ней расстаться я :cry2: ... в выходные семейный совет будет. Поеду в деревню к родителям. ( заодно познакомлю с другими собаками семьи моей ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашуль, отгадай с трех раз :wub: не могу с ней расстаться я :cry2: ... в выходные семейный совет будет. Поеду в деревню к родителям. ( заодно познакомлю с другими собаками семьи моей ) ...

Оооо,вона что!!! :P

И почему я не удивляюсь,не знашь? :rofl:

 

Малышке крупно повезет,если все сложится!)))

Пиши,как у вас там пройдет знакомство) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные новости! Демаю, что семейный совет пройдет отлично! Такая очаровашка никого не оставит равнодушным! Развяжет самые тугие узелочки-бантики на сердцах домочадцев! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, кажется ,свершилось? :gift:

 

Супруг сказал ДА :yahoo: сегодня в обнимку сидели кушали обед :)

Теперь важно как собаки воспримут ее, а она собак моих. Знакомство будет в эти выходные, это очень важно для нас всех.

Принцесска, ожила и с ней подружилась, что за гранью фантастики :blink: , они даже играли сегодня, при этом сама Принцесска моя бабулька сама ее звала на игры. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супруг сказал ДА :yahoo: сегодня в обнимку сидели кушали обед :)

Теперь важно как собаки воспримут ее, а она собак моих. Знакомство будет в эти выходные, это очень важно для нас всех.

Принцесска, ожила и с ней подружилась, что за гранью фантастики :blink: , они даже играли сегодня, при этом сама Принцесска моя бабулька сама ее звала на игры. :blink:

вот это новости)))))). Кать, зажимаем не то, что бы кулаки, а и все остальное)

Кнопель со всеми собаками мирится, а вот, конечно, важно, что бы ее приняли.

ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходили на прогулке здороваться к Любе и Зои )))

c61c2f9b2fd6.jpg

Не стали заходить, так как девки мои труслявы ))) и в первые увидали собачек на колясках.

 

Сегодня кушали курочку грудку ... Маня кушает интеллигентно тщательно прожевывая, а Клео кушает как всегда, результат, Клео все по отнимала у Мани, пришлось Маню кормить отдельно. Только пришли вот с прогулки, как всегда все весело, прыгая и нюхая )))

Девочки отдыхают, валяясь под вентилятором ...

 

ПыСы ... сегодня с утра проснулась от того что меня толкают, оказалось Манька спит рядом )))))

 

Да... пришлось Кнопика переименовать в Маню, Манечку, так как две Кнопы перебор )))) Двоем уши подымают и бегут )))

Мою тойку бабульку зовут Клеопатра по домашнему Клео, Клё, Кнопа ...

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы счастливые! Каки классные девчонки! ))) Надеюсь, что остальные ваши зверики Маню хорошо примут! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...