Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фифи. Бородатая, ласковая, добрая собака.


jull
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

0_388a4_9ee3a6bd_L.jpg

 

0_388a5_6cd2c9a3_L.jpg

 

0_388ae_c63fd881_L.jpg

 

Это Фифи.

Ласковая, контактная, добрая девочка. Точнее дама. Ей около 5-7 лет. Стерилизована.

Ей очень повезло, выпал шанс...Внезапно, нежданно...когда она уже почти перестала верить...

 

Команда бородатиков помогает на своем сайте приютам с пиаром бородатых собак. Бородатиков очень много - очень разных: маленьких и больших, молодых и старых. Помочь всем - невозможно. Но при размещение на сайте -появляется хоть какой-то шанс. Собак реально берут по каталогу бородатиков. Однако не все дожидаются своего шанса. Волонтеры одного из Приютов несколько раз просили убрать собак из католога, но не по причине их пристройства...а из-за того, что их в приюте загрызли "сокамерники"........Из оставшихся бородатиков, командой было принято решение -помочь хоть кому-то и забрать на передержку. Были более молодые и перспективные собаки, пристройство которых, безусловно, должно было -быть проще. Фифи сперва говорили года 3, потом 5...потом -возможно старше. Это означало, что пристроить её будет не просто -но в приюте шансов нет вообще. Я упросила команду взять именно ФиФи. Я, конечно, буду сама частично участвовать в финансирование её содержания на передержке -но это не покроет всей суммы. Я ничего не смыслю в пиаре, а в команде сейчас ЗАВАЛ собак, звонков совем нет -даже по более молодым и красивым. Времени создавать тему в СКОРОЙ загодя - не было. Конечно, надо было бы все это рассказывать ДО того как Фифи была вывезена из Приюта -было бы более красачно и остро. Но главное было - сперва спасти собаку...Я очень прошу сейчас помочь команде бородатиков, Фифи и мне.

У бородатиков очень много собак свалилось за последние дни. тут есть тема про Черногорию, про Ростов. Есть домашний ласковый метисик эрделя в Ногинском приюте -которому сейчас бородатики не могут помочь из-за нехватки финансирования. Есть три очень красивых бородатика на Искре -которые ждут своей очереди...и это не считая тех -что уже под опекой команды...Деньги переданные на Фифи - это не только для неё, это шанс еще одной собаке быть спасенной.

 

куратор -команда бородатиков

сокуратор - я

тема в разделе Требуетя финансирование - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211906Фифи на передержке с 1 июля

Передержка - Южный порт

ЯК команды бородатиков - 41001298633177

Есть СБ -номер кину в личку

 

01.07.2012 - вывезена из Приюта

05.07.2012 - очень нужны финкураторы и пиарщики.

06.07.2012 - asheda предложила участие в оплате ФиФи 200р. в месяц

07.07.2012 - очень нужны финкураторы и пиарщики.

08.07.2012 - Фифи подстригли. Обнаружили на теле жуткие шрамы( Очень нужны пиарные фото + очень нужны финкураторы и пиарщики.

09.07.2012 - anele предложила ежемесячную помощь 500р. Из 7500р. на передержку, ежемесячно найдин финкуратор только на 700р. ...

10.07.2012 - Rinna 1500р.ежемесячно

Изменено пользователем jull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, ФИФИ.... и возможно бородатики с Искры дождутся своей очереди!

НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_388b2_ef47c7ae_L.jpg

 

когда большой поток собак...приходитья становиться жестокими и расчетливыми. Выбирать не сердцем, а разумом. Некотрые породные команды -включают не просто жесткий, а маразматичный критерий отношения к породности. Если в начале создания -метисами называют тех, кто хоть как-то похож на породу, что бы дать им шанс - в дальнейшим, явного метиса оставляют без помощи - дабы не "перетрудиться"...

 

Бородатики, пока держаться. На них идут все метисы-отказники породных команд, все "редкие" породы, просто дворняжки. Да -приходиться отказыыаться от уж совсем непрофильных/безбородых собак, которых тоже пытаются навязать...Но, пожалуйста, давайте не заставлять людей включать возрастной фильтр. Собаку в возрасте нереально трудно пристроить. Это значит она займет место на передержке, будет постоянно оттягивать на себя деньги...Взять одну пожилую собаку -лишить перспективы несколько молодых. Но пожилые -это же самые беззащитные и самые нуждающиеся в помощи.

 

Если бы собралась команда, постоянных финкураторов до пристройства - это бы позволило не думать о том, что ФиФи заняла место другой более перспективной собаки. Если бы нашелся человек пиарищий конкретно ФиФи -это бы позволило остальным бородатикам пиариться в штатном режиме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут нас никто не видит( что же говорить о куче бородатиков в Собаках и Сложных судьбах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь собакам в возрасте всегда неоценима и дает возможность им достойно дожить свой и так корткий век.

Помощь приютским собакам, особенно бывшедомашним и попавшим туда по трагическим стечениям обстоятельств неоценима вдвойне!

Помогите Фифи! Пожалуйста! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется помочь собаке очень, но все, что могу - это взять ее бесплатно до 1 августа. Потом я уезжаю в отпуск.

ее пиарят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется помочь собаке очень, но все, что могу - это взять ее бесплатно до 1 августа. Потом я уезжаю в отпуск.

ее пиарят?

нет пока. собак много более перспективных, а звонков нет( Вы можете взять на пиар или на передержку? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а она большая? Такая симпатичная и улыбаха, добрятина, сразу видно. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу лишь подержать до августа, но без пиара это не имеет смысла. Месяц назад у меня бородатик быстро пристроился, но был мощный пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо огромное за Фифи- Маню. Она уже больше 2ух лет в приюте. Четырех собак спасла опекунша - стаю хотели отстрелять, но их успели отвезти в приют. Одну собаку из этих смогли все таки пристроить. У Маньке в приюте было 0 шансов.

 

Девушки, 200 р в месяц с меня сделают погоду?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо огромное за Фифи- Маню. Она уже больше 2ух лет в приюте. Четырех собак спасла опекунша - стаю хотели отстрелять, но их успели отвезти в приют. Одну собаку из этих смогли все таки пристроить. У Маньке в приюте было 0 шансов.

 

Девушки, 200 р в месяц с меня сделают погоду?

Конечно сделают! У бородатиков сейчас, каждая копейка на вес золота!спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо огромное за Фифи- Маню. Она уже больше 2ух лет в приюте. Четырех собак спасла опекунша - стаю хотели отстрелять, но их успели отвезти в приют. Одну собаку из этих смогли все таки пристроить.

 

она какого размера?

и сколько стоит передержка в месяц? или надо средства на пиар ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она какого размера?

и сколько стоит передержка в месяц? или надо средства на пиар ?

Среднего, около 50, но она грузная. Будем худеть.

Передержка 7500 в месяц.

Пиар нужен индивидуальный. У бородатиков просто весь пиар на 2 человечках...Тут даже не деньги главное -а непосредственно человек-пиарщик.

В понедельник Таня её подстрижет. Тогда будут хоть фото нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузная,она скорее всего еще от постоянного сидения в вольере. Сейчас начнет дивагаться и придет в форму. Все таки -шнауцеры-энеджайзеры. Так что будем надеятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asheda - спасибо огромное за первый взнос для ФиФИ!!! :gift::gift::gift:

 

Тему в финанирование обновила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон. 500 кину. У меня карты нет. А очередь в СБ :(

Спасибище!

Билайн - 8(903)766-33-74

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Гера какая красотка. Хочууу. Давайте и на нее еще 200 кину. Больше нет. На тел. еще можно?

Можно, конечно, СПАСИБО!

500р. пришли!

Финотчет обновила

 

Вот тема по ГЕРЕ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211649 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку кинула. Спасибо за ссылку. Гера красотка :rolleyes: Я пока только любоваться могу(у меня испытательный срок с бульмастиком).

Подумываю о второй собе. смотрю в сторону стирилизованных сук или молоденьких кобелей с добрым характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей никаких. Планируется стрижка и хорошо бы тогда новые фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...