Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! рыжему коту с перебитой лапой срочно нужна передержка!


ангел20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Московская обл., Подольск. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР! Нашла сегодня рыжего кота под домом с перебитой лапой. Отнесла к ветеринару, она сделала блокаду, но сказала что в ране гной, если блокада не поможет нужно вскрывать. Кота некуда деть на улице его любая собака задерет! он пока лежит у меня в коридоре, но недолго максимум неделю! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Или ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! лечение я полностью оплачу. Кот очень спокойный, может помяукать но скажешь ему шш и он замолкает. насчет лотка пока не знаю. у котика блохи, ушной клещ. блох я вывела, глистогонку дала, отит лечим, + у него страшные колтуны а выстричь он не дает, никто не поможет со стрижкой? На раненой лапе нет двух пальцев. К нему могу отдать вольер для щенков триолт(напрокат) он с сетчатой крышей, да даже без нее он не вылезет из него. Кот очень спокойный и ласковый

 

Нужно:

КУРАТОР

ПЕРЕДЕРЖКА или ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

 

29.06.2012 Нашла сегодня рыжего кота под домом с перебитой лапой. Отнесла к ветеринару, она сделала блокаду, но сказала что в ране гной, если блокада не поможет нужно вскрывать. Кот у меня пока. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР.

30.06.12 Кот у меня пока. Обработала от блох, дала глистонку. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у котика блохи, ушной клещ. почему никто не отвечает!? помогите пожалуйста!

не молчите. хотя бы посоветуйте что-нибудь. у котика колтуны, шерсть пушистая, на раненой лапе нет двух пальцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ну ответьте пожалуйста. я не могу взять его к себе, у меня собаки и кошка не стерилизованная "в охоте" своя. могу отдать вместе с собачьим вольером круглым(напрокат) с сетчатой крышей. фото вольера:

1201_BMhYGd42cU_thm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не молчите. хотя бы посоветуйте что-нибудь. у котика колтуны, шерсть пушистая, на раненой лапе нет двух пальцев.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

обзванивайте передержки сами ,они редко заходят в темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите мою тему в подписи. Если все устраивает, возьму на передержку.

мне 17 лет. я нахожусь на обеспечении родителей и не могу оплачивать передержку. мне нужен человек, который займется им полностью. возьмет на свое попечение и кураторство. а я единственное что могу ему предложить это 1-2 недели крышу над головой, и лечение до полного выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне 17 лет. я нахожусь на обеспечении родителей и не могу оплачивать передержку. мне нужен человек, который займется им полностью. возьмет на свое попечение и кураторство. а я единственное что могу ему предложить это 1-2 недели крышу над головой, и лечение до полного выздоровления.

Помогите девушке человек и так не прошел мимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.07.12 визит к ветеринару. сделала блокады в уши и лапу. сказала изменений нет. в уши выписала капли. сказала что это инфекция, потому что гной везде, в ушах, глазах, лапе. + глисты. от анализа крови отговорила, казала вылечим сначала симптомы - "подлатаем", а потом глобулином убьем любую инфекцию. + ей подкинули котенка, месяца 2, сбила машина, повреждения минимальные - вывих передней лапы и разбита губа, очень ласковая, ходит строго в лоточек, держать может только до завтра, потом уходит в отпуск, а котенка на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по котенку отдельную тему откройте. И фото очень даже желательно. Здесь его вряд ли кто увидет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы по котенку отдельную тему откройте. И фото очень даже желательно. Здесь его вряд ли кто увидет.

у меня даже фото ее нет, да я думаю она сама пристроит она же ветеринар, в стационаре в крайнем случае оставит, не должна выгнать на улицу пока хотя бы не поправится. мне бы со своим котом разобраться. по нему пока вообще тишина:(

а тут еще увидела на улице старую персидскую кошку с выдранным клоком шерсти, или скорее выстриженным, посмотрела в перс-ко, а там они пишут что не берут животных, как думаете возможно ее пристроить или даже не пытаться? кошка очень агрессивна к другим животным попробовала посадить ее к рыжику моему в коридор она ему чуть глаза не выцарапала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди помогите пожалуйста коту. он сидит у меня в общем коридоре(закрытом), соседи долго не будут его терпеть, он сильно воняет, хотя я его мыла, блох нет, глистогонку дала, в квартиру я его ни в коем случае не занесу, он всех моих животных перезаражает, врач сказала у него инфекция. ему просто придется опять идти на улицу! кот очень спокойный, или в шоке, или что, но он не мечется по коридору не мяукает, лежит целый день в переноске, вместе с котом отдам новый лоток, остатки сушки игл пак(грамм 300) пронатюр холистик(150гр) + консервы васька с профилактикой МКБ 400гр, капли ушные суролан, капли глазные ципровет, лосьон для чистки ушей отифри + вольер для щенков(напрокат). лечение и корм за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте положить его в стационар. На форуме хвалят клинику Лебеди в Видном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте положить его в стационар. На форуме хвалят клинику Лебеди в Видном.

стационар та же платная передержка. я не смогу его оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди помогите пожалуйста коту. он сидит у меня в общем коридоре(закрытом), соседи долго не будут его терпеть, он сильно воняет, хотя я его мыла, блох нет, глистогонку дала, в квартиру я его ни в коем случае не занесу, он всех моих животных перезаражает, врач сказала у него инфекция. ему просто придется опять идти на улицу! кот очень спокойный, или в шоке, или что, но он не мечется по коридору не мяукает, лежит целый день в переноске, вместе с котом отдам новый лоток, остатки сушки игл пак(грамм 300) пронатюр холистик(150гр) + консервы васька с профилактикой МКБ 400гр, капли ушные суролан, капли глазные ципровет, лосьон для чистки ушей отифри + вольер для щенков(напрокат). лечение и корм за мой счет.

 

 

Ну куратора Вы врядли найдете .Будьте сами , а на передержку попробуйте денег насобирать на форуме ,хотя кот инфекционный и тема не в скорой ,мало шансов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...