Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дадуся дома, и Джек сегодня уехал домой!


NeAngelya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с Татьяной. Ей с семьёй пишлось срочно экстренно переехать, инет ей недоступен пока. С Мавром у неё доворенность об отсрочке. Погасит долг как только появится инет.

Фотки Джека возможно уже в эл.ящике, но доступа к нему нет.

В общем, всё после того, как подключат инет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением и очень хотим порадоваться за парня.Можем даже его навестить, у меня родственники живут в Апрелевке.

Значит повидаемся.Или хоть с соседями поговорим , как там парень сторожит дом.

 

Поймите и нас правильно.

Три собаки этого куратора пристроились очень быстро.Искренне завидую.И две по одной схеме: Сначала в квартиру - потом ручки переезжают куда то за пределы Москвы, и связи с ними нет никакой.Третья (Джек) уехал сразу за город, но и тут тишина.Причем даже финкуратор Зайки(девушка которая её и нашла) не могла ничего добиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Татьяна погасила долг Мавру.

Также она сообщит мне телефоны ручек Дадуся и Джека. Я позвоню и отпишусь. Выкладывать здесь телефоны ручек некорректно, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Татьяна погасила долг Мавру.

Также она сообщит мне телефоны ручек Дадуся и Джека. Я позвоню и отпишусь. Выкладывать здесь телефоны ручек некорректно, я думаю.

 

Спасибо Татьян :gift: С нетерпением ждем новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, ну очень неприятно, что вы здесь говорите обо мне. Просто реально неприятно и непонятно. Собаки пристраиваются с форума не каждый час, но пристраиваются. Я взяла Джека и Дадуся на кураторство, они были брошены прошлыми кураторами на передержке у Алисы-Лизы. у Джека был постоянный финкуратор на 4500, у Дадуся - нет. Я не побоялась и взяла их на кураторство. Благодаря новой теме по ним, моему участию, а также неравнодушным людям собрались деньги на перевоз мальчишек из КОломны, где они практически были обречены сидеть вечно. Я смогла найти им ручки - я не сидела на попе ровно, не отписывалась 24 часа в сутки на форуме - я делала для них всё, что ситала нужным как их куратор. Я смогла пристроить ребят.

 

Прошу ответить мне на вопросы:

-Если мои подопечные пристроились быстрее чем ваши - значит тут не чисто?

-зачем как вы говорите мне выкидывать собак в неизвестность, если они на передержке и есть финкураторы? смысл просто объясните?

-ваша подозрительность лично мне просто не понятна - я куратор этих собак. всё, что с ними происходит - это моя ответственность. Но после пристройства я не собираюсь беспокоить людей каждую неделю и просить присылать мне фотографии и прочее. Я позвоню, спрошу как дела, всё ли нормально. Убежусь что всё ок - и я счастлива.

-то что ребята пристроились - это их судьба. я для это прикладывала кучу усилий. Не стоит меня в чём то обвинять и вешать мне ярлыки. Зайка вообще нафиг никому нужна была. Я её также пристраивала как могла, занималась ей. Что вы мешаете всё в одну кучу.

 

Перестаньте меня обвинять, разводить панику в теме. Мальчишки в надёжных руках.

 

Больше обсуждать это не вижу нужным. Все горазды писать на форумах, видимо те кто давно на Пике - привыкли будоражить общественность. Но для паники причин нет. ВОт и всё. Фотографий от Максима (хозяина Джека ) пока нет. Как будут - выложу.

 

ЗЫ Паниковать и истерить нужно когда нет денег на передержку, когда животное болеет или его срочно надо забирать с улицы, когда что-то страшное случается. НО когда всё нормально, но именно лично вам кажется постоянно что что-то не так... Новопассит вам в помощь.

 

Мавр целый час общался с людьми, которые стали хозяевами Джека, так как я долго ехала. И если бы что-то было из ряда вон страшное - уж наверное он бы написал тут об этом. Не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми спорными вопросами разобрались, так что теперь также как и все жду новых фоток от Светланы - С Дадудой. и от Максима - на Джека охото посмотреть))

 

ЗЫ от Зайки тоже надеюсь увидеть пусть и в конце января)) ЭХ...

 

Думаю, пора переезжать в Хэппики) То есть в мы сделали это - не забудьте подписаться на тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Зайка - что пристроенная собака?

 

Если и пристроена, то нет контактов.Даже у девушки, нашедшей Зайку и доверившей её Татьяне.Тем более какя я понимаю Зайка жила у куратора, и одновременно собирались деньги на передержку(ОПС!).

Кроме эмоциональных выпадов в адрес людей, обеспокоенных судьбой собак мы так ничего конкретного и не узнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень хочется посмотреть на Джека! :gift:

 

Как изменился "хозяйский"? Кличку ему оставили или поменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется посмотреть на Джека! :gift:

 

Как изменился "хозяйский"? Кличку ему оставили или поменяли?

 

Да, ждём новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня плохие новости!!!! Джека возвращают(((

 

Позвонил Максим, сказал, что дома Джек ведёт себя ужасно, гадит, грызёт всё что можно(( На улице в сарайчике - та же история - спросила почему говорили что всё хорошо - говорит, думал что справится... Вообщем сказал что типа терпение его вышло, больше желания держать Джека у него нет.... Комар кошмаровский(( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!Почему некоторые собаки ведут себя на передержках нормально, а у ручек совсем по-другому???!!!

Конечно собака требует много времени,терпения и внимания, иначе она становится большой проблемой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ничего не пойму. Так где же фотографии Дадуся??? Ох, и его Вы тут тоже "шилопопым" называете, как и Джека ("отъевшего бока"), находившегося у Вас и у кого-то там еще на передержке. Товарищи, форумчане, ведь ни единой фотографии до сих пор. Подумайте об этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но после пристройства я не собираюсь беспокоить людей каждую неделю и просить присылать мне фотографии и прочее. Я позвоню, спрошу как дела, всё ли нормально. Убежусь что всё ок - и я счастлива.

 

Простите, но после первого пристройства Джека Вы также все благостно писали, а было все с точностью наоборот. "Удачно пристроенная" собака оказалась в крайней степени истощения. Поэтому кажущиеся не совсем приятными вопросы (и не только в Ваших темах) имеют смысл. Излишняя доверчивость, отсутствие контроля может привести к жутким последствиям: вот тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210381, наверное, многие ее видели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Форумчане, дорогие, не будьте такими доверчивыми! Вы так легко отправляете свои же, трудом заработанные деньги, так имейте тогда настойчивость (не стесняйтесь, этого здесь совсем не надо), чтобы Вам предоставляли четкие доказательства о благополучности того, за кого вы так переживали! И не одну какую-нибудь сомнительную фотографию. Разве я не права??

 

Весь этот сайт и эта деятельность, в принципе, не плохие. Есть действительно много тем (и слава Богу), в которых все сложилось вполне замечательно. Но эти благополучные темы совсем не так строятся и ситуации в них развиваются немного по-другому. Если почитать внимательно, заметна большая разница. Ведь это не так легко - пристроить животных, да еще и в хорошие руки. А в темах этого куратора животные пристраиваются настолько быстро, словно орехи щелкаются, просто диву даешься! И все примерно по одной и той же схеме (это уже было описано ранее, причем, не мной.) Не поленитесь, почитайте внимательно все темы, и вы, думаю, поймете, о чем я говорю.

 

И неужели в правилах этого форума нет такого обязательного пункта, что после пристройства животного необходимо контролировать, все ли в порядке??? (Вы уж извините, если такого правила нет, то какой же тогда смысл..? Тут ведь что угодно можно наплести.)

 

Если сказать на чистоту, то в некоторых случаях это отчетливо выглядит как некий "черный бизнес". Да-да, на этом люди просто зарабатывают деньги, очень легко, и очень...

 

Вот еще, на мой взгляд, сомнительная передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...64749&st=40

Человек просто игнорирует просьбы модераторов, первый пост до сих пор не отредактирован.

Например, кошка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...02034&st=20 до сих пор числится на передержке, хотя тема уже давно в архиве. И ведь никто не знает, что с животным. Или как??

 

Что касается темы с Джеком, то этот случай вопиющий и его, я думаю, никто из под контроля не выпустит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Тема по Дадусю. Краткий обзор:

 

27.8.11 открылась тема. Суммы на передержку не набирается... пес продолжает находиться на прежней передержке Алиса-Лиза.

28.8. начался пиар на номер Татьяны

29.8. - И, о чудо, сразу пошли звонки по обоим псам!... ссылок на пиар нет.

 

5.9. Tatil (финкуратор): «Neangelya, без обид, но если не часто появляться в теме, то народ, которого и так нет почти, разбежится. Давайте может поднапряжемся? Понимаю, что ребенок и семья.. Бывает что абсолютно нет времени на инет. Но если тема заглохнет, то либо придется из своего кармана продолжать дело, либо отказаться от затеи.. Оба варианта не гут..

И если возможно, выложите ссылки плиз где пиарите

 

5.9. NeAngelya: «предсадовская лихорадка», «дочке наконец-то неожиданно выделили место в саду», врачи, анализы и прочее... «Буду пробовать искать финансирование не только на ПИке но и в других сообществах.»

 

6.9. ссылок на пиар нет, но сообщает, что вроде бы снова есть ручки — в частный дом, внутрь... все ждут информации...

11.9. Т: «к сожалению, облом»... Спрашивают — в чем? Т: со смотринами...

… тишина ...

14.9. участники: «что-то тема вялая...»

16.9 Татьяна: другими проблемами занималась (на пике, но не в этой теме)... обещает поправить финотчет, денег к тому времени получено тысяч 6-7 (деньги продолжают собираться на передержку).

 

Звонки на собак (на Дадуся и Джека) продолжают поступать — теперь на цепь. Т.е. со слов Татьяны, звонки идут все время, и очень многие теперь спрашивают собак на цепь.... Только вот ссылок на пиар все нет.

 

16.9. Алиса-Лиза: «Так моих цепных предлагать надо!» и т.д. «А Дадусю уже нашли передержку, которая может его принять? где смогут плотно заниматься им? И сколько такая может стоить? … он очень нежный пес...”

18.9. Татьяна: передержку не нашли, вариантов нет, звонков — увы, уже тоже больше нет... Ссылок на пиар все нет. Финотчет не обновлен.

 

20.9 Татьяна: нашлась волонтерская передержка, только за корм! Gorchizza- Катя.

21.9. перевезли. Началась переписка между новой волонтерской передержкой Gorchizza и предыдущей - Алиса-Лиза: каждый день все новости и подробности...

 

24.9. Gorchizza: ”Ох, он смешной такой на самом деле))) ….

По поводу поддержки...на него же покупали спреи, шампунь, намордник, капли, а еще корм. Чеки, кстати, у меня , передали с ним. Просто у Тани там проблемы, она сейчас немного не может выйти в инет и отчет сделать. +мне передали 15 кг (если не ошибаюсь) корма. Правда, я ему сама тут каши с мясом варю чаще абсолютно безвозмездно, а он шторы снимает мне после этого ….. Вы бы знали, как я боюсь, что он попадет в плохие руки...»

 

 

Кстати, чеков в теме так и не было предъявлено, ни одного за все время..

 

26.9. Алиса-Лиза про Джека: что он мерзнет на улице, что его бы на домашнюю передержку...

26.9. Татьяна: заболела Танина кошка, нет времени... у Дадуси на завтра смотрины, финотчет позже (т.е. до сих пор не обновлен). Просит часть денег от Дадуси на Джека (своих финкураторских пока нет)..

28.9. Вероника (финкуратор Дадуси) отправляет 2000, перешли на Джека.

28.9. смотрины — ручки не подошли.

29.9 — фотографии от Кати (передержки). Другие ручки на след. день - тоже не подходящие.

4.10 — и вдруг: Татьяна: «Дадусь ужас что устроил у Кати... мало того, что всё разнёс сняв намордник так ещё и насрал на кровать - в срочном порядке ищу передержку. Также понадобится машина для перевозки... эх....”

 

В срочном порядке переехали на передержку к Dogbig. Галицино. (деньги на передержку вроде бы уже давно насобирали)

5.10 Алиса-Лиза: «ждем фоток...»

тишина...

10.10. Намечаются ручки.

12.10 Дадусь переезжает к Татьяне,

13.10 пес уезжает к ручкам в ярославскую область... фоток нет...

15.10 Татьяна: «Дадусь в новом доме, все хорошо, фотографий пока нет». «Я оплачивала випы на прошлой неделе. На этой скину ссылки, может кто захочет оплатить.»

 

Ссылок на пиар не было ни разу за все время!!! Несколько фотографий было сделано лишь на волонтерской передержке. Финотчет не обновлен...

 

1.11. спрашивают, что слышно о Дадусе... в ответ тишина.

 

Далее пошли вопросы про Джека...

Ссылок на пиар все нет (хотя пиар был оплачен). Участники проверяли сами по доскам (по которым Татьяна должна была пиарить — по своей же схеме), ни одного объявления на Джека не было.... Ссылок на пиар Дадуся тоже не было... ни разу!

 

4.11 участник: «Объясните чайнику пожалуйста, имея в теме 10500 р. !!!оплачивать только передержку? Что куратор планирует и предпринимает по пристройству Джека? Есть желание помочь, в ответ тишина полная...

По пиару, на АВИТО объявления о Джеке нет, на других досках тоже ничего не могла найти, вы его пиарите?

Выложите пожалуйста ссылки.»

 

В ответ, конечно, тишина, ссылок как не было, так и нет. Те немногочисленные участники, которые остались в теме — стали сами пиарить и оплачивать эти объявления...

 

16.11 — по словам финкуратора: после разговора с Татьяной по телефону: у Татьяны проблемы, в интернет не может выйти, она была в больнице, болеют дети...

16.11 Татьяна появляется в теме с новостями: «Джек уехал в новый дом!»

 

22.11. публикует три очень странные фотографии Дадуся от новых ручек...

 

Далее — никаких новостей нет, 10.2. «Джека возвращают»...

Вопиющее продолжение, как вы знаете, в теме Джека: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7312851 см. такое же резюме на последней странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ура, фотография Дадуся в интернете! Неужто от новых хозяев?!!

http://pitomez.ru/ru/service/show/12402/

 

 

 

Ой, недоразумение вышло. Автор фото - передержка Алиса-Лиза, тема - эта, стр. 1., сообщение 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, фотография Дадуся в интернете! Неужто от новых хозяев?!!

http://pitomez.ru/ru/service/show/12402/

 

 

 

Ой, недоразумение вышло. Автор фото - передержка Алиса-Лиза, тема - эта, стр. 1., сообщение 17.

 

Да, это старое фото, одно время оно у меня в подписи было, когда я к теме Дадуси присоединилась после открытия темы Алисой-Лизой в Скорой. Вскорости и NeAngelya появилась, тогда она специализировалась на "ударном пиаре животных".

 

Боюсь, ничего мы больше ни о Дадусе, ни о Джеке не узнаем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
".

 

Боюсь, ничего мы больше ни о Дадусе, ни о Джеке не узнаем. :(

 

 

Я что-то не понимаю. Неужели Татьяна их просто на улицу выпустила? В противном случае-почему не дать адрес пристройства? Кто-то бы съездил, сфоткал-и все дела. Никаких бы претензий не было. А если там все плохо, ну нашлись бы наверное люди, которые занялись бы их перепристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В противном случае-почему не дать адрес пристройства? Кто-то бы съездил, сфоткал-и все дела. Никаких бы претензий не было.

 

В том-то и дело. И мы, сомневающиеся, были бы спокойны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадусь, по словам Татьяны, уехал аж в Ярославскую область, все концы потеряны...

Джек.... тут и вовсе слов не подобрать.

Татьяна рекламирует свою передержку в инете. Нужно было там фотографию 7-ми килограммового Джека после слов - "кормление кормами премиум и супер премиум класса" - разместить.... а не чужую фотографию.

 

А то, что она щенков с чумкой бросает где-то в поле и экстренно в очередной раз переезжает - это так, мелочи, как всегда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...