Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка,5 месяцев, совсем одна на улице, среди собак и других стай кошек!


Мария Антипова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мария Антипова

Москва ,САО!

Помогите кошечке найти дом! Она бегает всё время около моей работы, очень ручная, ласковая и доверчивая девочка. От человека не отходит, еле удалось заманить едой и уйти,иначе в метро вместе поехали бы =) ! Кошке месяцев 5-6, немного деформировано ушко, нет небольшого кусочка =) может подралась с кем или застряла где, но оно ни чуть не делает её хуже! Скоро девочка созреет и может принести потомство, а это ещё хуже…помогите пожалуйста предотвратить это и найти любящий дом! В этом районе очень много собак и других кошек (2-х подкармливаю,они очень дикие), которые держатся стаями, а она совсем одна…на вид здоровая и чистенькая!

С меня осмотр врача и прочие процедуры, если будут необходимы! Возьмите пожалуйста к себе это нежное мурчащее маленькое чудо или помогите найти дом!

 

19a50a17449c.jpg

 

5f53e15b21b1.jpg

 

581615dac388.jpg

 

30.05.12 Сегодня отловила кошечку! Отвезла к врачу, клинически девочка здорова и ей оказывается уже года 2. Взяты смывы на панлекопению и ещё пару инфекций,извините,не помню как называются,но всё записано...голова не варит уже совсем, перенервничала что-то . Обработали каплями от глистов,блох и клещей.

Сейчас она уже на передержке,на карантине,спасибо Ирине,думаю,что всё будет у нас в порядке!

31.05.12 Киса приходит в себя,кушает,привыкает к окружающей обстановке. Ждём анализы.

01.06.12 Наша инопланетяночка привыкает,кушает,ходит в туалет. Ждём анализы.

02.06.12 Получили анализы! Инфекций нет! Ура!!! Всё равно посидим ещё на карантине! Теперь решаем вопрос стерилизации и пиара...тут я дундук,но начинаем действовать!

03.06.12 Нашла фотографа. На неделе отфотографируем инопланетянку.

04.06.12 Без изменений.

05.06.12 Без изменений.

06.06.12 Без изменений.

07.06.12 Без изменений.

09.06.12 Жутко боимся воды,бегаем,резвимся. На днях отфотографируем.

10.06.12 Без изменений.

11.06.12 Сегодня отфотографировались!

12.06.12 Без изменений.Фото ниже.

13.06.12 Без изменений.

14.06.12 Без изменений.

15.06.12 Без изменений.

16.06.12 Без изменений.

17.06.12 Без изменений.

18.06.12 Без изменений.

19.06.12 Без изменений.

20.06.12 Без изменений.

21.06.12 Без изменений.

22.06.12 Без изменений.

23.06.12 Без изменений.

24.06.12 Без изменений.

25.06.12 Без изменений.

26.06.12 Без изменений.

27.06.12 Без изменений.

28.06.12 Без изменений.

29.06.12 Без изменений.

30.06.12 Без изменений.

01.07.12 Без изменений.

02.07.12 Сегодня стерилизовали миндальку.

03.07.12 Без изменений.

04.07.12 Без изменений.

05.07.12 Без изменений.

06.07.12 Без изменений.

07.07.12 Без изменений.

08.07.12 Без изменений.

09.07.12 Без изменений.

10.07.12 Без изменений.

11.07.12 Без изменений.

12.07.12 Без изменений.

13.07.12 Без изменений.

14.07.12 Без изменений.

15.07.12 Без изменений.

16.07.12 Без изменений.

17.07.12 Без изменений.

18.07.12 Без изменений.

19.07.12 Без изменений.

Изменено пользователем Мария Антипова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии не открываются загружайте через www.radikal.ru.

Кошку надо стерилизовать. Для этого нужен куратор, деньги и передержка.

Вы готовы курировать кошечку?

Помогать материально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Антипова

Материально помогать готова! Для курирования,к сожалению, очень ограниченна по времени...но всевозможную помощь оказывать готова, в зависимости от ситуации и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку и пиарщиков.

Раздел - Помощники. Пишите всем в личку.

Кошку, привить, стерилизовать и можно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализы. Обязательно на панлейкопению.

Оплачивать передержку сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Антипова

А сколько в среднем стоит передержка для кошки?

И подскажите пожалуйста,мне не очень понятна последовательность действий...на передержку берут здоровое,не блохастое животное, с прививками...за один вечер это всё не сделать...как это всё провернуть,где держать животное,подскажие или же достаточно отвезти на осмотр врача,сделать срочный анализ и если всё в порядке можно везти на передержку,где её помоют? просто чтобы я искала уже нормально передержку,не задавая кучу вопросов =)

Вчера она меня опять встретила после работы, хотя её кормила вот так вечером всего 2 раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
А сколько в среднем стоит передержка для кошки?

И подскажите пожалуйста,мне не очень понятна последовательность действий...на передержку берут здоровое,не блохастое животное, с прививками...за один вечер это всё не сделать...как это всё провернуть,где держать животное,подскажие или же достаточно отвезти на осмотр врача,сделать срочный анализ и если всё в порядке можно везти на передержку,где её помоют? просто чтобы я искала уже нормально передержку,не задавая кучу вопросов =)

Вчера она меня опять встретила после работы, хотя её кормила вот так вечером всего 2 раза...

Передержка в среднем 150р в сутки т. 4500 в месяц. Есть и по 200р в сутки но есть и по 100р в сутки(но как правило в подмосковье). Тут уж как говориться на вкус -на цвет. У каждой передержки свой перечень анализов либо его вообще нет. Т.е вам нужно сначала договориться с передержкой на которую вас точно возьмут и планировать сдачу анализов по требованию передержки.

Все делают по разному. Я например принимаю животных без анализов но куратор либо по дороге ко мне сдает их в лаборатории которой я доверяю, либо привезя ко мне-берем смывы и кровь у кошки и куратор отвозит в лабораторию. Но повторюсь у каждой передержки свои требования.

И поверьте ни одна передержка не потребует с вас кошку с улицы уже с прививками-это все уже состоится на передержке после карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Антипова

Друзья! Сегодня отловила кошечку! Отвезла к врачу, клинически девочка здорова и ей оказывается уже года 2,но внешне она весьма маленькая и лёгкая! Взяты смывы на панлекопению и ещё пару инфекций,извините,не помню как называются,но всё записано...голова не варит уже совсем, перенервничала что-то . Обработали каплями от глистов,блох и клещей.

Сейчас она уже на передержке,на карантине,спасибо Ирине,думаю,что всё будет у нас в порядке!

Думаю назвать её Айса...?!=)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная шпротинка, мордочка такая необычная)

А к кому на передержку отвезли кошечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Антипова

30.05.12

36185f9a63ed.jpg

 

Во время осмотра от поглаживаний мы были очень довольны!

Похоже,что кошка бывшая домашняя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Антипова
Какая симпатичная шпротинка, мордочка такая необычная)

А к кому на передержку отвезли кошечку?

 

 

Шпротинка =)

 

На передержке мы у Iva-Iva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпротинка =)

 

На передержке мы у Iva-Iva

 

Отлично! Вы наши соседи теперь.

А у кисули глаза не косят? Какая-то необыкновенная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Антипова
Отлично! Вы наши соседи теперь.

А у кисули глаза не косят? Какая-то необыкновенная.

 

Ого,здорово! А у вас кто сидит ?

 

Месяца 1,5 назад,когда увидела её,тоже так показалось. Но нет,не косит, видимо разрез глаз такой мендалевидный создаёт впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мария Антипова

А вот и наша милая кошечка Айза! Мы всё ещё ищем любящих хозяев! Кошка спокойная,воспитанная и очень добрая!

 

88152a9d7a8f.jpg

 

74cf63764fde.jpg

 

54a393e7c60e.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Есть новости про красотку?

 

Кошечка всё ещё на передержке, никто не отзывается на объявления... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...