Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.6 котят-смертников.Котята на передержке.Мамок поймали,стерилизовали.


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое :gift: ! Смогу проверить только завтра,т.к. Як моей подруги!! В теме обязательно отпишусь!

 

 

 

Лариса,Вы просто спасли котяток! УРА! Завтра будем всех вылавливать (6-х) и затем Светлана с мужем повезут их на передержку! Тел. Светы сброшу смской.

Я очень рада за малышей! Их смогут долечить в нормальных условиях и затем будем пристраивать!

Со Светой созвонились. Маша моя поехала в центр на обратном пути передаст деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем большое,за помощь и за денежку! Свете передали по пути 6000руб на котят. Она оплатила за передержку 6-х котят по цене 80руб/день/1котенок. Фин отчет отредактирую.

 

Котиков отловили быстро,на еду все вышли.Глазки нас радуют,с каждым днем все лучше)) Наталья (передержка) продолжит лечение и 2-х самых проблемных котят отвезет к врачу,т.к. наш врач сказал,что они уже не видят на один глазик..

 

В дороге малышки спали,для шестерых переноска маленькая,один спал прям сверху всех :)

У Натальи им приготовили большой вольер,ребята все сели в один угол,присматривались. Ну ничего,надеюсь,адаптируются быстро.

 

Утром нас вышла провожать опекунша,бабушка старенькая,очень нас благодарила и плакала.. Потом принесла 1000руб,не смотря на возраст,бабушка Катя рассуждает крайне современно и сказала,что это на стерилизацию мамок! Оказывается,она сама (!) уже стерилизовала еще одну дворовую кису,потом выпустила,а через какое-то время ее разорвали собаки(( Она плакала,когда рассказывала. Так жалко ее,сама отнесла,оплатила 2700руб из своей маленькой пенсии,и потом такое..

Надеюсь,у наших мамок все сложится хорошо!

 

А вот котенок,который есть в первом посту,с очень плохими глазками(как видите,уже с гораздо лучшими!):

014f6935bf51.jpg

 

97dce6602574.jpg

 

Пока мы ловили детей,мамки мирно спали :)

0f8eb08e93bc.jpg

 

Перевела на як 1000 из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202799 отпишитесь плиз в моей теме как получите.

Желаем выздоровления кошечкам.

Денежку получили,спасибо большое :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята в норме.Все кушают,серенький пушистик ( по предварительным данным -это девочка,а все остальные- парни!) пописала в лоток,следом за ней пошли все остальные! Еще им поставили другой лоток,чтобы они могли там лежать,т.к. они ложатся в тот-же,куда писают..

Завтра их искупают и на днях сделают блохогонку. Затем глистогонку. На 11-планируют поход к врачу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на ЯК на котяток. Пусть котятки выздоравливают и скорей удачно пристраиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на ЯК на котяток. Пусть котятки выздоравливают и скорей удачно пристраиваются!

 

Спасибо большое за помощь и пожелания! :gift: Вношу в фин.отчет! Котятки приходят в себя,их искупали,завтра будут капать против блох,еще через 3дня-глистов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с доктором,до выходных наблюдаю за мамками,на наличие мастита,затем,на след. неделе будем ловить и стерилизовать. Также их нужно где-то подержать 7-10дней,до снятия швов..Пока не знаю где :( . Можно в клинике,но это 200руб/сутки. Не выпускать же их в попонах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, пожалуйста, номер сб карты. от 500 до 1000 смогу каждый месяц выделить

 

Спасибо огромное :gift:

Нам очень-очень нужны постоянные фин.кураторы!

Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных планирую заняться мамками,т.к серая киса опять с животом!!! Мы еще тогда со Светой смотрели на живот,но теперь я вижу,что он растет,т.к. кормлю их каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила навещать котят. Они подросли,хорошенькие,глазки уже у всех,кроме 2-х серо-белых котят,хорошие! У серо-белых котят они не текут и открыты,просто посредине глаза бельмо. Но у одного бельмо стало меньше и нам кажется,что он видит этим глазом! Наталья 3раза в день закладывает им мазь и еще капает. Я пришла-они всей гурьбой лежат в лотке. Едят хорошо,влажный корм Роял и сухой для котят. Серый пушистик к своей миске никого не подпускает,становится в нее лапами и все съедает сам)). Поэтому Наталья всех кормит в 3 захода- 2-х черных отдельно,т.к. они пугливые,серого отдельно,т.к. он всех разгоняет,и двух серо-белых( "добрых",как их называет Наталья) с коровкой. Всего там стоит целая куча мисочек. Блох им потравили 5 дней назад, глистов будут гнать в ближайшие дни. Выглядят хорошо,чистенькие уже! Пока не играются,просто сидят,еще проходит адаптация.

d54a5dc812cc.jpg

 

d96fdf2a7d29.jpg

 

3b3f9df3a732.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох лапуньки какие. Слава Богу, что поправляются! С меня ещё тыща с зарплаты :)

 

Спасибо большое :gift: Да,они уже красавчики, и глазки-не узнать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова))

 

Вчера созванивались с Натальей, она проглистогонила всех котят 19 мая, - вышло очень много глистов, и ленточных, и круглых, всяких вообщем. Глистогонку перенесли хорошо. Через недельку повторит.

Светлана уже договорилась поехать их пофотографировать для пиара. Надо уже запускать процесс, - котята чувствуют себя хорошо, в принципе, готовы к пристройству.

Двум серо-белым продолжают обрабатывать глаза Солкосерилом, Наталья купила уже второй тюбик. - Состояние уже заметно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может,кто даст совет или поможет..

Не могу поймать одну из мамок котят (серую кису),чтобы отвезти на стерилизацию. Она уже с животом!!! Это караул,сейчас опять родит...

Черную можно поймать,взять на ручки,правда в переноске она очень боится,но все же это реально. А серая подходит,кушает,но как-только я приближаюсь или протягиваю руку-убегает. Т.е. она не дикая,но пугливая и очень хитрая.

 

На выходных мы с опекуншей ее пытались поймать,она ее схватила,при попытке засунуть в переноску,она нас так покусала..что я хожу на уколы теперь,рука опухла вся. Второй раз я не рискну ее ловить..

Хоть ловца вызывай,не знаю,что делать. Она ведь снова сейчас родит.

 

Посоветуйте,как быть, или может,есть кто опытный,кто умеет ловить таких кошек???

 

fcf270bf1a89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана вчера ездила навещать котят и фоткать,чтобы уже запускать в пиар.

Новости - котята переехали с балкона в комнату в большую собачью переноску). Там они колбасятся со страшной силой, когда думают, что их никто не видит :)

Стоит только подойти поближе, сразу сбиваются в кучу возле задней стенки. Пугливые они, хотя, когда берешь на руки и гладишь, сидят хорошо. Только один (серо-беленький пушистик) полностью ручной, его Наталья часто носит долго на ручках. Он уже урчит и спинку подставляет, чтобы его гладили.

Черненький с белой мордочкой оказался очень хорошим котиком, очень умный и независимый. А с характером у нас самый красавец - пушистик, вот он и рулит у них в команде, судя по всему Вообще, котятки очень милые! Пару дней на адаптацию в семье и будут ласковые домашние коты. - Из шестерых 5 мальчики и только 1 девочка (черненькая с белыми усиками)).

 

0eecdb1ff3d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...