Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аргентинский дог из Ярославля. Саркома, порок сердца.


Феофания
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С девушкой Настей завтра встречаемся. На предмет клещей смотрю. Сегодня слышала тот самый крик раненого буйвола - встретились с кобелём кане-корсо))) Это что-то потрясающее!!! Ходили в Сбербанк - у нас банкомат не снаружи, а внутри, но не в самом банке. Зашли вместе с Федькой - все умиляются, никто не ругался. Кошка шипеть перестала, надоело, видимо. Пришёл сын, сел на диван, Федька тут же залез тоже, трогательно положил голову ему на колени, и сын, который считает, что собаки должны жить в будке в деревне, растаял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С девушкой Настей завтра встречаемся. На предмет клещей смотрю. Сегодня слышала тот самый крик раненого буйвола - встретились с кобелём кане-корсо))) Это что-то потрясающее!!! Ходили в Сбербанк - у нас банкомат не снаружи, а внутри, но не в самом банке. Зашли вместе с Федькой - все умиляются, никто не ругался. Кошка шипеть перестала, надоело, видимо. Пришёл сын, сел на диван, Федька тут же залез тоже, трогательно положил голову ему на колени, и сын, который считает, что собаки должны жить в будке в деревне, растаял...

Оля, я когда первый раз "раненого буйвола" услышала - в ступор впала. Фильмы ужасов отдыхают :P А вообще-то они молчаливые. Попусту никогда не брешут.

Аргентосы с некупированными ушами всегда у всех вызывают чувство умиления и повышенное внимание - все улыбаются и говорят приятные слова. Такого у меня ни с одной породой не было! :appl:

Умеют они в душу вкрадываться - этого не отнять! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленк, ну чо ты фотки страшной собачки выложила :lol: Феденька уже белоснежный, интеллигентный блондин :yahoo: обворожительной наружности :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка Настя из Лунной стаи приезжала фотографировать нашего Фиделя. Спасибо огромное! :gift:

Перепост из Лунной стаи:

Ох, а какой это парень! Загляденье! А характер!

Фотки coming soon :-)

 

Ждем фото. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a8a3b12d1a25.jpg

 

Очень знакомое лицо ;-)

9d29fa9b4694.jpg

 

Федя поймал солнечного зайчика :-)

bf5ab9b54ce8.jpg

 

f4fdd7efbe50.jpg

 

75dbcd0a82cf.jpg

 

45552645129d.jpg

 

27820ad77da4.jpg

 

ca47f425dc90.jpg

 

8ed4945be770.jpg

 

Ну и еще пара фоток. Очень-очень мне они нравятся!

9ee6c48a9350.jpg

 

c3179711b7c3.jpg

 

Остальные фото у Ольги, Фединой нынешней мамы ;-)

 

Удачи Феде!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гошшшпади, какая красотишша!!!!

 

А как временная мама нежно его обнимает-))) Это любооффф или мне кажется?-))))

А Федя преданно жмурится-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :yahoo: А я почему- то сразу подумала, что Федя у Оли останется :rolleyes:

ой...а что пора поздравлять? я что-то пропустила? :unsure:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :yahoo: А я почему- то сразу подумала, что Федя у Оли останется :rolleyes:

ой...а что пора поздравлять? я что-то пропустила? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну ничего себе! Ничего от вас не скроешь!

Как вы всё чувствуете-то???

Ох, умеют они прокрасться - сначала одну лапу на диван, потом вторую, потом глядишь - и целиком уже лежит... Так и в сердце... Буду завтра разговаривать с крёстной мамой - Юлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :yahoo: А я почему- то сразу подумала, что Федя у Оли останется :rolleyes:

Что это было? :blink: Об этом пока вроде никто не говорил и даже не думал :blush:

 

Эх, ну ничего себе! Ничего от вас не скроешь!

Как вы всё чувствуете-то???

Ох, умеют они прокрасться - сначала одну лапу на диван, потом вторую, потом глядишь - и целиком уже лежит... Так и в сердце... Буду завтра разговаривать с крёстной мамой - Юлей.

Умеют - это точно. И не только на диван :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляем, кушаем, ластимся к девочкам, кидаемся на кобелей. Утром проснулась, обнаружила Федьку рядом с собой на кровати - благо ширина позволяет - диван двуспальный. Когда успел пробраться - загадка. Кошка рядышком, на краешке, как бедная родственница. Очень уважаем творожок со сметанкой. Начали потихоньку вспоминать команды (то есть это Я вспоминаю ОКД) - рядом, ко мне, сидеть, лежать - совсем по чуть-чуть - за сыр отлично получается, если нет сильных раздражителей, например, всяких там кадебо))) Да, вот к белкам совершенно равнодушен. На поводке, когда выходим из подъезда, тянет меньше, хотя, возможно, это за счёт того, что на строгом ошейнике. Нежничает, преданно заглядывает в глаза... Дома не видно и не слышно. Радостно встречает гостей.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он огромный и милый. :wub:

 

а я???

 

Сегодня день прошёл очень тихо и спокойно. Гуляли, ласкались, в лесу встретили стафа, по команде "Сидеть" сели, на ласковые постукивания по носу и уговоры помолчать и не выступать отреагировал правильно - сидел как паинька, пока стафик мимо проходил. Так что мы молодцы, учимся быстро. Правда, стаф был знакомый - абсолютно адекватный и с устойчивой психикой и милой хозяйкой.

Ставлю фото - а где же белка???

 

25173708f464.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пиар выходим сразу после праздников, сейчас смысла нет - все на грядках. Пиариться будем у Ольги omela.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой.... совсем обнаглел! :P

Оль, аргентосы вообще-то почти как хрюши - всеядны (всего-всего и побольше). Только потакать им особо не надо ;)

 

Худоваты мы пока... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ну ничего себе! Ничего от вас не скроешь!

Как вы всё чувствуете-то???

Ох, умеют они прокрасться - сначала одну лапу на диван, потом вторую, потом глядишь - и целиком уже лежит... Так и в сердце... Буду завтра разговаривать с крёстной мамой - Юлей.

 

я не поняла, а как же вот это сообщение....

я думала Ольга его себе хочет оставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поняла, а как же вот это сообщение....

я думала Ольга его себе хочет оставить....

Я и хочу, но я пытаюсь реально взвесить свои силы, поэтому думаю. Собаке, как и ребёнку, лучше жить в полной семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...