Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова "полна коробочка"... стояла двое суток под открытым небом.


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Закинула сейчас на присланный в личку телефон 200 руб от Исар и 300 от себя. Скорейшего и самого лучшего пристройства малышам.

Получила. Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята просто шустрики! Аппетит отменный, игруны страшные! Глазки вчера промыли, закапали. Сегодня вроде хорошо (ТТТ). Видно просто от грязи заслезились. В лоточек манюньки ходят! В клетке они не сидят (есть маленькая неудобная клетка), протискиваются сквозь прутья! Очень ручные и ласковые. :rolleyes:

 

Света (Нюрец) едет к нам на фотосессию. Ждем!

 

Пока все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если среди двух фенотипичных РГ есть мальчик, могу взять насовсем. На следующей неделе. Пишите в ЛС, дам телефон и все про себя расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не написала про пол котят.

Тайчики - девочки.

Полосатики - мальчик и девочка (самые шустрые).

Вискасная - девочка.

Дымчатые - одна точно девочка, второй под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, а на юге это где территориально? У Вас личка переполнена, не смогла написать.

Так я новичек, пэтому личка не работает, а станция метро где живу - Академическая или Нагорная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, а на юге это где территориально? У Вас личка переполнена, не смогла написать.
Просто по некоторым причинам в Мытищи я доехать не могу, поэтому могу пересечься на какой-нибудь станции метро, если завтра, то только ближе к вечеру, ну или в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто по некоторым причинам в Мытищи я доехать не могу, поэтому могу пересечься на какой-нибудь станции метро, если завтра, то только ближе к вечеру, ну или в понедельник.

 

Диана, завтра могла бы подъехать к вам, буду в орехово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, завтра могла бы подъехать к вам, буду в орехово.

Просто замечательно, если получится!Ваш номер в профиле я записала, вот мой на всякий случай 89164097130.Можно созвониться в первой половине дня и договориться по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто замечательно, если получится!Ваш номер в профиле я записала, вот мой на всякий случай 89164097130.Можно созвониться в первой половине дня и договориться по времени.

 

Договорились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Вл., вставь, пожалуйста, в первый пост тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7620359.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Вл., вставь, пожалуйста, в первый пост тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7620359.
Ссылку в первый пост вставила.

 

Ух ты - какой на фото стррррашный семихвостовый зверрр!

И наверное страаашно прожОрливый!

 

ПОМОГИТЕ СЕМИ КОЗЛЯТАМ КОТЯТАМ ДЕНЕЖКОЙ НА ПРОКОРМ!!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа (Nat-ka)! Спасибо огромное за помощь! :gift:

Привезла котяткам от Дианы посылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, а на юге это где территориально? У Вас личка переполнена, не смогла написать.

Вы пока не можете пользователю в личку написать, по правилам форума...Только когда он станет активным пользователем, будет доступна личка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с передержкой неактуален. Котята под крышей, в тепле. Территориально - недалеко от Мытищ.

 

Очень актуальна финансовая помощь, корм, наполнитель, пеленки и фотосъемка.

 

Помогите, пожалуйста! С таким количеством кошек я не выживу! (10 взрослых и семь котят плюс 15 уличных).

Такие хвостики замечательные! Ну не смогла пройти мимо... Пришлите пожалуйста карту Сбербанка в личку , я вам 500р отправлю. Только в начале месяца, когда денежку получу, а то сейчас совсем на нуле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позитивчика в качестве благодарности от малышей тем, кто нас поддерживает и помогает:

 

38bdd5d7c870.jpg

 

84951b032f74.jpg

 

601380f77572.jpg

 

3841599b78f9.jpg

 

fb149650ea39.jpg

 

ac00a5b4396f.jpg

 

bb6b8174220e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием возьму девочку -тайчика. С сожалению, почему-то, не работает личка- не могу писать сообщения в личку другим. Поэтому оставляю свой телефон- жду звонка 8-926-015-84-77.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalya2

А куда можно подъехать - посмотреть котят? Интересуют тайченок, у нас, правда, овчарка, но на передержке жила вполне себе с кошками, не съест. Телефон ваш не ответил :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...