Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две сестрички из Оптиной пустыни


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Две сестрички Уля и Шмуля были забраны из монастыря Оптина Пустынь оченью прошлого года совсем маленькими котятами.

 

Вот наша оснавная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...id=7494693&

 

Девочки сидели на передержке у Натa'лла. У котят постоянно текут и гноятся глаза. Передержка пыталась вылечить своими силами, но, увы, лечение не помогло. Съездеть в клинику ни у куратора, ни у передержки не было возможности. Куратор Лена lst. Передержку оплачивала маманата.

 

Сейчас животные находятся в клинике "Тигренок-вет" м. Коломенская. При осмотре оказалось, что у кошечек заворот век. Анализ на микоплазмоз и хламидиоз - отрицательный. Сдали б\х - приличная, за исключением амилазы- немного повышена.

 

Уле и Шмуле необходима операция на веках и стерилизация (кошечкам уже по 6 месяцев). На двоих кошек нужно как минимум 10 000 руб.

К сожалению, у куратора нет таких денег. Пристроить кошку с текущими и гноящимися глазами не возможно. Без операции у кошечек не завидное будущее!

 

Поэтому очень просим помощи у форума! Помогите собрать денег на операцию!

 

Тема в финансах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204584&hl=

 

Вот эти красавицы

 

Шмуля

8ab71939c17at.jpg 73b64f442a3bt.jpg d2c90abded88t.jpg22200d0c3533t.jpg

 

Уля

1d04b4799b8ft.jpg a9246fd89ba2t.jpg

f9f63033a651t.jpg

 

05/04/12 Собираем средства на операцию. Котята в клинике Тигренок -Вет". собрано 1000 руб.

06.04.12 У Ули очень сильно течет глаз. Второй поменьше. У Шмули оба подтекают не сильно. Обещано 1000 руб пока деньги не поступали.

09.04.12 Шмуле на операцию и стерилизацию перевела средства cаtster! :gift:УЛЕ НАДО СОБРАТЬ 2200 ру. ПОМОГИТЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Ира, Вы сможете принять?

 

Да, ситуация такая, что не просить помощи не могу.

Их сестренка- там глазик спасти не удалось- уже пристроена, а у этих двоих на пути к дому образовалась такая проблема.

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Скиньте в личку голодный телефон, у нас Котя пристроился тттт, денюжка будет от него - 1000 руб.

 

Спасибо Вам большое! :gift: Телефон скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Зато какие красавицы сейчас стали! Вот только глазки нам подправить нужно! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
кинула, ловите

 

Спасибо! :gift: Получила.

 

ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ДЕВОЧКАМ НА ОПЕРАЦИЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Здравствуйте!

могу перечислить 1000 руб. пишите куда.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

 

 

ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ДЕВОЧКАМ НА ОПЕРАЦИЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift:

К сожалению, по новым правилам, я не могу отправить Вам номер карты. :( Сейчас постараюсь найти ЯК.

 

Ирин, хотела написать вам лс, но мне почему то форум запрещает это сделать:(

вы в Москве? может мы рядышком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Да, к сожалению, по новым правилам у пользователей с малым количеством сообщений закрыта личка. :( Это очень не удобно, но ничего сделать нельзя. Я работаю на Юго-западной, а живу в Ясенево. Каждый день в районе 19.30 бываю м.Профсоюзная (т.к. езжу к больной маме)

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, это же как раз по профилю Фонда Алиса ;) Почему бы вам не попросить денег на операцию? Здесь на ПИКе уже многие за их счет прооперировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Девушки, это же как раз по профилю Фонда Алиса ;) Почему бы вам не попросить денег на операцию? Здесь на ПИКе уже многие за их счет прооперировались.

А как туда попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама с ними не общалась, нам помогла с оформлением заявки Инна аландинна. Но знаю, что в других темах напрямую туда обращались. Вот их ссылка http://alisa-fond.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама с ними не общалась, нам помогла с оформлением заявки Инна аландинна. Но знаю, что в других темах напрямую туда обращались. Вот их ссылка http://alisa-fond.livejournal.com/

 

Я знаю, что форумчане получают оттуда хорошую помощь и на стерилизацию тоже. В теме просто не хватает помощников, продвинутых по этой части :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Я зашла по ссылке, но не поняла как оставить свой коментарий, как попросить денег.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером перешлю.

А Вы отправляли деньги на ЯК? А то ничего не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...