Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шери-леди. Это теплое слово - ДОМ!


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Шери дома! Спасибо всем, кто с нами! :gift:

 

Все начиналось почти год назад.....:

Две подопечные замечательные собаньки - Белка и Шери были на передержке вместе. Стерилизованы и привиты.

Белка уже нашла свой дом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6788810

С 21мая, там же жил, выживший после отстрела, Черныш. Теперь он со мной: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7754734

Ирка-Ириска ждет ручки, временно находясь на предприятии. Ириска тоже привита, стерилизована и полностью готова к пристройству: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209470&st=0

В начале года обстоятельства выбили почву у меня из под ног ..... : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203392 и пришлось обратиться к форуму.

С 4июля удалось спрятать на передержку семь щеночков и их небольшую маму: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry7868666

Вся надежда на помощь форума! Спасибо финкураторам, которые нам помогают. Не откажусь от любой помощи.

Номер карты СБ ..- в личку. Передержка стоит 150р. в сутки.

Тема финансирования Белочки и Шери объединены. Это здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry7440104

Шери невероятная собачка, просто чудо!

На передержке она постоянно опекает какого-либо щенка или котенка))

Я знаю Шери 2 года. Она жила на соседней территории какого-то предприятия, там ее звали Муха(((. Говорят, что хозяева там ее оставили. Осенью, со слов охранника, приехала какая-то женщина (может и хозяйка) и хотела забрать Шери себе, но, увидев, что Шери со щенками, уехала... А предприятие начали закрывать, превращая место в стройку..., Изредка Шери появлялась в нашем дворе, тут вожак-самец Черныш.

Вот тогда мы с Шери подружились. Она, обычно, не подходила вплотную к людям, кушала, оглядываясь. Щенков прятала до 3-месячного возраста и они были диковаты. Не доживали до взрослости.....-дорога, стройка, отстрел...

А осенью прошлого года что-то изменилось, может Шери понимала больше, чем мы думаем...

Щенков она вывела в двухмесячном возрасте и привела к общей кормушке на автостоянке. Иду как-то домой, покормив всех, а Шери за мной следом шагает. Я повернулась, присела на корточки и, вытянув руки вперед вверх ладонями, сказала:"Шери, у меня больше ничего нет, приходи вечером". А она подошла ко мне, голову на ладони положила, и подняла глаза вверх, глядя мне в лицо... Что-то такое было в ее взгляде....... Погладила я ее, борясь с ревностью Чапы, которая рядом паниковала, и ушла. С тех пор Шери стала ко мне подбегать при встрече сразу. Щенки, правда начали пропадать по-одному почти ежедневно. Охранник сказал, что азиаты на них с интересом смотрят. Когда одна девочка осталась, мы со знакомой женщиной поймали эту девочку и домой принесла. В декабре дочь Шери - Доминика уехала домой к замечательным людям. А смотреть на бродячую Шери я уже не могла....

Думаю, если Шери поверит человеку, то это навсегда.

 

Шери стерилизована, привита. Ей ок.3лет (дата рождения в паспорте 08.01.2009) Шери рано лишилась дома и хозяев, но не разучилась жить с человеком и доверять ему. Это очень ласковая, добрая и интеллигентная собанька. Приучена к выгулу, доброжелательная, умная. Шери с полуслова понимает человека, тонко чувствует настроение. Шери не будет напрягать длительными прогулками, она домоседка. Но, при этом, Шери общительная, контактная и очень ласковая. Самое большое счастье для нее дом и хозяин рядом. Любит поваляться на диване. Не любит лужи, Шери чистюля:))Пиар для Шери проводится, но звонков мало и результат прежний. Очень важно подержать Шери на передержке до пристройства! Девочка заслуживает хорошего дома, заботы и опеки.

Шери пристраивается строго НЕ на цепь и НЕ в будку. Только квартира или дом с постоянным местом жительства. Предпочтение семейным парам, с опытом содержания собак, можно с другими животными, т.к. Шери спокойно относится к сородичам и котятам.

 

04февраля2012-Шери на передержке. Послеоперационный шов гноится, отторжение шовного материала. Проходит лечение.

20.02.12-Шери на передержке. Шов успешно заживает.

15.03.12-15.03.12-Шери на передержке. Состояние отличное. Средств на оплату передержки нет.

16.03.12-передержка оплачена

17.03.12-передержка оплачена по 25марта2012

26.03.12-средств на оплату передержки не хватает!!!

28.03.12-средств на оплату передержки не хватает!!!

29.03.12-НЕЧЕМ больше оплачивать передержку!!!

30.03.12- спасибо финкураторам, согласившимся нам помогать!!!

31.03.12- долг на передержке погашен. Финкураторы! Присоединяйтесь! Нужны финкураторы на 1500р.в месяц.

1-2 апреля2012-Спасибо финкураторам, помогающим нам!! Проведала девочек на передержке. Шери не любит фотографироваться:)))

3-7апреля- Шери по-прежнему в поисках дома. Пиар идет, звонков нет....

8-11апреля-Шери на передержке. Спасибо финкураторам!

12-18апреля-Шери на передержке. Ищем самый лучший дом для девочки!

19.04.12-15.05.12- Шери на передержке. Самая домашняя собачка! Пиар идет, звонков нет...

05.06.12- Шери на передержке. Предложенные ручки не подошли. Ждем...

23.06.12- Шери настоящая красавица, но фотографироваться не любит... А еще не любит дождливую погоду и обходит лужи - чистюля:)) Зато любит свой лежачок и повалялки на диване:)))

07.07.12- мы называем Шери аристократкой:))) Удивительно, но такую красивую собачку будто никто не замечает.... А Шери совершенно домашняя!

10.09.12- финансирование Шери на пределе! НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ!

05.10.2012- состоялись первые смотрины Шери. Ведем переговоры. ТТТ

12.10.12- Шери уехала домой на испытательный срок. ТТТ

22.10.12 - хозяйка резко меняет решение и я забираю Шери. Испытательный срок провалился......

23.10.12 - Шери опять на передержке.... Какие грустные были у девочки глаза, когда я уезжала.... Очень нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!

10.11.12 - Шери в порядке, но без постоянного дома..... КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ!!!ПОМОГИТЕ!!!

18.11.12 - ФИНКУРАТОРЫ!!! Или хоть по чуть-чуть с миру по нитке!!!! Помогите!! Финансы на исходе....

22.12.12- спасибо всем, кто помогает Шери! Желаю ей найти скорее СВОЕГО хозяина, СВОЕГО самого хорошего человека!!!

10.01.13 - есть звонки по пиару, но нет просмотров...

19.01.13 - Шери уехала домой. Испытательный срок три недели. Будь счастлива, моя хорошая девочка!!!

02.02.13 - проведали Шери дома. Девочка совсем обжилась, но на улице стрессует....Хозяйка Юля любит девочку и заботиться о ней. Она не намерена сдаваться и терпеливо ждет, когда Шери полностью довериться ей. Спасибо Юле за это терпение, понимание и веру! Я тоже верю, что это и есть тот самый хороший, самый долгожданный дом Шерочки. ТТТ.

20.02.13 - закончился испытательный срок. Шери дома! Какое теплое это слово - ДОМ... Спасибо всем, кто с нами, всем, кто помогал и не прошел мимо :gift:

 

a6cb6e6c3eb7.jpg

b768fc5beabc.jpg

ad32eab94906.jpg - 8-916-325-84-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шери ОЧЕНЬ красивая собака!!!! Дайте ее в бесплатные обьявления в газету Вечерняя Москва!!! Шлите в личку голодный тел.- положу хоть 500 руб.!!

А вашей Чапе- здоровья! А вам- терпения и сил!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А немного - это сколько?

Да, сколько можете. С миру по нитке, как говорят....

Передержка стоит 150р.в сутки, т.е. ок. 4500в месяц на одну девочку. 9000р. в месяц мне нереально трудно....

А на стерилизацию Белке надо от 6 до 9 тыс. Смотря где делать. Ищу варианты. Пока меньше 6тыс.не нашла. Опять же ищу в ВОА, чтобы ближе.

Хорошо бы постоянных финкураторов найти. Я же не знаю , как скоро пристроится девочка.

В общем, кто сколько может. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю как Вам трудно, у самой больной собачий ребенок. Смогу ежемесячно перечислять Вам 1000р., если получится, то больше. Только мне нужны реквизиты для онлайн перечислений - ФИО, БИК и номер счета к которому привязана карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шери ОЧЕНЬ красивая собака!!!! Дайте ее в бесплатные обьявления в газету Вечерняя Москва!!! Шлите в личку голодный тел.- положу хоть 500 руб.!!

А вашей Чапе- здоровья! А вам- терпения и сил!!

Спасибо большое за пожелания. Нет у меня голодного телефона.... Есть только счет в СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю как Вам трудно, у самой больной собачий ребенок. Смогу ежемесячно перечислять Вам 1000р., если получится, то больше. Только мне нужны реквизиты для онлайн перечислений - ФИО, БИК и номер счета к которому привязана карта.

 

Спасибо! Только, как правило, для перечислений достаточно номера карты, ну и имя можно. Номер счета никогда не требовался, извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Только, как правило, для перечислений достаточно номера карты, ну и имя можно. Номер счета никогда не требовался, извините.

 

я перечисляю деньги со своего счета через интернет-банкинг (ходить в СБ у меня нет времени, я уезжаю на работу и приезжаю домой, когда он закрыт), вот для этого мне и нужен номер счета, который привязан к каждой карте СБ. Эта инф есть в онлайн-Сбербанке, либо в Договоре. Также ее выдают операционисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите счет СБ в личку - кину денежку

Спасибо. Написала в личку.

 

я перечисляю деньги со своего счета через интернет-банкинг (ходить в СБ у меня нет времени, я уезжаю на работу и приезжаю домой, когда он закрыт), вот для этого мне и нужен номер счета, который привязан к каждой карте СБ. Эта инф есть в онлайн-Сбербанке, либо в Договоре. Также ее выдают операционисты.

Я поняла. Хорошо, пишу в личку.

 

 

я перечисляю деньги со своего счета через интернет-банкинг (ходить в СБ у меня нет времени, я уезжаю на работу и приезжаю домой, когда он закрыт), вот для этого мне и нужен номер счета, который привязан к каждой карте СБ. Эта инф есть в онлайн-Сбербанке, либо в Договоре. Также ее выдают операционисты.

Поняла, хорошо. Пишу в личку. И спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас видит и не проходит мимо :gift:

Вопрос ! Как мне поступить, как лучше или удобнее?

Я создала фин.отчет в теме Белочки. Могу ли я объединить финансовые вложения (и фин.отчет, естественно) для обеих девочек - Белочки и Шери? Или лучше для Шери создать фин.отчет отдельно?

Модераторы, как правильно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я объединила фин.отчет на двоих девочек. Надеюсь, это не запрещено?

Шери на передержке с 4 февраля.

Белка не передержке с 5 марта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. только что перечислила на Ваш счет.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

1000р. поступили на счет.

 

И я только что перечислила на Ваш счет 1000 с карты СБ. Удачи. Если будет возможность - помогу еще.

Я думаю, что это Ваши 1000р. пришли с номером 726?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шери ОЧЕНЬ красивая собака!!!! Дайте ее в бесплатные обьявления в газету Вечерняя Москва!!! Шлите в личку голодный тел.- положу хоть 500 руб.!!

А вашей Чапе- здоровья! А вам- терпения и сил!!

 

Подскажите телефон газеты, пожалуйста. Я в разные даю, а в эту еще не давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на стерилизацию Белке надо от 6 до 9 тыс. Смотря где делать. Ищу варианты. Пока меньше 6тыс.не нашла. Опять же ищу в ВОА, чтобы ближе.

А почему у Сойки не хотите? Она на дом выезжает. И будет гораздо дешевле, такого размера собака до 5 тысяч.

Мне детские пришли, но могу совсем кроху, дайте сб на 200-300 рублей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у Сойки не хотите? Она на дом выезжает. И будет гораздо дешевле, такого размера собака до 5 тысяч.

Мне детские пришли, но могу совсем кроху, дайте сб на 200-300 рублей :(

А кто это - Сойка? Я просто не знаю такой. А на дом -это вообще здорово. Напишите мне подробности, может телефон есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, из скорой мы ушли.....

Кто-нибудь нас еще видит??!!!!

Передержка оплачена по 25марта2012г. СПАСИБО всем, кто не прошел мимо и помог нам! Надеюсь, на дальнейшую поддержку. Очень надеюсь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это - Сойка? Я просто не знаю такой. А на дом -это вообще здорово. Напишите мне подробности, может телефон есть?

Нет, Марин, на дом не получится. Я пообщалась на эту тему и не хочу рисковать. Так где найти Сойку? В какой клинике?

Номер СБ даю в личку. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...