Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Тульская область!Вчера привезла два маленьких котенка.Возраст около 2 месяцев!Очень нужны финансы


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогите!!!

 

КОТЯТАМ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ.

 

 

Вчера возвращалась из Новомосковска в Москву и привезла с собой двух маленьких котят.Котенкам около 2 месяцев.Котята были найдены в Туле около Политеха.Мама их бросила,кормить их запрещали.Бедные детки постоянно плакали от голода и холода.Я встретилась с девушкой которая нашла котят и забрала и привезла их в Москву.У белого котенка есть сухие гнойные выделения около глаз,но сейчас из глаз и носа никаких выделений нет.Отвезла их к знакомой девочке в измайлово.Котята сидят в долг.У них нет ничего.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЕТКАМ:

-Оплата передержки 50 р за котенка (входит корм и наполнитель)

-финансы на визит к врачу.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196302

 

ПОМОЧЬ КОТЯТАМ МОЖНО:

ТЕЛ 89636814768 ОПЕРАТОР БИЛАЙН

№СБ 4276 3800 2948 0691

ЯК 410011081718626

 

Вот фото котят,пока с телефона

1759ad62dcbe.jpg54e9a592f8b9.jpg159b2beb2f21.jpg616abfc88cbf.jpg2ceff2bf5093.jpg

 

 

31.13.11-ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите!!!!Эти детки свалились на меня как снег на голову.У меня сейчас просто нет никакой финансовой возможности.У меня очень много животных,половина из которых просто здесь не числится.В моих темах совсем нет народу.Всех своих животных,которых я курирую тяну сама.Я этих деток тащила на своем горбу общественным транспортом(такси,автобус,метро,автобус) из Тулы в Москву.С большим трудом уговорила знакомую подержать малышей у себя.И просто ей поклялась,что деньги будут обязательно.Я очень боюсь за деток,не дай бог у них сейчас от всего этого перенесенного стресса вылезать начнут какие болячки,я не смогу оплатить даже обычный осмотр у врача не говоря уже об анализах и лечении.Они там голодали.Могли умереть от переохлаждения и от обезвоживания.Их запрещали кормить,давать воды.Их мама от них отказалась.Малыши чудом остались жить.Если мы не соберем денег хотя бы на передержку,то малыши снова окажутся на улице и тогда они точно погибнут от холода и голода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же стыдно за Тульскую область. Учебное заведение и никому не нужны два малыша. Страшно, просто ужасно. Рассчитаваю до Нового года получить з.плату и помогу чуть страдальцам!!!!! Форумчане, поддержите тему!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... краснею за родной Политех :blush:

На общественном транспорте довезти - героизм чес слово. Спасибо Вам, что взялись помочь!

Форумчане, давайте поможем маленькой денежкой на новую жизнь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на як остатки отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на як остатки отправила

 

 

Добрый вечер,спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, перечислила на СБ карту 1000 р. Проверяйте.

 

 

Пришла 1000р с карты4276*****0051.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, всем, кто в теме!!! как малыши после путешествия? и кто они мальчики-девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, всем, кто в теме!!! как малыши после путешествия? и кто они мальчики-девочки?

 

 

У нас два мальчика.Белого котенка назвали Акио,полосатый Филимон.Глистов нет.Если не проявится каких то серьезных болячек,то будем после праздников делать привики.По тихоньку появляются ручки,но все хотят сразу забрать,а я не могу отдать их вот так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас два мальчика.Белого котенка назвали Акио,полосатый Филимон.Глистов нет.Если не проявится каких то серьезных болячек,то будем после праздников делать привики.По тихоньку появляются ручки,но все хотят сразу забрать,а я не могу отдать их вот так просто.

прально,Ин! это очень ответственный момент!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появляются по тихоньку ручки,на котят,но пока их не отдаем а только бронируем.Котятки в нормальном состоянии,глистов нет.Кушают с большим аппетитом.Беленький ласковый и нежный мальчик,полосатик пытается показать свой характер.Хочет быть свободным,но когда сам подходит то самым нежным становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появляются по тихоньку ручки,на котят,но пока их не отдаем а только бронируем.Котятки в нормальном состоянии,глистов нет.Кушают с большим аппетитом.Беленький ласковый и нежный мальчик,полосатик пытается показать свой характер.Хочет быть свободным,но когда сам подходит то самым нежным становится.

у меня тоже полосатый кот с характером, пока сам чесаться не подойдет-бесполезно его брать, все равно убежит, а потом сам приходит. А ручки подождут пока прививки будут сделаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступлений на котяток больше не было,сегодня сделаю отчет.Всю денежку отправила передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЯТА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПЛАНИРУЕМ ПРИВИВКУ.ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ.у МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТАЩИТЬ ИХ ЗА СВОЙ СЧЕТ КАК И ОСТАЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по правилам нужно озвучить имя передержки.

Как выяснили, что нет глистов? Хочу воспользоваться вашим алгоритмом определения наличия/отсутствия глистной инвазии. А то мы взрослых животных теряем по этой причине, а анализы не показывают, по словам врачей, наличие глистов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...