Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Билась об стекло - хотела на волю, в неизвестность.


Призрак Серой Мыши
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Призрак Серой Мыши

В районе 21 часов вечера ко мне приезжал куратор забирать кота для того чтоб перевезти на другую передержку. Первое её слово после того как я открыла ей дверь квартиры, было: "Это не у тебя котёнок убежал?". Я выскочила в подъезд посмотреть что за котёнок, и обнаружила вот это чудо. Она не соображая что делает пыталась выбраться на улицу через закрытое окно, в пролёте между этажами. Запрыгивала на подоконник и билась об стекло.

 

Честно говоря я себе с трудом представляю откуда она могла взяться, где её хозяева, где её мама. Я обзвонила всех опекунов в нашем районе, и все мне сказали что не видели такого котёнка на улице (сначала была мысль что она с улицы, случайно в подъезд забежала). Возможно её подкинули к нам в подъезд "добрые люди" (но не каких коробок, лоточков, мисочек и т.п. в подъезде нет). У нас почему то второй день не работает на входной двери домофон, но дверь тяжёлая железная сам котёнок открыть её не сможет.

 

Оставлять эту маленькую крошку в нашем подъезде было очень опасно, так как на первом этаже живёт пёс который на дух не переносит кошек (может порвать за щитанные секунды). Выпускать её на улицу было тоже опасна по той же причине, у нас собачьи стаи беспощадно рвут дворовых кошек, а тем более зима на носу они щас очень голодные.

 

В итоге кисуня щас сидит у меня дома в клетке. Очень боится моих собак. Была голодной, умяла за один раз почти пол 200 граммовой банки консервов для котят.

 

Чем я могу помочь кисуне: могу стать куратором и передержкой

 

Для кисы ищу:

- финкураторов или просто не равнодушных кто может дать хоть какуюто копеечку (для оплаты осмотра врача и сдача анализов на вирусы, фотографа, пиара, корма, глистогонки/блохогонки, прививок)

- фотографа

- пиарщика

- советчиков которые помогут советами начинающему куратору

- ручки

 

2.12.11 - Пытаемся найти старых хозяев.

3.12.11 - Поиски продолжаются.

fa2a39e8c2c0.jpg

Изменено пользователем Призрак Серой Мыши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая, трехцветненькая. Может, по подъезду походить: возможно, у кого-нить выскочила? Она чистая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Киса очень красивая. В особенности мне нравится мордочка её и рыжая и белая серо-полосатая одновременно, и на всём этом фоне нежно-розовый носик.

 

Спасибо за совет, завтра обязательно обойду всех соседей. Приклею макет с фото на 1 этаже.

 

На вид чистенькая, блошек вроде нет. Шерсть на лапах снизу желтоватая немного грязненькая.

Изменено пользователем Призрак Серой Мыши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка, окрас мордочки очень интересный. Вроде чистенькая на фото. А ушки, глазки, носик как? Только грустная такая :( Брошенка или потеряшка? Может поклеить объявления по подъездам? Как-то не хочется верить, что такую лапочку выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши
Красивая девочка, окрас мордочки очень интересный. Вроде чистенькая на фото. А ушки, глазки, носик как? Только грустная такая :( Брошенка или потеряшка? Может поклеить объявления по подъездам? Как-то не хочется верить, что такую лапочку выкинули.

Чистенькая шёрстка, ушки глазки и носик тоже чистые - прям как только что из квартиры сбежавшая.

Грустная портому что в клетке не хочет сидеть, щас в себя пришла и начала лазитьь как обезьянка по стенкам и громкуо мяукать. Внимание к себе привлекает активно, выбраться пытается и мне спать не даёт.

Щас пойду ей консервов подогрею - может не наелся ребёнок.

 

Завтра поклею объявки на подъездах в своём доме, если не кто не позвонит, то понадобится помощь в распечатке кучки макетиков. У меня принтера нет, за каждый распечатанный лист отдаю по 10 рублей в ближайшей парикмахерской.

 

Очень не хочется верить в то что такую красоту кто то выкинул. Буду надеяться на то что найдутся её хозяева.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Чувствует себя очень даже неплохо. Вылизывает всё до последней крошки, любит вкусно покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка прелесть. А что с объявлениями? Не нашлись хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ совсем с ума сошел: выставляет за дверь домашних животных, вернее, членов семьи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Ладно бы лето было, а то вель зима скоро, непопадись он мне на глаза, то бегал бы он щас по улице умирая голодной и холодной смертью. Как подумаю об этом - так сразу страшно становится.

 

Сегодня с утра в соседнем дворе дворняжки порвали очередную кошку, когда же это закончится :cry:

Изменено пользователем Призрак Серой Мыши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что есть Вы! :gift: Смотрю Ваши темы, Вы стольким помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы недавно взрослую трехцветку пристроили, очень красивая тоже, вообще они все красивые. У этой офигенское рыжее овальное пятнышко на затылке. Сейчас котята хорошо пристраиваются; если хозяева не найдутся — долго не заседится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет ТАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу развесить объявки по дворам, но это только после вторника будет

Попробуй пиар в группе ВКонтакте БОНУС: читала про эту группу здесь на форуме - хвалят, помогает!

ссылка http://vkontakte.ru/dog_bonus

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Обязательно пристроится если не откликнуться старые хозяева.

 

Спасибо всем за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю самого доброго и лучшего хозяине этой милой кисе! Очень красивая! :appl:

 

"дворняжки порвали очередную кошку" - мда, после таких сообщений я уже начинаю понимать ДХ...

С одной стороны, я не поддерживаю такие жёсткие методы, с другой - несчастных, маленьких, беззащитных котят мне всегда было гораздо больше жалко! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю самого доброго и лучшего хозяине этой милой кисе! Очень красивая! :appl:

 

"дворняжки порвали очередную кошку" - мда, после таких сообщений я уже начинаю понимать ДХ...

С одной стороны, я не поддерживаю такие жёсткие методы, с другой - несчастных, маленьких, беззащитных котят мне всегда было гораздо больше жалко! :angry:

А я кошатница стала,кормлю кошек,у самой 2 сейчас!До этого у меня был черный терьер,после её смерти не смогла завести ,и вот...Кошатница!Я кормлю котов,и одну собаку,очень их люблю,но агрессивных стай не должно быть !Они же несутся,кусают все ,что попадается на пути!Т

тЕПЕРЬ МОЖНО КИДАТЬ ПОМИДОРЫ,У МЕНЯ ПСИХИКА КРЕПКАЯ,ВЫДЕРЖУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю и собак, и кошек. Но видела, как собака просто так схватила зубами кошку... Жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно,чем могу помочь - это если мне кто-то на трехцветку будет звонить, то переправлять ручки в вам. Больше увы - помочь нечем.

 

Сорри за офф: Девочки, не осуждайте собак, они живут по своим законам. Для них кошки - всего лишь добыча, к сожалению. Вот кошкам можно помочь, потихонечку их вытаскивая и пристраивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Спасибо за поддержку. Обещаю найти этой красотке самые лучшие в мире ркчки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Наконец то заработал форум. чень жалкол то что мы уже не в скорой, так мне не удалось найти не одного помощника. Придётся тянуть новичку без какого либо опыта которебёнка. А у меня не то что на прививку, даже на корм хороший денег нет.

 

Девка оказалась очень капризной в питании. Кушать желает только курочку и консервы, сушку есть категорически отказывается. Уже доедает мои запасы консервов, чем буду дальше кормить даже себе не представляю.

Думаю на следующей неделе устроить ей фотосессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то заработал форум. чень жалкол то что мы уже не в скорой, так мне не удалось найти не одного помощника. Придётся тянуть новичку без какого либо опыта которебёнка. А у меня не то что на прививку, даже на корм хороший денег нет.

 

Девка оказалась очень капризной в питании. Кушать желает только курочку и консервы, сушку есть категорически отказывается. Уже доедает мои запасы консервов, чем буду дальше кормить даже себе не представляю.

Думаю на следующей неделе устроить ей фотосессию.

дотерпите до 10 декабря??? я скину на котю 500 с зарплаты. как передать только???? Напиши в личку номер СБ.

 

[/color]Народ, вы бы видели , какой хорошенький симпатичный котенок!!!!

Помогите сфоткать!!! он такой лапа!!!! Пристроится считанные дни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...