Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-подросток из-под машины.


DNM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть не задавила котёнка у себя во дворе - бросился прямо мне под машину. Не смогла оставить, наверняка бросился бы под следующую машину. Котёнок месяцев 3,5-4, мальчик-маркиз. Очень ласковый, чистый, на вид совершенно здоровый. Аппетит хороший. Сейчас находится в ветклинике. Пожалуйста, помогите найти ему передержку! Стационар слишком дорого обходится, да и тяжело ему сидеть в клетке. Вот его фото (качество плохое, но в машине трудно было сделать фото лучше):

0_715dd_7d8c6200_L.jpg

0_715dc_700d3390_L.jpg

На фото он выглядит старше, чем в жизни, мордочка мужественная.

 

Посоветуйте, какие анализы сдать, чтобы его взяли на передержку - панлейкопения, рино, кальцевирус? Или ещё на что-нибудь?

 

21.10 Котёнок в стационаре. Дали глистогонку. Вкололи сыворотку.

22-27.10 Всё по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде еще на микоплазмоз. Форумчане, подскажите. Передержки еще не всем лабораториям доверяют, т.е. очень важно, где будут проводиться исследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала сейчас к котёнку - аппетит отличный, требует свободы. Вчера дали ему глистогонку, дней через 10 можно его будет привить. Сегодня показался мне ещё меньше, чем вчера - наверно ему 3 месяца. Игривый, ласковый котёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок в стационаре. Аппетит зверский, темперамент бешеный, вне клетки бегает, прыгает, играет без остановки :) Завтра будут новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок в стационаре. Аппетит зверский, темперамент бешеный, вне клетки бегает, прыгает, играет без остановки :) Завтра будут новые фото.

А анализы хоть какие-то взяли у котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы хоть какие-то взяли у котенка?

Я сегодня заеду к нему, надеюсь всё выясню - я не могу понять, что ему сделали, что нет. Котёнок бодр, весел, не играет только тогда, когда ест :) Если анализы ему так и не сделали, наверно тогда и смысла их делать сейчас нет, проще понаблюдать за ним и привить через неделю (если глистогонку дали в прошлый четверг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжала к котёнку, всё выяснила - ему сделали сыворотку (витафел) 21/10, так что анализы уже не имеет смысла делать. Придётся подождать и сразу сделать прививку. По-прежнему он весел, бодр, активен, аппетит отличный. С лотком - не понятно, он всё, что есть в клетке, закапывает, сворачивает в одну кучу... Попробую привезти новый лоток с другим наполнителем, убрать всё лишнее из клетки и посмотреть, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одно предложение по передержке, надеюсь им воспользоваться. Пока он остается в стационаре до прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок по-прежнему в ветклинике. Не знаю, что делать - ждать прививки, или искать карантинную передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок переехал временно домой к ветеринару Юле, спасибо ей! Всё-таки с его темпераментом очень сложно было сидеть в клетке. Теперь постараюсь активно его пиарить, хочется побыстрее найти ему постоянный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котёнок растёт, в конце недели можно будет привить. У меня нет хороших фото, может кто-нибудь поделится фото похожего маркизика? На след. неделе хочу дать объявление в "Антенну", очень хочется найти ему побыстрее хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок растёт, в воскресенье Даша Dado сфотографировала его, надеюсь с новыми хорошими фотографиями он найдёт своего хозяина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шустрик вчера уехал в новый дом! Люди очень приятные, надеюсь, что всё у него сложится счастливо. Огромное всем спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...