Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сюжет о ПиКе в телепрограмме


kotivas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Мы хотим рассказать о деятельности ПиКа в новой телепрограмме (это будет пилотный выпуск в интернете, по желанию подробности в личку).

Хотелось бы попросить разрешения съездить с кем-то из добровольцев завтра-послезавтра (30 сентября, пятница, 1 октября, суббота) за животным (за кошкой в подъезд, например), к ветеринару, возможно, на передержку (все в зависимости от обстоятельств).

 

Также было бы здорово, если бы кто-то из ПиКовцев смог сказать несколько слов на камеру по следующим темам: опасности при пристройстве животных, скупки, необходимость стерилизации, может быть, рассказать пару историй животных.

 

Нарезать негатив в стиле "скандалы-интриги-расследования" никто не будет, цель программы - просто рассказать о том, что есть такие люди, которые уже восемь лет делают это сами, без денег от властей, и спасли за это время тысячи животных. Ну и заодно дать информацию о скупщиках и необходимости стерилизации (я, например, только благодаря ПиКу узнала, почему нужно кастрировать моего кота).

 

связаться можно через форум (тема/личка) или через скайп juliativas (Юля).

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому каналу будет передача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(я, например, только благодаря ПиКу узнала, почему нужно кастрировать моего кота).

а Вы новый ник для темы завели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы новый ник для темы завели?

а что,человек не первый раз к нам заходит?

Честно говоря,как освещает часто проблему бездомных животныхТВ и некоторые СМИ мы тут стали все недоверчивые... :wub:

только и думаешь,как бы из-за хуже не было,а не на помощь надеешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы новый ник для темы завели?

Сразу наезд... :blush:

Многие просто читают форум. Я вот, например, прежде чем зареристрироваться (в свое время...) читала... . Это что? криминал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу наезд... :blush:

Многие просто читают форум. Я вот, например, прежде чем зареристрироваться (в свое время...) читала... . Это что? криминал? :)

не криминал...это был вопрос..или я не имею права задать вопрос?

а у вас сразу наезд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник был LiliRochefort, но я не смогла вспомнить почту, на которую его регистрировала. В основном читала форум, очень помогло пристроить самостоятельно котенка, которого подбросили под окна, ну и вырастить собственного кота.

 

Светлана, я сбросила информацию в личку.

Я знаю о недоверии, поэтому сразу написала, что сюжет в духе "ШОК! Вся правда о ...!" никто делать не собирается. Проект о гражданской активности, о людях, которые самостоятельно и добровольно делают что-то, не дожидаясь помощи государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я сбросила информацию в личку.

Я знаю о недоверии, поэтому сразу написала, что сюжет в духе "ШОК! Вся правда о ...!" никто делать не собирается. Проект о гражданской активности, о людях, которые самостоятельно и добровольно делают что-то, не дожидаясь помощи государства.

Да получила.

Мои правда курируемые сейчас кто на временном проживаниии за городом,котят подобранных толькочто в частный приют отправили,в эти выходные вроде ни кого не намечается проведать...

Но есть сейчас на ПиКе темы тяжёлые.В основном по сбитышам.Вот собака например

http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188529

Если люди согласятся посотрудничать,там ситуация вообще аховая,а автор-девушка героическая-может сюжет чем-то поможет в теме?

Может стоит им написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да получила.

Мои правда курируемые сейчас кто на временном проживаниии за городом,котят подобранных толькочто в частный приют отправили,в эти выходные вроде ни кого не намечается проведать...

Но есть сейчас на ПиКе темы тяжёлые.В основном по сбитышам.Вот собака например

http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188529

Если люди согласятся посотрудничать,там ситуация вообще аховая,а автор-девушка героическая-может сюжет чем-то поможет в теме?

Может стоит им написать?

Спасибо, сейчас попробуем!

Ох, бедная пёса:(

 

P.S. Договорились снять прямо сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Мы хотим рассказать о деятельности ПиКа в новой телепрограмме (это будет пилотный выпуск в интернете, по желанию подробности в личку).

связаться можно через форум (тема/личка) или через скайп juliativas (Юля).

Телепрограмме или телепередаче? Просто обычно программа - программа чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездите за кем-нибудь к Большаковой! Сразу расскажете людям куда могут попасть отданные в хорошие руки животные. Там ее очередное предложение вроде как не все разгребли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездите за кем-нибудь к Большаковой! Сразу расскажете людям куда могут попасть отданные в хорошие руки животные. Там ее очередное предложение вроде как не все разгребли.

Только хотела написать, а вы опередили! Как раз тема Большаковой очень актуальна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, очень хотелось бы, чтобы кто-то снял передачу как ответ на передачу Ситтель, чтобы нас не выставляли полными идиотами

Ведь люди на Пике столько сделали хорошего, а никто этого не видит, кроме нас с вами

приезжайте к нам в приют, покажите его с другой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно, очень хотелось бы, чтобы кто-то снял передачу как ответ на передачу Ситтель, чтобы нас не выставляли полными идиотами

Ведь люди на Пике столько сделали хорошего, а никто этого не видит, кроме нас с вами

приезжайте к нам в приют, покажите его с другой стороны

 

 

Самое главное, надо показать адекватных людей, а не старушек с антиправительственными лозунгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на передержку для бездомных алабаев в Видное...получился бы очень актуальный сюжет на тему : "В связи с новым законом охранных собак выкидывают на улицу".

 

Можно и Акдару нашу навестить: Тема Акдары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Ребята съездили сняли двух собак со сложными судьбами (сбитого машиной возрастного мальчика в клинике на Дмитровке и пожилую девочку, которая восстанавливается после операции). В сюжете, очевидно, будут мелькать разные страницы форума (в том числе с кошками и щенками), так что мимолетно, но удастся показать и других.

 

Ссылку на готовый сюжет я обязательно выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо, было очень приятно пообщаться, разговор интересный и вопросы не затертые, заставляющие думать... глобально)) !

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку на готовый сюжет я обязательно выложу.

Ждем с нетерпением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо! Ребята съездили сняли двух собак со сложными судьбами (сбитого машиной возрастного мальчика в клинике на Дмитровке и пожилую девочку, которая восстанавливается после операции). Ссылку на готовый сюжет я обязательно выложу.

Спасибо! :gift:

Я хотела,что бы вы обратили внимание на эти темы,и форумчан,которые взялись за таких сложных животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочку ждем с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только хотела написать, а вы опередили! Как раз тема Большаковой очень актуальна!!!

 

угумс...сделаете ей рекламу.

Вы думаете, что только Большакова плохая, а животных отдают ей замечательные сердобольные люди?

После сюжета о Большаковой( если он будет), к ней очередь выстроится, чтобы отдать ненужных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...